Последние комментарии
  • ikh22ty Сегодня, 07:49
    Лига справедливости
    ikh22ty-фото
    а где супермен мультсереал 1996 года
  • ikh22ty Вчера, 13:41
    Аватар: Легенда об Аанге 1-3 с ...
    ikh22ty-фото
    у меня нет плеера в аватар: легенда об аанге
  • amvrosia kartraith 24 сентября 2023
    Великий из бродячих псов 5 сез ...
    amvrosia kartraith-фото
    Кажется, будет 6ой сезон
  • WhiteBoy 24 сентября 2023
    Реинкарнация безработного 2 се ...
    WhiteBoy-фото
    Круто
  • Hew-Star 24 сентября 2023
    Великий святой
    Hew-Star-фото
    Отличная концовка. И в подземелье много интересностей оказалось и Люциэль заслужил всеобщее уважение и намек на продолжение дали,в то же время и всех героев показали и даже без сиквела все ясно понятно. Еще один хороший смотрибельный исекай в общем.
    Будет продолжение- посмотрю.
  • ikh22ty 22 сентября 2023
    Ура мечте! Это MyGO!
    ikh22ty-фото
    а что субтитры нельзя убрать и установить озвучку, а субтитры оставить когда пают
  • ikh22ty 22 сентября 2023
    Великий святой
    ikh22ty-фото
    озвучка двойная японская и русская
  • Шелл 20 сентября 2023
    Легенда меча синего лотоса
    Шелл-фото
    Цитата: Hew-Star
    китайцы ленивые и часто берут одни и те же лица даже в этом аниме я заметил как минимум 3 одинаковых лица с других аниме

    они не ленивые сударь просто это азиаты и как сказал китайцы, а по принятым суждениям они все на одно лицо. . . . (и раз нато пошло удивительно, что ты только сейчас это заметил уже больше 3 лет в их произведениях так сказать массовка всегда имела одинаковых персонажей это было ОЧЕНЬ заметно wink )
  • DBar 19 сентября 2023
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    Hew-Star, обобщу то, что уже показали ранее.
    Цай Линь (Медуза) чувствует что в ней после неудачного забега в огненные недра Башни что-то начинает происходить...love У магических змей результаты близости происходят медленнее, чем у обычных людей, практикующих культивацию. Такое растягивается на годы.
    В целях цензуры деликатный момент в недрах Башни Пламени не был показан. Последующая свирепость Медузы - это биг-мак из попранной гордости королевской кровушки, естественного желания альфа-самки сделать из горе-самца котлетку, а для дополнительных вкусностей промеж этих самых булок то, что было и произойдёт в их судьбах дальше fellow
  • WIMP 19 сентября 2023
    Реинкарнация безработного 2 се ...
    WIMP-фото
    Цитата: WIMP
    Будет забавно, если Рудик случайно и внезапно при щекотливых обстоятельствах выявит "суть схождения двух прямых" своего почтенного дружка – вот его накроет флешбеком из детства. :)))


    Уже не будет… Такой сюжетный панч просрали! Вроде бы всё к тому шло и показали вроде то самое, но интригу затянули и передержали так, что уже и персонаж сам догадался. Вместо сфорцандо вышел тихий пердёж. Бракоделы!

Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов

Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов (2019)
Дейл – это восемнадцатилетний авантюрист и искатель приключений. Он знаменит в определённый кругах. Однажды он отправился выполнять очередное задание в тёмный дремучий лес. Среди непроходимых деревьев он встречает её… Она - маленькая девочка, но Дейлу кажется, что она относится к расе демонов. И не спроста – сломанный с левой стороны рог даёт понять герою о её принадлежности к преступному миру. Он настораживается и решает контролировать девочку. С этого момента она старается показывать герою свои превосходные навыки и даже понимать человеческий язык. С каждым днём она выглядит всё более тихой и послушной, и становиться Дейлу по-настоящему близким человеком. Эти отношения напоминают отца с любящей дочкой. А вот отношения в обществе девочке наладить не удаётся. Всему виной её внешний вид, а точнее рожки, которые отпугивают окружающих. Но Дейл решает маскировать дьявольский знак яркими ленточками. Девочка становится талисманом походов авантюристов. Молодому отцу приходится нелегко. Он старается всячески оградить своё чадо от внешнего мира. И хотя окружающие относятся к нему с пониманием, Дейлу предстоит пройти долгий путь, чтобы стать хорошим родителем.

оригинальное название: Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai / If It's for My Daughter, I'd Even Defeat a Demon Lord
год: 2019
страна: Япония
жанр: приключения, повседневность, фэнтези
режиссер: Янасэ Хироюки
озвучка: Kiyoko Koheiri, HectoR [AniDub]

Все серии!


Смотреть Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 114)
   Добавил Disney, 2 октября 2019  |  Просмотров 33385  |  Комментарии (42)
spacer Layra (10 мая 2021 23:02) spacer
spacer
Решила пересмотреть нормальную милашную анимку ))) love


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (29 октября 2019 23:09) spacer
spacer
Миленько))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Schain (14 октября 2019 12:12) spacer
spacer
Цитата: Гога
Помогите

Клинок Бессмертного (2019) ONA 24 серии пока только 2 вышло в релизе нестабильных. Под этим названием есть полнометражка от 2008.

lol
spacer
spacer spacer
spacer Гога (14 октября 2019 04:46) spacer
spacer
Передоз милоты!!!! Помогите умираю..... Просто миииииллооооооттааааааа!
1000000 Милашных Латин/10


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Ice Cream (11 октября 2019 20:11) spacer
spacer
Хнык, хнык. Печалька, милота абвлденная, просто невозможно напиться этой милой милотой. Очень очень очень очень очень, хочу увидеть продолжение.... Ааааааааа...


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer YVSYT (2 октября 2019 00:57) spacer
spacer
Было ошибкой не пробовать смотреть это ранее


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Дубинин (29 сентября 2019 22:08) spacer
spacer
не мое . пару серий глянул , но для меня повседневность слишком нудно . На любителя
spacer
spacer spacer
spacer СтарухаМатрёна (26 сентября 2019 20:27) spacer
spacer
Умм, фильм неплох (вроде - по памяти), возможно и пересмотрю когда-нибудь с его переводом, оки :)

Цитата: WIMP
А что до первого абзаца вашего ответа... то если честно, я мало что из него понял
Вот это и замечательно (а том мало ли, хто там чего поймёть) wink
spacer
spacer spacer
spacer Schain (26 сентября 2019 20:02) spacer
spacer
Доказано, дети не видят того)
request в свои 20 лет сам попался на таком тесте, дали карточку на картинке нарисована ваза, когда я на нее смотрел я видел тела влюбленных, как узор по всей вазе (типа как на коврах). Когда перевернул карточку на другую сторону, то прочитал, что там дельфины, перевернул обратно, присмотрелся, действительно, 10 дельфинов. Вот так-то плоды моего воображения) Дети четко сразу видят дельфинов.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 сентября 2019 19:49) spacer
spacer
Цитата: СтарухаМатрёна
высококачественный над ней стёб посредством приёмов гиперболизации и доведения до абсурда


Самый высококачественный стёб над толерастией был в "Цельнометаллическая оболочка" (смотреть в правильном переводе Гоблина). wink

Шапокляк "в чулочках", это нелепо не только в контрасте с контекстом оригинала (хотя аллюзия и значительно усиливает эффект), просто сам фильм рассчитан на детскую аудиторию, а "неоправданная сексуальность" резонирует с этим. Это как мороженое приправить горчицей.

А что до первого абзаца вашего ответа... то если честно, я мало что из него понял. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer СтарухаМатрёна (26 сентября 2019 19:32) spacer
spacer
WIMP, в контексте общей взрослости того фильма (тут не о серьёзном всём таком "сю-сю-сюжете о сиротках") невероятно трогательно выглядит, можно сказать, прямо-таки "юношеская" неосведомлённость о естественности и полной адекватности в подаче, усмотренных и перечисленных тобой, вполне-таки очень даже серьёзных моментов. С учетом некогда сделанных тобой намеков о возрасте критикующего, она, со своей убеждённостью, просто - мегаочаровательна ;) И вот это тоже, к необязательному осознанию читающих ту дискуссию, момент вполне "для взрослых", поэтому и сказано про "дополняет" :)

Что до Шапокляк: смотря впервые историю про няшного лопоушика, где один из персонажей - озабоченная старуха нудистка-зоофилка, зрители восприняли бы её не сравнивая с неким заранее заложенным "эталоном чего-либо допустимого" для сюжета, а - ровно так, "как оно есть", с естественным, в общей канве, персонажем.

ЗЫ. Думаю, что, имея возможность (за счет опыта или по иной причине сниженного порога ожиданий) ты получил бы море удовольствия от того фильма. А возможно и мне, в "Кентавре", однажды (может-быть-когда-нибудь-но-навряд-ли-восхочется) усмотрится не пропаганда, а, напротив - высококачественный над ней стёб посредством приёмов гиперболизации и доведения до абсурда :-D
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (25 сентября 2019 22:05) spacer
spacer
СтарухаМатрёна, многие так и не поняли, что я не оспариваю качеств самой сюжетной линии "Слушайтесь папу", я критиковал манеру подачи и неоправданность внедрения в канву повествования сисег, тупых шуточек и прочей придури. На фоне развития вполне серьёзного сюжета это так же нелепо, как если бы в Чебурашке Шапокляк постоянно ходила нагишом и домогалась крокодила.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer СтарухаМатрёна (25 сентября 2019 21:41) spacer
spacer
Цитата: WIMP
"Кентавра" куда хуже этого
Согласюся winked

Цитата: WIMP
Там есть серия, посвящённая рассматриванию
Шо, правда? Тоже вот, невидаль нашли lol Хотя, с учетом тамошнего толерадроча, сопоставление ворот, откуда вышел весь народ - вполне концептуальный ход wink

Цитата: WIMP
моё занудство в коммах к "Слушайтесь папу" в прошлом году породило знатный срач. :)

И точно, освежив - доставляющее чтиво, заинтересовало даже пересмотреть те пресловутые пять минут и перемотать урывками серию... Ни в коем случае не "общепримиряюще"(ц): у всех есть свои скелеты причины, влияющие на остроту восприятия каких-то сценок laughing и, также, есть и свои пороги, действительные на определённый момент времени fellow smile Без препараций - содержание той дискуссии, в первую очередь - твои каменты, замечательно дополнило замечательный фильм, really winked
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (25 сентября 2019 19:36) spacer
spacer
СтарухаМатрёна, "Кентаврийки" всей я не осилил, но пролистал некоторые серии на предмет "какой же степени там трындец". Там есть серия, посвящённая рассматриванию вагин. no
Так что я не о том, что данный тайтл так хорош, а том, что "Кентавра" куда хуже этого. wink
Что до "Зайки", то глядя на неоднократное упоминание её тут заценил и получил громадное удовольствие. А вот моё занудство в коммах к "Слушайтесь папу" в прошлом году породило знатный срач. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer СтарухаМатрёна (23 сентября 2019 17:03) spacer
spacer
WIMP, соотношу "то" и "это" на усмотренном здесь и нескрываемом в "Кентавре", предпочтении автора довести до зрителя некую идею, поступаясь, собственно, проработкой личностей персонажей прямо в то самое время, когда оная идея способна раскрыться именно в их переживаниях и взаимоотношениях. И там и тут, вместо персонажей выступают типажи - статисты линейно заданных ролей, а зритель дистанцирован от героев: или принимает правила (спекуляция на милоте здесь и пропаганда толерантности там) или - идёт лесом.

Если оглянуться, и упомянутая "Зайка" и "Слушайтесь папу" и "Дэми-тян" - вот в этих случаях, что называется - за счет "раскрытия персонажей", идея реализуется исподволь: путём включения зрительского сопереживания снижает шанс отторжения, соответственно и принятие происходит куда более эффективно, чем под диктовку "в лоб": "А ну-ка все хором затянули Харе-Кришна"(ц) :-D

В "Кентавре" же, "меж-отношений" мною не усмотрено: несмотря на сценки а-ля "поехать на кентавре" - во всякое время подаётся контекст правил. Хотя, "не усмотрено" - возможно потому, что - не досмотрено, так что, в отношении "уровней" доверюсь мнению осилившего тайтлы тот и этот ;-)
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (22 сентября 2019 23:27) spacer
spacer
Цитата: СтарухаМатрёна
В тот же ящик для отходов-незаходов, где и "Беспокойный кентавр".


Согласен по поводу лубочности данного тайтла, но вот его уровень таки несколько выше "озабоченной кентаврийки". Упомянутый сериал куда ниже качеством. Он (в отличие от обсуждаемого тут) не обладает сюжетным стержнем и по сути является фансервисом без наличия фанбазы - режиссёры просто наснимали ОВАшек не особо заморачиваясь канвой повествования или хоть какими-то существенными конфликтами. Если перемешать очерёдность серий то зритель практически этого не заметит. Да и перед главным героем сериала не ставится каких-либо сложных решений, этических проблем и конфликтов интересов с возможностями. "Кентаврийский" мир разнообразен на уровне не очень изощрённой фантазии ребёнка - люди-змеи, русалки, ангелочки, дьяволята... но взаимоотношения персонажей очень примитивные, во многом мир весьма плоский и поверхностный. Конечно, авторы и данного аниме не особо заморачивались проработкой деталей, но на них работают клише - "задротский" фентезийный мир условного средневековья уже не требует столь многих объяснений и позволяет сосредоточить внимание на отношениях персонажей, и если бы авторы больше постарались, то могли бы добиться уровня того же "Мочилы гоблинов", или хотя бы KonoSuba.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer mar_simeon (21 сентября 2019 18:03) spacer
spacer
Ляпота am

Автора срочно арестовать за передоз милоты)
spacer
spacer spacer
spacer vzge2000 (21 сентября 2019 09:38) spacer
spacer
Мило request
spacer
spacer spacer
spacer СтарухаМатрёна (21 сентября 2019 09:26) spacer
spacer
Лубок; автор больше любит идею, чем персонажей.
В тот же ящик для отходов-незаходов, где и "Беспокойный кентавр".
spacer
spacer spacer
spacer xiki (20 сентября 2019 22:58) spacer
spacer
Мне понравилось)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (20 сентября 2019 22:11) spacer
spacer
Очень милое фентези аниме! Несмотря на типичность мира, у него весьма увлекательная история.
мне очень понравилось.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (19 сентября 2019 18:02) spacer
spacer
Простенько почти до примитивного, прямолинейно, повествовавание неспешное до скучного, слишком медленное развитие событий, изложение чересчур детское, мир типично фентезятный, правда, попаданский без попаданцев, количество придури умеренно терпимо… но все недостатки не так уж и существены и компенсируются передозом милоты. Очень даже трогательное аниме. Мужская любовь к дочерям, она вообще такая забавная – нет ничего более сильно оттягивающего уголки губ к самым крайним коренным зубам, чем созерцание перевоплощения брутального сурового мужика в сюсюкающего и заискающего щеночка при виде своей милой дочурки. Правда, канва уж слишком детская и есть недоработка, ибо приёмный папаша и сам аки ребёнок, нужно было его сделать более брутальным. В этом плане были интересны отношения персонажей в "Алиса и Зороку" (хотя, сам сериал мне не особо понравился). Взрослым смотреть это аниме видимо будет скучновато, но под определённый настрой глянуть можно. А так более взрослое аниме с милой маленькой героиней (приглянувшееся мне), это "Перекрёстки в лабиринтах чужих городов".


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Schain (27 августа 2019 09:37) spacer
spacer
Цитата: Ni_Ra
В той же "брошенной зайке"

расчет на более мелкого зрителя и старшего, которые собираются отдохнуть перед ящиком (потому все упрощено до безобразия), а упомянутый тобой сериал куда более тонко сделан, нацеленный на немного другую категорию.
spacer
spacer spacer
spacer Ni_Ra (27 августа 2019 07:16) spacer
spacer
Щелбанов бы кое кому надавать, за неуместные вставки. Глупо звучит, чай не трешовую комедию озвучивает. А насчет "милоты" - чересчур тут все розово-искусственное. В той же "брошенной зайке" нежность,доброта,понимание гораздо приятнее и ощутимее изображены.
spacer
spacer spacer
spacer Лисара Барнсворд (26 августа 2019 16:40) spacer
spacer
Очень милое и доброе аниме,приятно осознавать,что в мире этти - гарема есть еще такие творения.
Жду продолжение.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Heggemann (22 августа 2019 14:29) spacer
spacer
SamZnimav,
Обычно я так и делаю. Ну, точнее смотрю последнюю серию отрывками, если годно, то смотрю с начала. Я болен, помогите мне Т_Т
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (19 августа 2019 02:53) spacer
spacer
Цитата: Heggemann
Вот он - голос разума. Именно этого я и жду в комментариях. Чёткий рассказ того, что происходит в аниме, а не "ой, милота то какая...". Благодарю!


Мелковато ты взял. Дождись, когда выйдут все серии. Тогда и будет отзыв на любой вкус\размер\цвет\длинну и прочие тактико-технические характеристики.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Heggemann (18 августа 2019 21:40) spacer
spacer
UzVeR777,
Вот он - голос разума. Именно этого я и жду в комментариях. Чёткий рассказ того, что происходит в аниме, а не "ой, милота то какая...". Благодарю!
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (3 августа 2019 18:19) spacer
spacer
Блин цепляет до глубины души!!!
Если бы они латину украли дэйл бы йх порвал. smile
spacer
spacer spacer
spacer hy6ik (29 июля 2019 01:50) spacer
spacer
Примерно такое-же я хочу петь когда просыпаюсь
spacer
spacer spacer
spacer Schain (27 июля 2019 20:25) spacer
spacer
Цитата: Ni_Ra
cо "сладостью"

По моему не скромному мнению, сюжет направлен на отношения, семейный или возможно они еще будут меняться, с изменением и ростом маленького сознания, если по размыслить о том, что в опенинге представлены более взрослые ее формы, хотя все еще детские. А остальное будет как гарнир, мне так кажется; приключения будут фоном отношениям.
spacer
spacer spacer
spacer Ni_Ra (27 июля 2019 11:38) spacer
spacer
Есть такое, перебарщивают cо "сладостью". Да и действий пока маловато. Ну, будем посмотреть.
spacer
spacer spacer
spacer UzVeR777 (19 июля 2019 20:13) spacer
spacer
Первая серия мне понравилась, вторая серия тоже сойдет. А вот третья слишком приторная даже для слайса. Милая, милая, милая, милая... хватит повторять, все хорошо в меру. Уже интересно узнать историю девочки-демона, что с ней случилось, увидеть хоть какое-то продвижение по сюжету. А не вот эту вот липкую патоку. Неделю ждал и ничего, серия - пустышка. Пожалуй дропну, посмотрю когда все выйдет.
spacer
spacer spacer
spacer Lone Wanderer (17 июля 2019 10:13) spacer
spacer
Найс
spacer
spacer spacer
spacer георг (15 июля 2019 22:23) spacer
spacer
милотааааааааааааааааааааааааааа feel love
spacer
spacer spacer
spacer AnDrUsHkA_CooL (15 июля 2019 17:00) spacer
spacer
Очень мило feel И куча доброты lol ,то что нудно для отдыха.
Аааааа какая милота love
spacer
spacer spacer
spacer Layra (5 июля 2019 23:05) spacer
spacer
Очень милое начало )))

Посмотрим, что будет дальше )))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 июля 2019 13:40) spacer
spacer
Интересно жду с интересом продолжение.
очень подходит как отдушина от остального аниме сезона.
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (5 июля 2019 12:38) spacer
spacer
Надеюсь эта мелкая срань к концу тайтла вырастет.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Ni_Ra (3 июля 2019 13:29) spacer
spacer
Милота :) Ждемс..
spacer
spacer spacer
spacer Layra (3 июля 2019 00:34) spacer
spacer
Пока странноватый трейлер, надо смотреть ))) fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 июля 2019 23:05) spacer
spacer
Манга огонь) надеюсь и аниме не под качает
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь