Последние комментарии

Ублюдок!! Сокрушитель тьмы

Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (1992)
Магия существовала испокон веков. Люди перестали верить в науку, перейдя на сторону темных сил. Мир магии и оккультизма захватил их с головой, разгневав тем самым верховных богов. Группе магов на собственной шкуре пришлось испытать, что такое кара небесная. Четыре мага, лишившись своего лидера Дарка Шнайдера, одного из самых могущественных колдунов, намерены восстановить справедливость, вернув все на круги своя.
Ровно пятнадцать лет назад перед Марком стояла непростая задача. Он собрался покорить мир. Ему это почти удалось. Не счесть сколько королевств было разрушено по ходу его маршрута. Он не щадил никого, с упорством барана идя к своей цели. Однако дебошира удалось остановить. Кто бы мог подумать, что он угодит в ловушку, подстроенную священниками. Сыны божьи запечатали его в теле ребенка, Луша Рэнрэна, обычного ребенка, живущего при храме.
Последователи Дарка решили закончить начатое дело своего пропавшего лидера. Священники, понимая все серьезность сложившейся ситуации, вынуждены были освободить из уз заточения Дарка. Только он сможет остановить своих товарищей и не дать им разрушить этот мир. Маги даже не догадываются насколько изменился их лидер за пятнадцать лет своего заключения. Удастся ли ему образумить своих друзей, поставив их на путь истинный или ему придется убить соратников, предав многолетнюю дружбу?

оригинальное название: Bastard!! Ankoku no Hakai Shin
год: 1992
страна: Япония
жанр: приключения, комедия, фэнтези
тип: OVA (6 эп.)
режиссер: Акияма Кацухито

Все серии!


Смотреть Ублюдок!! Сокрушитель тьмы онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 15 апреля 2020  |  Просмотров 3644  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (2 июня 2022 11:23) spacer
spacer
Ублюдок!! Сокрушитель тьмы. Часть 2 ONA

Официальный сайт аниме «Ублюдок!! Сокрушитель тьмы ONA» представил новый постер и исполнителя финальной музыкальной темы. Трансляция начнется 30 июня 2022 года

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТЕМА
Tielle исполнит "Blessless"
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (19 апреля 2020 00:58) spacer
spacer
Шикарное аниме!!! Сейчас такого не делают.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь