Последние комментарии
  • ikh22ty Сегодня, 08:09
    Ура мечте! Это MyGO!
    ikh22ty-фото
    а что субтитры нельзя убрать и установить озвучку, а субтитры оставить когда пают
  • ikh22ty Сегодня, 07:59
    Великий святой
    ikh22ty-фото
    озвучка двойная японская и русская
  • Шелл 20 сентября 2023
    Легенда меча синего лотоса
    Шелл-фото
    Цитата: Hew-Star
    китайцы ленивые и часто берут одни и те же лица даже в этом аниме я заметил как минимум 3 одинаковых лица с других аниме

    они не ленивые сударь просто это азиаты и как сказал китайцы, а по принятым суждениям они все на одно лицо. . . . (и раз нато пошло удивительно, что ты только сейчас это заметил уже больше 3 лет в их произведениях так сказать массовка всегда имела одинаковых персонажей это было ОЧЕНЬ заметно wink )
  • DBar 19 сентября 2023
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    Hew-Star, обобщу то, что уже показали ранее.
    Цай Линь (Медуза) чувствует что в ней после неудачного забега в огненные недра Башни что-то начинает происходить...love У змеелюдов результаты близости происходят медленнее, чем у обычных людей, практикующих культивацию. Такое растягивается на годы.
    В целях цензуры деликатный момент в недрах Башни Пламени не был показан. Последующая свирепость Медузы - это биг-мак из попранной гордости королевской кровушки, естественного желания альфа-самки сделать сикирь-башку горе-самцу, а промеж этих самых булок :) то, что произойдёт в их судьбах дальше fellow
    з.ы.
    Когда я прочел талмуд "рбсн", то испытал к Медузе глубокую уважуху. Таких берут в космонавты! (в качестве преданных боевых подруг, например). bully
    з.ы.ы.
    Малолетка Цзы Янь - эта милашка непоседа и любительница настучать кому-нибудь по личику - по своему статусу и потенциалу воистину круче всех и вся, кого пока здесь показали (Кроме прорывного Сяо Яньки и учителя Яо Ченя на пике его былой славы).
    Медуза и малышка чувствуют взаимную симпатию, т.к. магические звери из их племен не являются враждебными расами. К тому же у племени, элитой которого является Цзы Янь, есть только и всего, что пара недругов. Каждое племя в округе, включая подначальное Медузе, инстинктивно чувствует благоговение перед такой вот маленькой девочкой и неспроста. Ну, а то, что Медуза и Цзы Янь частенько унижают, отфигачивают и обкрадывают более слабых зверей - приятная для знати развлекуха, которая очень сближает их элитный девичий тандем.
    Ну а гг Сяо Янище - этакий предмет воздыханий прекрасного пола... ох, немало девичьих сердец он заставляет сохнуть, вот ведь шалун и озорник. То ли еще будет...
  • WIMP 19 сентября 2023
    Реинкарнация безработного 2 се ...
    WIMP-фото
    Цитата: WIMP
    Будет забавно, если Рудик случайно и внезапно при щекотливых обстоятельствах выявит "суть схождения двух прямых" своего почтенного дружка – вот его накроет флешбеком из детства. :)))


    Уже не будет… Такой сюжетный панч просрали! Вроде бы всё к тому шло и показали вроде то самое, но интригу затянули и передержали так, что уже и персонаж сам догадался. Вместо сфорцандо вышел тихий пердёж. Бракоделы!
  • DBar 19 сентября 2023
    Месть Масамунэ 2 сезон
    DBar-фото
    Как именно Свин решил взять реванш в 1-м сизе и что из этого вышло, мне прикольно было и зашло. Очень даже понравилось.
    А сию проду буду посмотреть конечно же. Впечатления набросаю.
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Аяка
    Hew-Star-фото
    По тайтлу здесь инфы пока немного, поэтому скину сюда свою заметку, может пригодится кому.
    Аяка / Ayaka - тезисно это: фэнтези, драконы, демоны (или нечто вроде), способности, драма (немного).
    История закончена в одном сезоне.
    Мальчик в детстве остаётся сиротой, поскольку его отец героически пожертвовал собой, чтобы спасти деревню, гхм, родные острова, запечатав Девятихвостого, гхм, огненного дракона. А последним его поручением было отправить сына с родных островов далеко в шумную столицу, одного. Но и там у парня жизнь не ладится - он понимает, что в отличии от остальных у него есть глаза kuwbi, гхм, некие водные способности, которые он не может контролировать, а оттого после одного инцидента он стал сторониться людей, чтобы не навредить им. Всё меняется, когда после окончания школы внезапно объявляется его опекун и предлагает вернуться на родные острова. Здесь-то он и узнаёт, что он не единственный обладатель способностей.
    Дальнейший сюжет я не могу назвать шибко интересным, но что-то в нём есть. Он не плох, хоть и довольно стандартный. Больше всего понравилась драма, которая развернулась ближе к концу. То ли я в сентиментальном настроении смотрел, то ли действительно сделано неплохо.
    Персонажей много разных, из-за ограничений в хронометраже особо не успели никого раскрыть, кроме 2 основных (Дзинги и Юкито). По остальным всё по классике, каких-то вне шаблонов, интересных мне не запомнилось.
    Рисунок. Лучше всего нарисована рекламная банка 8 градусного пива. В остальном чуть выше, чем средняя. В основном простая, деталей немного. Понравился почти акварельный рисунок природы.
    Фэнтези, сами способности нарисованы довольно просто. Большая часть отрендерена через cgi. Глаз не сильно режет (мне) и ладно.
    Локации. Вот они понравились. Маленькие обитаемые острова мне очень по нраву. Встречаются хорошие сады, например. Сад у дома
    Храмы неплохие ещё есть. Храм
    Городская архитектура (та, которая на острове) - смесь текущей японской (абсолютно хаотичная застройка, которая магическим образом выглядит гармонично) и европейской века 20, навнрное (довольно простые здания с небольшим количеством архитектуры. Вероятно, просто в угоду простоты рисунка).
    Отдельно хочется отметить, эм... водный трамвай? В общем, прикольная штука, мне понравилась. Кажется у Хаяо похожие были в "Унесённых призраками".
    Музыка особо не запоминлась, а та, что запомнилась, похожа на музыку из Наруто. То есть выходит неплохие треки есть. (музыка на флейте, о которой я написал, в начале 4 серии, там же, где трамвай)
    Итого вышла законченная нормальная фэнтезийка, не слишком примечательная, с небольшим бюджетом, но со своей изюминокй (для меня это тема маленьких островов).
    Рекомендовать не буду, но тайтл не совсем пустой, если что-то из вышенаписанного понравилось - попробуй, почему нет.
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Предсмертный список зомби
    Hew-Star-фото
    конце она была не против чтобы 2 парня на нее смотрели голую, даже не устроила истерику
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Класс для героев
    Hew-Star-фото
    К нормальной жизни обычного школьника!
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Месть Масамунэ 2 сезон
    Hew-Star-фото
    Эмоций в конце аниме маловато в последней серии. А так намного лучше первого сезона

Секрет Харуки Ногидзаки 1 сезон

Секрет Харуки Ногидзаки 1 сезон (2008)
Обычный, ничем не выделяющийся из толпы, ученик частной школы - Аясэ Юто совершенно случайно раскрывает секрет Ногизаки Харуки - школьной принцессы. С этого момента его жизнь очень сильно меняется. Харука считается самой недоступной девушкой в школе, которой все практически поклоняются и считают своим идеалом. Одноклассники называют ее Серебряная Звезда Ночи и Сверкающая Принцесса Пианино. Однако никто даже и не догадывается, что она - настоящий фанат манги, аниме и культуры отаку вообще.

оригинальное название: Nogizaka Haruka no Himitsu / Haruka Nogizaka's Secret
год: 2008
страна: Япония
режиссер: Нава Мунэнори
жанр: комедия, романтика, школа

Все серии!


Смотреть Секрет Харуки Ногидзаки 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 90)
   Добавил Disney, 27 февраля 2017  |  Просмотров 85588  |  Комментарии (36)
spacer gevorg2 (14 мая 2017 03:39) spacer
spacer
Тошнит от доброты
spacer
spacer spacer
spacer MaHiNe (15 февраля 2014 22:07) spacer
spacer
мама да стань меня из подстола как смешно +_+ =)
spacer
spacer spacer
spacer Jesus (19 октября 2013 21:31) spacer
spacer
Конар, я на все 100% раззделяю твоё мнение, однозначно am Нормальных аниме в которых главный герой не тряпка не так то легко и найти!
spacer
spacer spacer
spacer Конар (7 июля 2013 06:20) spacer
spacer
Бесит главный герой опять лол его разводят его унижают а он как невчём не бывало даже не может дать в глаз богатенькому зазнайке, да и не врубился что их долбоная мэнэджерша разводит да том с первого взгляда видно чё тупой такой . Чё меня одного бесит что главный герой раз за разом, контуженый апосум. у них чё мозгов не хватает чтобы создать другой образ персонажу который по идеи главный герой а на деле забитый щенок который всем помогает. Хоть раз сказал нет девки которая домогается до него и хотьбы сопротивлялся когда бьют !!!!!!!! Хочу новое заколебало это садомазохисткая хрень........ angry angry angry Сколько можно один сюжет мотать по кругу

Толи я дурак толи в японии принято женьщинам ИЗБИВАТЬ мурскую половину населения ?????

меня от бешенства аш трясёт angry

почему хороших аниме так мало, я их могу по пальцам перещетать

изабьют а потом спрашивают "тебе не больно" а он "нет я привык" высшая форма садомазы

я ухахачусь щас, сначала заставили потом сказали "если собираешся делать так делай" одновременно смешно и очень обидно, но смешно только от того что он озвучивал ящерецу

НИ ЧЁ себе эта наглорылая мэнеджерша говорит ему "держись по дальше от харуке" а он даже не возразил. да любой вьехал бы в её наглую рожу с пинка, она в их отношения не каким боком не проползает angry

тут любой дурак поймёт что они его и эту харуку разводят, говорят ему что она знает и в тоже вчемя говорят нечего ей не рассказывать...... всё пойду валерьянки выпью ато нервы за один вечер пошотались сильно

а в конце у них всё будет хорошо, это па любому

както за одну серию успеют всё исправить. Тут даже смотреть не надо но досмотрю рас загрузил

во дебил видет же что она не чего не знает, нет бы рассказать ей правду, а он, да чё он, ну конечно, продолжает идти на поводу у это крысы

нет бы сказать "харука они тебя обманывают" а он "харука тебе все эти дни было весело"

как на моё мнение эти две горничные больше подходят на роль главного героя


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Конар (6 июля 2013 21:18) spacer
spacer
люди ктонибуть знает что за фигня у меня на этом сайте последние 2-ва дня нечё не грузит???


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer infernal wolf (4 июля 2013 22:39) spacer
spacer
супер


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (23 июня 2013 12:09) spacer
spacer
аниммеха прикольная. wink
spacer
spacer spacer
spacer ваня3456 (22 июня 2013 23:16) spacer
spacer
пошлоє какоєта и немного тупоє


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Vaselisk (24 марта 2013 12:07) spacer
spacer
Смахивает на ну не может моя сестрёнка быть такой милой
spacer
spacer spacer
spacer Nyan:) (25 июля 2012 14:59) spacer
spacer
хмм... Мне одной кажется ,что парниша тормоз ?


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer ArturDemex (2 июля 2012 00:07) spacer
spacer
очень классное и милое аниме. +10 всем романтикам смотреть. :D


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer ArturDemex (1 июля 2012 02:08) spacer
spacer
я под столом. вторя серия с русскими.... шоооооок!!!! уже люблю это аниме.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Nyan:) (28 июня 2012 12:47) spacer
spacer
anime_danila98,
Что,правда?ВАУ!! Уже ле6то!! *прыгает от радости*


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer anime_danila98 (28 декабря 2011 09:06) spacer
spacer
Да вряд ли к сожалению!
Да еслиб они сунули сюда (эротику)
То аниме просто бы испортили!
Аниме доведено до совершенства!
Кстати в Японии обещают 3 сезон летом 2012 году!
Но есть моменты заменяющие (эротику) в 1 и 2 сезоне!
Таким образом аниме получилось очень милое и невинное!
Смотрите с удовольствием!^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Znai (9 июля 2011 12:44) spacer
spacer
Лёгкое детское аниме... winked эротика отсутствует... к сожелению. fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Razor9494 (9 июня 2011 19:22) spacer
spacer
прикольное аниме )))
spacer
spacer spacer
spacer kostromin.snaiper (1 июня 2011 14:18) spacer
spacer
это аниме 2 моё любимое после хост клуба школы оран
spacer
spacer spacer
spacer УгадайтеКто (14 ноября 2010 23:29) spacer
spacer
Во ето animeshka смешное и приятное, самое запоминающий кадр это: Что здесь творится...а папинька, он мя оскорбил (с). Вот тут я под столом lol lol
spacer
spacer spacer
spacer Siriniti (26 мая 2010 19:26) spacer
spacer
У меня с 6-й серии не грузятся!(((((((((( recourse
spacer
spacer spacer
spacer Rogylka (24 марта 2010 12:01) spacer
spacer
Мне понравилось.....А 3й сезон будит ???? feel
spacer
spacer spacer
spacer Naruto_kun (8 февраля 2010 07:00) spacer
spacer
Последние 3-серий просто умора я чуть со стула несвалилса lol lol lol
spacer
spacer spacer
spacer Senshi (7 февраля 2010 12:32) spacer
spacer
прикольное аниме
spacer
spacer spacer
spacer Wolfyr (4 февраля 2010 20:04) spacer
spacer
спосибо огромное классное аниме = ) за день всё посмотрел! ещё раз спосибо! bully
spacer
spacer spacer
spacer DontStopMyGod (4 февраля 2010 19:49) spacer
spacer
Как то смотрел,не без удовольствия, но...
Не шибко всё таки впечатлился...

В памяти отложилась только 6 серия,это адский косплей на Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan,просто под стол загнал:)

Кстати не ожидал 2 сезон,признаюсь удивлён...


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Disney (4 февраля 2010 08:58) spacer
spacer
Пробуйте еще раз, потому что все серии работают отлично.
spacer
spacer spacer
spacer Boyun (3 февраля 2010 23:49) spacer
spacer
У меня серии грузятся через одну, что за фигня?
spacer
spacer spacer
spacer ArrowS (2 февраля 2010 19:12) spacer
spacer
Disney,СПАСИБО
теперь всё работает номано lol
spacer
spacer spacer
spacer MaJIeu (2 февраля 2010 18:45) spacer
spacer
danrom,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

spacer
spacer spacer
spacer Boyun (2 февраля 2010 18:08) spacer
spacer
Кул, продолжение будет? Вроде там еще есть.
spacer
spacer spacer
spacer Disney (2 февраля 2010 08:51) spacer
spacer
Исправил серии, теперь должно все быть в порядке.
spacer
spacer spacer
spacer danrom (2 февраля 2010 06:38) spacer
spacer
winked


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (1 февраля 2010 21:21) spacer
spacer
Дисней по колдуй над звуком а то смотреть не возможно.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer chakki (1 февраля 2010 21:16) spacer
spacer
Во во у меня также, но первые 2 серии нормально наверн очет у меня может
spacer
spacer spacer
spacer ksv30 (1 февраля 2010 19:06) spacer
spacer
админы это норма что перевод вперед видео прет ?? ((((
spacer
spacer spacer
spacer ArrowS (1 февраля 2010 15:04) spacer
spacer
второй wink А умя озвучка вперёд мульта бежит серии с 3 crying
spacer
spacer spacer
spacer Boyun (1 февраля 2010 14:58) spacer
spacer
Первый!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь