Последние комментарии

Боевой континент

Боевой континент (2018)
Многие мечтают стать участником известного клана Тан - выдающейся школы, где можно пройти обучение различным боевым искусствам. Элитность учебного заведения не ставится под сомнением до тех пор, пока в его стенах не совершается серьезное преступление. Главный герой Сань решается на кражу древнего учения, не осознавая всей тяжести подобного поступка. Спустя время молодой человек понимает, что он сильно оступился. Ученик не может простить себе совершенную провинность. Тогда Сань отправляется на самую высокую точку горного массива, называемую пиком ада. Отсюда юноша совершает роковой прыжок.
Герой давно попрощался с собственной жизнью, однако судьба перенесла его в удивительный мир. Реальность здесь устроена совершенно другим образом. В параллельной вселенной власть находится в руках могущественных духов, а о боевых искусствах тут никто не знает. Сань является обладателем невероятных, по местным меркам, способностей. Парень решает воспользоваться собственными силами и знаниями, чтобы дать отпор агрессивно настроенным окружающим. Теперь юноше необходимо во что бы то ни стало выжить в необыкновенных условиях. Удастся ли ему справиться со всеми трудностями?

оригинальное название: Douluo Dalu / Combat Continent / Soul Land
год: 2018
страна: Китай
жанр: приключения, фэнтези
режиссер: Тан Цзя, Сань Шао

Все серии!


Смотреть Боевой континент онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 426)
   Добавил Disney, 4 июля 2023  |  Просмотров 144253  |  Комментарии (19)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 09:51) spacer
spacer
Белокурое божество за секунду стала богом, а Тан Сан, который всю жизнь отдал продвижению и всегда был талантливее её - не стал.
Женщина - не божество, а читер.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 февраля 2023 11:07) spacer
spacer
Теперь я реально не понимаю, Цянь Рэнсюэ наш новый гг, но вроде, в описании гг Мужчина) или мы чего-то не знаем, о богине Ангелов. Ну реально почему в серии так мало внимания уделяется развитию Тан Сана, а какой-то злой девице предоставляется больше экранного времени. А ещё не обоснования ненависть Цянь Рэнсюэ к нему подбешивает... в сериях слишком много воды... смотреть становится мучительнее.
spacer
spacer spacer
spacer Throlie (13 ноября 2022 23:15) spacer
spacer
Шелл, и да, и нет, после 95, по словам титулованного меча, прямо пропасть каждый уровень, то есть в сравнении с 99, 93 будет мухой :) впрочем у Бибидун также должны быть кости, кольца не намного хуже, поэтому забавно смотреть, как все в одни ворота (и это после того, как Сан в образе бога затопил крепость, до этого сломал нахер ворота там, то есть запас сил бесконечный какой-то) :) в целом, смотреть на имбу неинтересно, либо нужны соответствующие противники, либо это уже финиш должен быть, причем слишком смазливый. Противники будто с голой жопой бегают, причем и второстепенные персонажи резко почему-то стали сильнее своих равных и даже выше уровнем противников в разы, умирает исключительно храм, сами бои будто в ускоренной перемотке, хотя это должна была быть одной из решающих битв сезона, что тут сказать, норм подход, "реалистичный" :)
spacer
spacer spacer
spacer Шелл (13 ноября 2022 22:24) spacer
spacer
Throlie,
ну так если всё суммировать он давно должен быть имбой тупо из за колец(а сколько ещё там бонусов помимо этого), но порой эти кольца как будто роли вообще не играют. . .
spacer
spacer spacer
spacer Throlie (13 ноября 2022 21:53) spacer
spacer
В гамно скатывается анимэшка. 234 серия, 93 Сан долбит 99 Бибидун в одни ворота, хотя там разница в силе должна быть космической. Равного уровня мастера совершенно разные по силе и один 60 может сотнями таких же 60 убить за раз) (причем у противника все будто ватные и с нулевым уровнем силы со старта) Молчу уже про то, что для победы над всеми хватит одного Сана с трезубцем, остальное массовка. Как-то неинтересно смотреть, уже просто проматываю "эпичные" моменты. Огорчение, ведь изначально было интересно, когда на жилах вытягивали бои, прямо кровью и потом добывали победы, и разныв по уровню противников, а уж тем более старше, прямо очень сложно было победить, а сейчас фигня. Как играть во что-то с режимом бога и пытаться делать вид, что это интересно)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (7 ноября 2022 16:04) spacer
spacer
У тан сана армия бухие)) некоторые на мосту бегут в стену на одном мести как будто у них игра зависла
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (25 сентября 2022 23:22) spacer
spacer
ля сяо ву снова решила пожертвовать собой
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 августа 2022 20:23) spacer
spacer
Умеют же они накалять страсти
spacer
spacer spacer
spacer er3day (3 мая 2021 19:43) spacer
spacer
Sham, сделай скрин названия в конце и поиск по фото
spacer
spacer spacer
spacer Sham (17 апреля 2021 14:42) spacer
spacer
Что за аниме в конце 150 серии кто знает?
spacer
spacer spacer
spacer Multiplikator (24 марта 2021 00:46) spacer
spacer
radiation, проверил, озвучки рабочие.
spacer
spacer spacer
spacer radiation (23 марта 2021 10:45) spacer
spacer
Ребят кто знает, почему у меня не работает озвучка анистар и Антона?
spacer
spacer spacer
spacer Heggemann (26 мая 2020 13:59) spacer
spacer
Vincent_Galante,
С инетом всё норм. Плеер вообще не "протыкается".
spacer
spacer spacer
spacer Kazuki (17 мая 2020 09:00) spacer
spacer
неужели все. на самом интересном закончили sad
spacer
spacer spacer
spacer Vincent_Galante (4 мая 2020 08:44) spacer
spacer
Heggemann,
Да всё нормально с плеером. У меня всё работает. Из-за закрытия одного известного хоста,некоторое время назад, колличество плееров сильно сократилось,ибо главсервак взяли штурмом силы закона поэтому плееров, которые можно свободно использовать осталось довольно мало. Старый плеер, увы, плохо умел воспроизводить видео в качестве выше 480. Новый спокойно держит 720 и из плееров на данный момент самый стабильный. Либо придётся перейти на плеер СИБНЕТ, что ещё более убого,ибо он тупо мылит картинку. Кодик - пока самый лучший вариант на данный момент. Терпи либо купи себе уже нормальынй интернет. Всего то 500 рублей в месяц и будет тебе счастье хотя бы в 100 мбит сек.
spacer
spacer spacer
spacer Heggemann (30 апреля 2020 07:29) spacer
spacer
Что с прошлым плеером? Я с этого смотреть даже не могу...
spacer
spacer spacer
spacer mega.s2029 (23 марта 2020 14:03) spacer
spacer
виходять
spacer
spacer spacer
spacer Kazuki (22 марта 2020 11:32) spacer
spacer
а серии выходят? очень понравился сериал wink
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (10 февраля 2020 12:16) spacer
spacer
ничего так сюжет,.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь