Последние комментарии
  • WIMP 21 марта 2023
    В подземелье я пойду, там крас ...
    WIMP-фото
    Ну, что же, наши мучения в этом сезоне всецело вознаграждены лицезрением Рю в платье. Не думал, что это будет так привлекательно. :)
    Оказалось этот сезон посвящён эльфийке. Неплохая арка дуги характера. Но в целом всё слишком затянуто. Не хватало в этом сезоне ледышки Айз, надеюсь в следующем она наконец растает и расцветёт как Рю. А Мальчик-колокольчик таки к кому-то пристроит свои бубенцы. Уж слишком много привлекательных девиц вокруг, а он всё тупит. :)
  • WIMP 21 марта 2023
    Коплю 80 тысяч золотых
    WIMP-фото
    Глупо и наивно. Выезжает на милоте героини. По уровню повествования скорее для младших школьников. Весьма наивное и поверхностное представление о условном средневековье, имбовость и сообразительность центрального персонажа заявляются скорее подстроенными сценаристами результатами, чем логикой. В реальности всё бы выглядило совершенно иначе. Но что можно требовать от детской сказки? Вот как сказке к этому и стоит относится.
  • WIMP 21 марта 2023
    Перерождение сильнейшего экзор ...
    WIMP-фото
    Интересное приображение братца – армия явно ему пошла на пользу, из заносчивой капризули и трусливой тряпки таки сделали настоящего мужика. Видать в казарме сбили спесь, а подлость и цинизм превратили в оружие. В общем он на своём месте и даже как-то радостно за него, ибо он не смиренно тяготится этим, а сам вжился в предложенную роль, органически вписался в солдатский быт и даже добился ощутимого продвижения по службе.
    Анимешка интересна такими деталями даже у второстепенных персонажей. Второй сезон видимо состоится и даже буду его ждать.
  • WIMP 21 марта 2023
    Эндо и Кобаяси в прямом эфире ...
    WIMP-фото
    Ждём финальной развязки. Действия ведьмы порадовали. Действительно расчётливая и подлая, а не клишированная прямолинейная злодейка.
  • WIMP 21 марта 2023
    Плод эволюции 2 сезон
    WIMP-фото
    Второй сезон совсем отстой. Не осилил больше трёх серий. Идиотская буффонада с шутейками для детсадовцев и одновременно с пошлинкой бесит. Вы, это, или слюнявчик снимите, или сиськи прикройте. В целом и первый сезон под финал не радовал, да и послевкусия почти не оставил. Ничем оригинальным он не запомнился, потому и досматривать второй не буду.
  • WIMP 21 марта 2023
    Ангел по соседству
    WIMP-фото
    SamZnimav, ссор нет потому как они саблюдают некую дистанцию уговором, что они просто "компаньоны по приготовлению и приёму пищи", им больше нечего делить да и нет конфликтных ситуаций. Во-вторых, сие есть идеализированные отношения, потому и нет конфликтов. В-третьих, это ваши стереотипы, что ссоры должны случатся, пусть и редко, но идельные отношени случаются, существуют пары, что словно читают мысли друг друга, имеют одинаковые интересы и т.д. Т.е. совпадают так, что почвы для конфликтов просто нет. Да, выглядит это сказочно, но я наблюдал такие пары и завидую им. Ну, и, не стоит данную анимешку воспринимать всерьёз, как некое руководство или поведенческую модель, это лишь милый пустячок для души, приятный минимальным количеством придури – персонажи ведут себя идеализировано, но естественно, без типичных для анимешек дёрганий, идиотских шутеек и ужимок.
  • Hew-Star 21 марта 2023
    Из великого короля в ученицу р ...
    Hew-Star-фото
    Космический Годзилла. Ты ли это?
  • Hew-Star 21 марта 2023
    Истории нечисти/История о моно ...
    Hew-Star-фото
    Ну хоть интереснее стало...
  • CaHuTap_u3_Dypku 19 марта 2023
    Стратегия императора
    CaHuTap_u3_Dypku-фото
    круто очень понравилось love
  • Hew-Star 17 марта 2023
    Папаши-дружбаны/Напарники-папа ...
    Hew-Star-фото
    Ну 9 серия такая теплая и трогательная - и правда до слез!
    Надеюсь в финале им удастся скрыться от этой мафии и зажить вот такой вот нормальной жизнью

Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове

Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове (2019)
Согласно статистике, у каждого известного писателя был кот или кошка. Никто не знает, почему творческие люди к ним тянутся. Они приглашают в свою жизнь животное и получают уникальный шанс познать мир намного шире, чем те, кто отказывает в любви коту. Нет подтверждений тому, что животное как-то влияет на становление человека, как писателя, но вероятность такая есть.
Миказуки Субару – застенчивый парень из Японии, обрёл счастье в четвероногом друге. Писатель сложно сходился с людьми и мало кому доверял. Он интересовался мистикой и записывал свои мысли на бумаге. Уединённая жизнь его ничуть не тяготила, напротив, он прибывал в гармонии. В свой обособленный мирок он впустил лишь Хару, уличного кота, который стал для него другом. Волею судьбы они стали жить вместе и обрели счастье друг в друге.
Когда парень увидел на дороге этого кота, он понял, что сможет написать что-то поистине потрясающее, только если возьмет его с собой. Этот кот напоминал писателю самого себя, одинокого и потерянного. Миказуки и Хару поведают миру свою историю, причем от лица обоих. У каждого из них свое виденье, но ни одна история не останется без внимания. Герои в очередной раз докажут, что для счастья нужно мало!

оригинальное название: Doukyonin wa Hiza, Tokidoki, Atama no Ue. / My Roommate Is a Cat
год: 2019
страна: Япония
жанр: комедия, повседневность
режиссер: Судзуки Каору

Все серии!


Смотреть Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 78)
   Добавил Disney, 2 апреля 2019  |  Просмотров 18217  |  Комментарии (13)
spacer koylter (27 апреля 2020 02:58) spacer
spacer
аниме очень милое и лёгкое для просмотра. кстати чем то напоминает баракамон
spacer
spacer spacer
spacer GikiharA (18 июня 2019 18:00) spacer
spacer
милое и спокойное аниме wink love
spacer
spacer spacer
spacer XXXXXX (7 мая 2019 22:53) spacer
spacer
прекрасное, милое, веселое и душевное аниме)) советую посмотреть...расслабляет и поднимает настроение love
spacer
spacer spacer
spacer zerovkin (20 апреля 2019 02:42) spacer
spacer
пушкa
spacer
spacer spacer
spacer vzge2000 (5 апреля 2019 19:44) spacer
spacer
Доброе и милое love
spacer
spacer spacer
spacer Dark Lord (4 апреля 2019 17:41) spacer
spacer
Аниме просто супер
Жду продолжение
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (3 апреля 2019 11:53) spacer
spacer
Это офигенное аниме.
нормальный конец сделали.
spacer
spacer spacer
spacer xiki (31 марта 2019 20:50) spacer
spacer
аниме просто супер)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (21 февраля 2019 23:47) spacer
spacer
Замечательная серия.
аниме просто супер)))
Душевное аниме прям смотреть приятно.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (20 февраля 2019 20:24) spacer
spacer
Ну, достаточно умильно и забавно. Но наивность слишком примитивного уровня, чтобы поразить взрослого зрителя. Местами чрезмерно манерное и деланное, с глупыми ужимками. Впрочем, детишкам зайдёт.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer valera1169 (17 января 2019 20:35) spacer
spacer
Очень понравилось жду продолжения

Сначала игнорил это замечательное аниме я рад что посмотрел
spacer
spacer spacer
spacer BJIADUCJIAB (12 января 2019 17:30) spacer
spacer
первая серия прикольная буду ждать продолжения
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 января 2019 11:04) spacer
spacer
Главная милота сезона.
Аниме для души и сердца .
Кошка забавная
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь