Последние комментарии
  • Шелл Вчера, 00:15
    Легенда меча синего лотоса
    Шелл-фото
    Цитата: Hew-Star
    китайцы ленивые и часто берут одни и те же лица даже в этом аниме я заметил как минимум 3 одинаковых лица с других аниме

    они не ленивые сударь просто это азиаты и как сказал китайцы, а по принятым суждениям они все на одно лицо. . . . (и раз нато пошло удивительно, что ты только сейчас это заметил уже больше 3 лет в их произведениях так сказать массовка всегда имела одинаковых персонажей это было ОЧЕНЬ заметно wink )
  • DBar 19 сентября 2023
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    Hew-Star, немного забегу вперед и скажу что Цай Линь (Медуза) чувствует что в ней после неудачного забега в огненные недра Башни что-то начинает происходить...love У змеелюдов результаты близости происходят медленнее, чем у обычных людей, практикующих культивацию.
    В целях цензуры деликатный момент в недрах Башни Пламени не был показан. Последующая свирепость Медузы - это биг-мак из попранной гордости королевской кровушки, естественного желания альфа-самки сделать сикирь-башку пакостному горе-самцу и промеж этих самых булок :)) - то, что произойдёт в ее и его судьбах дальше fellow
    И все это еще далеко не середина истории...

    з.ы.
    Когда я прочел талмуд "рбсн", то испытал к Медузе глубокую уважуху. Таких берут в космонавты (в качестве преданных боевых подруг, например). bully
    з.ы.ы.
    Малолетка Цзы Янь - мега-крутой перс. Милая непоседливая любительница настучать кому-нибудь по личику девчулька - по своему статусу и потенциалу воистину круче всех и вся, кого пока здесь показали. Кроме, конечно же Сяо Яньки, который покамест ублажает эту няшку вкусняшками и учителя Яо в расцвете сил.
    Медуза и малышка чувствуют взаимную симпатию. Обе - магические звери в обличье людей.
  • WIMP 19 сентября 2023
    Реинкарнация безработного 2 се ...
    WIMP-фото
    Цитата: WIMP
    Будет забавно, если Рудик случайно и внезапно при щекотливых обстоятельствах выявит "суть схождения двух прямых" своего почтенного дружка – вот его накроет флешбеком из детства. :)))


    Уже не будет… Такой сюжетный панч просрали! Вроде бы всё к тому шло и показали вроде то самое, но интригу затянули и передержали так, что уже и персонаж сам догадался. Вместо сфорцандо вышел тихий пердёж. Бракоделы!
  • DBar 19 сентября 2023
    Месть Масамунэ 2 сезон
    DBar-фото
    Как именно Свин решил взять реванш в 1-м сизе и что из этого вышло, мне прикольно было и зашло. Очень даже понравилось.
    А сию проду буду посмотреть конечно же. Впечатления набросаю.
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Аяка
    Hew-Star-фото
    По тайтлу здесь инфы пока немного, поэтому скину сюда свою заметку, может пригодится кому.
    Аяка / Ayaka - тезисно это: фэнтези, драконы, демоны (или нечто вроде), способности, драма (немного).
    История закончена в одном сезоне.
    Мальчик в детстве остаётся сиротой, поскольку его отец героически пожертвовал собой, чтобы спасти деревню, гхм, родные острова, запечатав Девятихвостого, гхм, огненного дракона. А последним его поручением было отправить сына с родных островов далеко в шумную столицу, одного. Но и там у парня жизнь не ладится - он понимает, что в отличии от остальных у него есть глаза kuwbi, гхм, некие водные способности, которые он не может контролировать, а оттого после одного инцидента он стал сторониться людей, чтобы не навредить им. Всё меняется, когда после окончания школы внезапно объявляется его опекун и предлагает вернуться на родные острова. Здесь-то он и узнаёт, что он не единственный обладатель способностей.
    Дальнейший сюжет я не могу назвать шибко интересным, но что-то в нём есть. Он не плох, хоть и довольно стандартный. Больше всего понравилась драма, которая развернулась ближе к концу. То ли я в сентиментальном настроении смотрел, то ли действительно сделано неплохо.
    Персонажей много разных, из-за ограничений в хронометраже особо не успели никого раскрыть, кроме 2 основных (Дзинги и Юкито). По остальным всё по классике, каких-то вне шаблонов, интересных мне не запомнилось.
    Рисунок. Лучше всего нарисована рекламная банка 8 градусного пива. В остальном чуть выше, чем средняя. В основном простая, деталей немного. Понравился почти акварельный рисунок природы.
    Фэнтези, сами способности нарисованы довольно просто. Большая часть отрендерена через cgi. Глаз не сильно режет (мне) и ладно.
    Локации. Вот они понравились. Маленькие обитаемые острова мне очень по нраву. Встречаются хорошие сады, например. Сад у дома
    Храмы неплохие ещё есть. Храм
    Городская архитектура (та, которая на острове) - смесь текущей японской (абсолютно хаотичная застройка, которая магическим образом выглядит гармонично) и европейской века 20, навнрное (довольно простые здания с небольшим количеством архитектуры. Вероятно, просто в угоду простоты рисунка).
    Отдельно хочется отметить, эм... водный трамвай? В общем, прикольная штука, мне понравилась. Кажется у Хаяо похожие были в "Унесённых призраками".
    Музыка особо не запоминлась, а та, что запомнилась, похожа на музыку из Наруто. То есть выходит неплохие треки есть. (музыка на флейте, о которой я написал, в начале 4 серии, там же, где трамвай)
    Итого вышла законченная нормальная фэнтезийка, не слишком примечательная, с небольшим бюджетом, но со своей изюминокй (для меня это тема маленьких островов).
    Рекомендовать не буду, но тайтл не совсем пустой, если что-то из вышенаписанного понравилось - попробуй, почему нет.
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Предсмертный список зомби
    Hew-Star-фото
    конце она была не против чтобы 2 парня на нее смотрели голую, даже не устроила истерику
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Класс для героев
    Hew-Star-фото
    К нормальной жизни обычного школьника!
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Месть Масамунэ 2 сезон
    Hew-Star-фото
    Эмоций в конце аниме маловато в последней серии. А так намного лучше первого сезона
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Однушка лорда демонов и героя/ ...
    Hew-Star-фото
    концовка немного грустная когда они все расходятся
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Йохане из паргелия: Солнечный ...
    Hew-Star-фото
    Первоапрельская шутка удалась:, а если серьезно песни всё также хороши, персонажи хороши, сеттинг не плох.

Госпожа Кагуя: в любви как на войне 1 сезон

Госпожа Кагуя: в любви как на войне 1 сезон (2019)
Быть учениками престижной академии, само по себе уже большое достижение, но если в довершение к этой привилегии еще и возглавлять студенческий совет – это вообще стопроцентный успех и предел всех мечтаний. Таким счастливчиком становится Миюки Сироганэ – самый лучший ученик уважаемого учебного заведения. Однокурсники и преподаватели считают его гением, и не случайно он становится президентом студсовета. Он не один в своем роде талант и уникальная личность. Красавица и умница Кагуя Синомия ни в чем не уступает Миюки. Она занимает пост вице-президента академии. Другие студенты считают этих ребят идеальной парой, но на самом деле юноша и девушка не встречаются. Они давно тайно симпатизируют друг другу, но гордость не позволяет им обоим признаться в этом. Каждый из них думает, что тот, кто сделает первый шаг и проявит свои чувства, будет считаться слабаком, а значит проиграет. В плену у своей гордыни и самоуверенности Миюки и Кагуя совершают поступки, больше похожие на противостояние и военные действия, чем на попытки проявления романтических чувств. А так как обе противоборствующие стороны не только привлекательны внешне, но и очень умны, они действуют хитроумно и порой изощренно.

оригинальное название: Kaguya-sama: Love is War / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Ren`ai Zunousen
год: 2019
страна: Япония
жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн
режиссер: Омата Синъити

Все серии!


Смотреть Госпожа Кагуя: в любви как на войне 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 163)
   Добавил Disney, 5 апреля 2019  |  Просмотров 116219  |  Комментарии (43)
spacer Schain (21 декабря 2019 10:48) spacer
spacer
Премьера второго сезона сериала «Kaguya-sama wa Kokurasetai? Tensai-tachi no Renai Zunousen» состоится в апреле 2020 года.
(с)
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (2 ноября 2019 10:21) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
Эй, как использовать навык "призыв Wimp'a"?


Кто меня зовёт из тьмы и ужаса? am

А вообще обряд АшкЭнте очень прост, все эти перья летучих мышей, да кровь девственных чёрных куриц, это просто мишура. В моём случае достаточно написать что-то вроде "Госпожа Кагуя не смешно"... а в вашем "Сасами Сан на Лень точка ком лучшее укуренное аниме". lol


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (2 ноября 2019 05:54) spacer
spacer
Цитата: WhiteBoy
Местами очень смешно))


Ты серьёзно? Эй, как использовать навык "призыв Wimp'a"?


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (1 ноября 2019 22:54) spacer
spacer
Местами очень смешно))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (28 октября 2019 01:43) spacer
spacer
Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2 сезон
Анонс аниме 2020 год
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (19 октября 2019 23:53) spacer
spacer
Цитата: Schain
Анонсирован второй сезон


Вах! А я уже думал не стоит ждать. Шикарно. теперь включаем ждуна на полную мощность.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Лисара Барнсворд (22 августа 2019 15:21) spacer
spacer
Не понять мне это аниме,гордость героев зашкаливает. Пока они раздувают проблему - утекает драгоценное время, а когда надо будет уже идти разными дорогами их осенит... Мыльный сюжет.
Концовка как по заказу,повод на второй сезон? Даже если он и выйдет - смотреть не буду.
Если чего-то хотите - делайте, много будите думать - мозг закипит. Зачем просчитывать 300 тысяч возможных ответов и записывать их в блокнот? Когда пару слов изменят их отношения. Жизнь идет вокруг людей,а не в их головах.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Гумеми (10 августа 2019 00:54) spacer
spacer
Аниме очень понравилось! Самое главное не смотреть в коментарии, там блин спойлеры! Ну главное не делать как я, смотреть в коментарии. А так аниме бомба, но на любителя.
Будем ждать с нетерпением 2 сезон!! feel
spacer
spacer spacer
spacer SuperFrenky (13 июня 2019 17:54) spacer
spacer
Опенинг ОГОНЬ!!
spacer
spacer spacer
spacer XXXXXX (26 апреля 2019 22:55) spacer
spacer
winked от души посмеялась и насладилась просмотром
spacer
spacer spacer
spacer Цукуши (11 апреля 2019 06:33) spacer
spacer
Будьте смелее,говорите о своих истеных чуствах
spacer
spacer spacer
spacer AnDrUsHkA_CooL (10 апреля 2019 21:18) spacer
spacer
Нус...ждём второй сезон winked
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (7 апреля 2019 20:07) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
Что так расхваливал камрад WIMP - мне нихера не понятно.


Ну, тут чистая вкусовщина. Финал, да, слегка слит, но всё-же хорош, таки Глава сводил Кагую на фейерверки, но всё как бы вернулось на круги своя. Зато есть закольцованность. Хотя многих бесит открытый финал, но если хорошо подумать, то он там не совсем открытый, особенно если считать, что второго сезона не будет и всё воспринимать как эпилог.
Меня сей сериал забавляет детской непосредственностью, точнее наивной юношеской. Просто когда ты уже более чем вдвое старше персонажей, то все эти проблемы тебе кажутся с одной стороны наивными и глупыми, но с другой ты смеёшься над собой, ибо сам был таким же балбесом. Так же сериал при всей своей простоте очень проработан в некоторых деталях, причём так, что это ускользает от внимания многих простых зрителей. А постоянные читатели моих "невэпично умных фраз" знают, что я не простой зритель, а сам дофига автор и креатор, потому знаю сценарную кухню изнутри и "вообще нефиг тут". :)
Впрочем, ладно, зачем все эти лекции, если любое произведение должно говорить за себя. Не зашло, и ладно, это не смертельно. Тем более сие отнюдь не мейнстрим, просмотров не так и много, так что всегда можно оправдаться поправкой на ветер на массы. Мне тоже не зашло очень много типа умного, но я не комплексую. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer OdeSsa_sJ (7 апреля 2019 09:47) spacer
spacer
Очень понравились как и опенинг так и эндинг, но и танец в 3 серии тоже хорош. Рисовка у аниме превосходна(на мой вкус). Концовка как и ожидалось recourse . В целом тайтл неплохой, можно даже сказать отличный.
spacer
spacer spacer
spacer ReDragon (7 апреля 2019 08:29) spacer
spacer
Тот кто влюбился то и проиграл +
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (7 апреля 2019 02:25) spacer
spacer
Там, внизу, возможны спойлеры, слегка нецензурщина и прочие приятные глазу вещи.
Если вас, именно тебя "username" это смущает - выдерни шнур питания и выдави глаза стекло.


Цитата: WIMP
финал хорош

Финал говно, откровенно говоря. Ты там можешь заниматься анализом и прочей невъебённой хренью, включительно с разбрызгиванием умных фраз\цитат\сампридумал дичью. Но, посмотрев, блиат, весь сезон, так всрат последнюю серию... WTF?

Ну а на самом деле...
Что так расхваливал камрад WIMP - мне нихера не понятно. Я не согласен чуть более, чем со всем, кроме с моментом, где появлялется в кадре сестра президента студсовета. И таки да - fail has been detected. Но весьма предсказуемо (бабло вкинули, зрителям зашло, оставили задел на второй сезон минимум.)
Это исключительно моё мнение, которое может быть невозбранно оспорено прямо тут, без смс, но с регистрацией.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Ice Cream (7 апреля 2019 00:40) spacer
spacer
Круто, позитивно и душевно. Красивые герои, и танец Чики. Надеюсь попадают таким же милым вторым сезоном. love


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (4 апреля 2019 23:56) spacer
spacer
Ну, вот и последняя серия. Было и мило, и классно, и забавно. Второму сезону возможно быть, но это не точно, ибо продюссеры могут и свернуть, т.к. таких гурманов, как я, мало. ;) Но и без второго сезона финал хорош, даже поставлена точка, хотя и… спойлер, блин!


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 марта 2019 23:05) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
А я вот думаю что случится эпик фэйл.


Ну, не без этого, уже заготовила нежданчик "Гористая" Тика. Хм... как-то двусмысленно прозвучало. Да, не, я же про Фудзи-вару...

Цитата: SamZnimav
FBI, open up!


Теперь походу да. Никогда Штирлиц не был так, и не будет. Там у нас блат - Мюллер путинских агентов отмазывает. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (26 марта 2019 22:35) spacer
spacer
Цитата: WIMP
снова мелькнула сестра президента. Няша. :)

FBI, open up! Кгм, да сестра что надо.

Цитата: WIMP
кое-кто кое-кому таки решит...

А я вот думаю что случится эпик фэйл.

Цитата: WIMP
каков настоящий характер Тики

Характер как раз подходящий, чтоб выступать в роли буфера между двумя идиотами и вовремя "срывать стоп-кран\выдергивать чеку\подливать масла в огонь" (это опционально по ситуации).


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 марта 2019 21:57) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
напомнило эпизод из "Магазинчика сладостей"


Я не так глубоко в теме. Но стёб наблюдался в каждом моменте эпизода. Кстати, вроде бы отстранённая сцена, вообще никак не связана с сюжетом, но в ней лишь подтверждается то, каков настоящий характер Тики, она разбирается во многом куда больше, чем кажется, но, при этом, остаётся внешне как бы очаровательной дурочкой. Её детская непосредственность основной недостаток, и в то же время её главная сила. С нетерпением жду развязки и надеюсь на второй сезон, но только лишь по детски, аки Фудзивара, ибо умом понимаю, что скорее всего будет поставлена точка, ведь кое-кто кое-кому таки решит призна... А-а-а! Сейчас за спойлер забанят. :)
Кстати, после эндинга показали "печальку" из жизни Кагуи, очень сильно раскрывает её характер.
Ну, и, опять кстати, снова мелькнула сестра президента. Няша. :) Такс, стапе... начальник... э... я типа на неё заглядываюсь не по тому поводу, меня вот интересует уж слишком неазиатский фенотип, это и у президента заметно, но не так явно. В принципе ничего такого, просто наблюдение.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (26 марта 2019 20:32) spacer
spacer
Цитата: WIMP
Эпизод про рамен полнейшая дурка, но я почему-то ржал.

Ты что, какая дурка. Это ж РАМЕН! Мне, почему-то напомнило эпизод из "Магазинчика сладостей", где Хотару показывала как надо жрать доширак.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 марта 2019 20:25) spacer
spacer
Эпизод про рамен полнейшая дурка, но я почему-то ржал.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 марта 2019 12:20) spacer
spacer
Аниме просто супер
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (11 марта 2019 11:34) spacer
spacer
"Элемент хаоса" :))))))

На этот раз Тика переиграла саму себя – даже непонятно, она специально проиграла или искренне мухлевала. Скорее всего первое, но выиграть тоже очень хотелось, потому уж очень натурально вышло разочарование.

А казначей тупой. Впрочем, что знает об отношении людей нелюдимый эмо. Тем он наверное и интересен Фудзиваре, как наивный беспомощный щеночек.

Президент тоже затупил. Я думал финал будет более "романтишный", я бы на его месте свалил из "западни" (гориничная та ещё стерва) и устроил под окном Кагуи феерверки.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Iluvatar (27 февраля 2019 21:26) spacer
spacer
WIMP,
Согласен был не прав. Пропустил то что она секретарь (думал она просто так там тусуется). И гений не злой а скорее манипулятор который никогда не теряет контроль над ситуацией, даже когда сама она не рядом с главными героями.
PS
Да я тоже великовозрастный детина. Спроси меня лет пять назад, буду ли я смотреть школьную романтику. Ахаха
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 февраля 2019 11:02) spacer
spacer
Iluvatar, так Тика секретарь школьного совета, она полноправный член этого совета. А настольные игры, ну, увлечение странное, но не страннее, чем я, великовозрастный детина, или ранний маразматик, обсуждающий анимешку. :) Ну, и, действительно, не стрельбой же из лука ей заниматься. Она сорвёт любое спортивное мероприятие. Ну, ты понял. Даже Кагуя на них заглядывается. :)))
Что до контролирует всех и вся, видимо да, она старается не упустить ни одной "интрижки", но вот злой умысел в качестве мотивации мало вероятен. У Фудзивары "синдром всеспасения", уна улаживает дела наилучшим образом для всех сторон. Вспомни эпизод с зонтиком. Препирания "голубков", чуть реально не переросшие в ссору, уж очень ловко прервались "случайным подгоном" зонта от Тики. Она типа случайно вышла и зонтик запасной "забывчивой" подружке всучила. (Ага, это Кагуя-то забывчивая.) Причём, технично смылась до каких либо возражений. Тика станет прекрасной мамочкой или воспитателем, или и тем и тем, на крайняк, психологом.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Iluvatar (26 февраля 2019 23:39) spacer
spacer
WIMP,
У меня не пропадает чувство что Тика контролирует и их отношения и возможно всю школу. Ведь что делает девченка из клуба настольных игр на стольких собраниях школьного совета. Честно говоря Тика супер, но избавится от мыслей о её скрытом злом гение не могу
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (25 февраля 2019 19:24) spacer
spacer
Iluvatar, она просто гораздо умнее, чем кажется, ей приходится сохранять образ типичной блондинки, к тому же, зачастую это выгодно. А вот на счёт "злобный гений" поспорил бы, точнее только по поводу "злобный" – она умничка и очень добрая, как ангел хранитель опекает и мирит всех. Ну, да, позволяет себе иногда шалости, но и те невинные. А как она отхлестала казначея. :) Это она любя, а то вообще убила бы. О чём и сказала Кагуя.
Кстати, с фразы "я домой писать завешание" до сих пор хихикаю.

YVSYT, да, я тоже в основном опенинги проматываю, это практически второй, который слушаю целиком, первый был "Смертельный парад", хотя, нет, были ещё классные опенинги у "Измерение 18", "Миг за мигом" и "Безумный азарт" 1-й сезон. А эндинг… у меня излюбленные эндинги из отмороженных сериалов "Shimoseka" и "Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй".

Млин, я таки подцепил штамм анимешности. Нужно киношку брутальную глянуть.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer YVSYT (25 февраля 2019 16:21) spacer
spacer
Здесь единственный опенинг с эндингом которые я просматриваю от начала до конца.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Iluvatar (25 февраля 2019 09:01) spacer
spacer
Фудзивара настоящий злобный гений. У неё всё всегда под контролем и она никогда не выходит из образа. Меня от неё в дрож бросает
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (24 февраля 2019 19:39) spacer
spacer
Седьмая серия самая идиотская и пока самая ржачная. После умильных манерностей от Фудзивары такая выходка… я б тоже заржал. Тика просто прелесть. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (11 февраля 2019 18:48) spacer
spacer
Тика Фудзивара прям маскот этого сериала. Ангелочек, само совершенство – Мери Попинс отдыхает. :)
"Посоны", этот сериал пробил мой анти ми-ми-мишный иммунитет. Так, где мой любимый кастет? Нужно срочно сгонять за пивасом и кому-нибудь дать в грызло… кот… котяра… котейко… блин, он меня не отпускает. Это провал, я сегодня в полной кавайной трясине. "Посоны", бросьте, меня уже не спасти. Бегите! wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Izmaylove17 (4 февраля 2019 23:31) spacer
spacer
Хорошое аниме, я бы сказал отличное"как по мне" жду 5 и остальных серий с нетерпением!)))
spacer
spacer spacer
spacer DBar (27 января 2019 22:28) spacer
spacer
Хорошая вещица.
Пара "дуэлянтов" имеется. Как бы, одна "секундант" с бантиком - в наличии (пока).
Покамест всё грамотно и весело. Посмотрим, во что же превратится этот самый "поединок". :)
Еньдинхъ третьей серии ну, прям таки, радует песенкой и впечатляет анимацией. Просто прелесть, ня! love
spacer
spacer spacer
spacer YVSYT (27 января 2019 15:20) spacer
spacer
Я нашёл для себя новый идеал.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (27 января 2019 03:01) spacer
spacer
Там внизу бредовый комменарий от WIMP'a, но я с ним согласен.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 января 2019 01:11) spacer
spacer
Финал третьей серии прям милота, жаль, переводом песенку испортили, лучше бы сабами пустили. Я однозначно влюбился в этот сериальчик. Да, такой я отморозок, хаю почти все анимешки за придурь, а редкостную дурку привечаю. wink
Пс... пс... По секрету... Всё очень просто. - Тут дурка правильная. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (22 января 2019 18:55) spacer
spacer
Какая же это глупая пустяшная пубертатная прелесть. Тащусь от этой дурки. А кто в недоумении, поясняю - этот сдвиг по фазе не просто резонирует, а прям входит в совершенный консонанс с моим. wink
А если серьёзно, хоть и не люблю я подобные заявления, но этот фильм не для среднего ума, да ещё для его понимания и мудрости требуется, которой у подростков и подавно не наблюдается.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer AnDrUsHkA_CooL (21 января 2019 22:30) spacer
spacer
Давольно интересно winked
spacer
spacer spacer
spacer Fartox (20 января 2019 09:29) spacer
spacer
Ужасно скучно. Все действо происходит в четырех стенах. Они просто болтают и болтают и это все что происходит.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (15 января 2019 22:23) spacer
spacer
Блин, а действительно прикольно. Поржал от души. Вот только удастся ли удержать такой накал "правильной идиотии" все 12 серий? Будем посмотреть.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 января 2019 18:44) spacer
spacer
просто офигенное аниме, ржал до слез
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь