Последние комментарии

Непризнанный школой король демон!

Непризнанный школой король демон! (2020)
Настало время для пробуждения великого демона. В прошлом он с легкостью сеял хаос и разрушения, а его могущество и сила не подвергались сомнениям. Его жертвами становились люди и боги, но и сильные мира иногда устают от раздоров и кровопролитных войн. Процесс реинкарнации завершился успешно, и перерождение произошло. Арнос не желает больше воевать, но попадает в совершенно иной мир. Отныне он вынужден приспосабливаться, бороться за место под солнцем и доказывать собственную уникальность.
Спустя много веков магические способности у потомков ослабели, потеряв былую ценность для нового поколения. В академии обучаются самые талантливые ученики, но у многих из них совершенно иные интересы и взгляды на жизнь. После перерождения демонические силы на экзаменах были оценены как «непутевые». Многие окружающие относятся к новичку со слабыми результатами с недоверием, избегая общения и сторонясь его. Помощь приходит от дружественно настроенной девушки по имени Мишель, которая окажет демону поддержку в трудную минуту. Он попробует воплотить задуманный план и вновь подняться на самую вершину. Ему предстоит сложная задача по возвращению прежнего статуса, титула великого и могущественного демона.

оригинальное название: Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei Shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou / The Misfit of Demon King Academy: History's Strongest Demon King Reincarnates and Goes to School with His Descendants
год: 2020
страна: Япония
жанр: фэнтези, школа, приключения
режиссер: Онума Син

Все серии!


Смотреть Непризнанный школой король демон! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 157)
   Добавил Disney, 28 сентября 2020  |  Просмотров 54642  |  Комментарии (54)
spacer Hew-Star (14 августа 2022 09:16) spacer
spacer
Официальный твиттер-аккаунт аниме «Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком 2» опубликовал обновленный постер и огласил год премьеры. Трансляция состоится в 2023 году
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 декабря 2021 16:27) spacer
spacer
Непризнанный школой король демон! 2 сезон

Стало известно, что сэйю и певец Тацухиса Судзуки не вернётся к озвучиванию персонажа Аноса Вольдигоада в продолжении аниме-адаптации ранобэ "Непризнанный школой владыка демонов" ("Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou"). Информация об этом опубликована на официальном сайте аниме-сериала. Создатели выразили благодарность сэйю за проделанную работу и сообщили о том, что на роль переродившегося владыки демонов будут искать нового сэйю,
В каком-то смысле это было ожидаемо, поскольку Тацухиса Судзуки ещё в августе 2021 года объявил о приостановке своей публичной и профессиональной деятельности в связи с проблемами личного характера (предполагается, что из-за сообщений о его супружеской измене, по крайней мере, об этом написали в японском журнале "Weekly Bunshun"). На этом фоне его супруга, певица LiSA, также объявляла о временном перерыве в публичной деятельности, но потом достаточно быстро восстановилась и, к примеру, записала опенинг и эндинг к телеверсии арки "Поезда "Бесконечный" в рамках второго сезона "Истребителя демонов" ("Kimetsu no Yaiba"). Что же касается Судзуки, то с тех пор он отказывался от участия в различных ивентах, связанных с аниме-франшизами, в которых он озвучивал персонажей и исполнял песни, а после - и от озвучивания персонажей в разных аниме-проектах, включая "Покемон" 2019 года и второй сезон "Ультрамена" от Netflix, а также и в играх. В уходящем 2021 году вышло немало аниме, в которых Судзуки озвучивал персонажей до того, как он объявил о приостановке своей деятельности, в том числе второй сезон "Моей реинкарнации в отомэ-игре в качестве главной злодейки", "Семь смертных грехов: Яростное правосудие" и полнометражный фильм "Семь смертных грехов: Проклятые светом", "Токийские мстители".
Второй сезон аниме-сериала "Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком" был анонсирован ещё летом 2021 года и запланирован на 2022 год, над ним продолжит работать студия Silver Link, что выпустила первый сезон, при этом второй сезон выйдет в формате сплит-кура, то есть, будет разбит на две части.

UPD. Большой апдейт: 12 декабря объявили о том, что вместо Тацухисы Судзуки роль Аноса Вольдигоада отдана Юитиро Умэхаре.
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (23 апреля 2021 09:57) spacer
spacer
Местами очень угарно, мать прикольная))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (9 марта 2021 23:08) spacer
spacer
Анонсирован второй сезон аниме Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Производством продолжит заниматься студия SILVER LINK
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (24 января 2021 21:13) spacer
spacer
Георг, не имея элементарного багажа знаний о мировой художественной культуре умничать в комментариях не рекомендуется, а перепост банальностей тем паче умным вас не явит миру. Неужели вы наивно полагаете, что посмотревшие сей сериал не способны запомнить или погуглить имя персонажа? Мы тут обсуждаем "высокие материи" и несведующим юнцам не следует вмешиваться в разговор без осознания понятий аллюзия и принципов постмодернизма. Как и не следует проявлять невежество, игнорируя орфографию и пунктуацию, особенно проявляя неуважение написанием никнеймов с маленькой буквы, ибо на них распространяются те же правила, как и на имена собственные. А мой ник пишется целиком прописными, ибо аббревиатура (Weakly Interacting Massive Particle).


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer георг (24 января 2021 16:00) spacer
spacer
дубинин wimp анас валдигот как то так и где то о чем вы пишите
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (24 января 2021 15:54) spacer
spacer
Цитата: Дубинин
Анос или Анус ?


Мы ниже с Саваш уже обсуждали "околожопный" суррогат имени Танат. Предполагаю, что было решено не конфликтовать с Марвел из-за "отомстительного" Таноса.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Дубинин (24 января 2021 14:57) spacer
spacer
Анос или Анус ? am
spacer
spacer spacer
spacer 3ack (23 января 2021 01:18) spacer
spacer
Топ аниме
spacer
spacer spacer
spacer Leo32leo (3 декабря 2020 21:17) spacer
spacer
А что с проигрывателем за херня, он что устает. Я 11 серию уже как час посмотреть не могу, замучился страницу перезапускать.
spacer
spacer spacer
spacer Askat (19 ноября 2020 13:56) spacer
spacer
Классное аниме! :)
spacer
spacer spacer
spacer tager3000 (7 октября 2020 18:08) spacer
spacer
Зачёт wink
spacer
spacer spacer
spacer LISTAT (6 октября 2020 21:47) spacer
spacer
несомненно топчег


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer DBar (4 октября 2020 23:49) spacer
spacer
Обыкновенная, проходная вещичка, впрочем, смотрибельная.
Как это часто бывает, уровень главгера 99+, но пафос не сильно раздут, и это гут.
Его мамка с папкой немного порадовали. wink
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (28 сентября 2020 22:00) spacer
spacer
Одно из лучших аниме сезона! И сюжет и герои и рисовка и музыка все на отлично! И юмора хватает и экшена!

-Анос ты привел 3 невесту? А у неё еще и 10 тыс детей,я теперь бабушка?))- просто убило)))
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 сентября 2020 22:37) spacer
spacer
Нда, финальчик... аж закурить захотелось... Но презабавный. Скорее увы, но это лучшее в этом сезоне. А так смотрибельно, но не в избранное. Кстати, а я говорил "А убийца дворецкий"? Ах, да, многократно говорил. Впрочем, мне приходилось очень прозрачно намекать, чтобы действительно не спойлернуть. Честно говоря сомнения были, но ситуёвину кто за всем подлогом стоит я срисовал сразу, правда, порешалось всё миром, ибо объявился ещё и "субзлодей", "овербосс", и это я уже прочухал где-то после середины сериала. Но мои почтения сценаристам, было всё весьма достойно, не примитивно, персонажи живые, глубокие, харизматичные, в чём-то шаблонные, но не картонные. Было таки интересно. Не знаю, будет ли второй сезон, по мне продюссеры вполне могут пожелать, а по мне лучше бы не был, ибо наверняка выстрелит вовсе не так бодро, ибо многое уже сказано и незавершенных сюжетных линий достойных продолжения нет. Но если второй сезон вдруг, о чудо, окажется не хуже, то тогда сценаристы просто гении. Шляпы я не ношу, да и в кулинарном плане оное меня не слишком привлекает. Потому зарекаться не буду. Просто понаблюдаю судьбу данной франшизы, сие весьма любопытно.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer георг (26 сентября 2020 16:13) spacer
spacer
суперское аниме
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 сентября 2020 13:02) spacer
spacer
А я ведь говорил… wink

Как же скучно быть всезнающим занудой. wink
Не, не скучно, ошибаться приятно, жаль, редко получается. Но всего просчитать тоже не возможно, так что вероятности вероятны. tongue


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (16 сентября 2020 23:03) spacer
spacer
А мне песенка поддержки понравилась) Вспомнились любимые Макросс Фронтир и Макросс Дельта.
Анос ну очень крутой персонаж- за одно это аниме заслуживает самой высокой оценки!
spacer
spacer spacer
spacer GikiharA (2 сентября 2020 20:44) spacer
spacer
очень интересно, особенно последние серии
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (31 августа 2020 11:44) spacer
spacer
А я не один раз говорил – "а убийца дворецкий". Говорил ведь. Говорил. Агась. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (24 августа 2020 13:20) spacer
spacer
Мощный экшен и напряженный сюжет в 8 серии!
Плюс и драма сильная.
Для меня однозначно лучший сериал этого сезона! smile
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (9 августа 2020 12:42) spacer
spacer
Я закончу поединок за 1 минуту. Анос поиграться с ним решил. lol
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (9 августа 2020 08:44) spacer
spacer
Вот теперь мне Анос стал интересен, он "очеловечелся", получил привязанности, мотивации, и возможно даже страхи. Одно меня всегда напрягает в подобных произведениях, это романтизация зла. Не стоит забывать кем по сути он является. Он далеко не простодушный Ирума в демонической школе. Впрочем, как Демиург или "первородное зло" он вполне может быть нейтрален. Да и японосан любят перевернуть всю мораль с ног на голову. Намёк на мои догадки кто стоит за всем этим заговором. Но не будем прежде времени палить дворецкого. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (3 августа 2020 03:02) spacer
spacer
Саваш, с "АнУса" меня тоже бомбит, но понимая как японасан могут каверкать имена возможно подразумевался Танос, но дабы не конфликтовать с Марвеловскими "Отомстителями" решено было назвать Таната "околожопным" суррогатом. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (3 августа 2020 02:11) spacer
spacer
Союз поклонников Ануса... это как-то даже для японцев перебор :)

qwedfg,
Ну как бы не знать, что Александра и Мишель женские имена, наверное до третьего класса ещё можно :)
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (2 августа 2020 21:49) spacer
spacer
SamZnimav, кто ищет, тот всегда найдёт. wink

Эх, какие же мы испорченные. А ведь всего лет цать назад я недоумевал от чего батю пробило на ржачь при просмотре мультфильма Голубой щенок. lol


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (2 августа 2020 19:39) spacer
spacer
Если хочешь заткнуть мне рот - то сделай это своим мечом! От это фраза.. жестко яоем повеяло в 5 серии.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 июля 2020 17:22) spacer
spacer
qwedfg, если вы не знаете на что сие аллюзия, то банальностей не отвечайте. Многие имена имеют и мужскую и женскю форму. Там шутка была не про то.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer qwedfg (27 июля 2020 02:48) spacer
spacer
Fartox,
если вы не знали Саша и Миша и в Америке используется в качестве женских имен, по крайней мере я знаю актрис с такими именами. а Саша вообще даже у нас универсальное имя, так что ваш комментарий не совсем уместный
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 июля 2020 11:23) spacer
spacer
Fartox, ну, они же расчитаны на школяров, коим не ведомы эти прямолинейные аллюзии, а если кто-то таки начитан, то тоже повод пощекотать гонор редких "избранных" причастностью к "сакральным знаниям". :)

Пока сюжетец движется по очевидному мне шаблону, но благо, что хоть детали я просчитать не могу и они интересные. Анимешка лучше первого моего впечатления о ней, да и соглашусь, пока в сезоне топовое, но лишь потому что сезон тухленький, а так на четвёрочку, смотрибельно, и даже увлекательно, но не думаю, что будет долгое послевкусие. Но если ошибусь, то буду только рад. По крайней мере тут сценарий крепкий и нелепые поступки персонажей поясняются в следующих сериях, и придури почти нет.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Fartox (26 июля 2020 10:55) spacer
spacer
Александр и Михаил, лучшие имена для японских лоль, еще бы девочку Григория и Дмитрия для полной картины. Хотя мб дальше появятся, посмотрим.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (19 июля 2020 00:08) spacer
spacer
А вот с третьей действо действительно попёрло, сюжетец завернули, мотивации персонажей подкрепились логикой. Забавно, что и Владыку не признают. Хоть какой-то изъян у его мегакрутости. Именно изъяны делают персонажей человечней и интересней. Правда, я уже знаю, кто поднагадил ему с подменой и переписыванием истории, но спойлерить не буду. Завидуйте молча моей прозорливости и радуйтесь, что я дворецкого не спалил :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (17 июля 2020 07:34) spacer
spacer
Какие же тут типичные Рей и Аска… э… Миша и Саша. Только вот от Аски так скоро он вернее пинка схлопотал, чем поцелуй. В общем герои интересные, но их мотивации весьма скудные и поверхностные.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (13 июля 2020 21:11) spacer
spacer
Анимеха в принципе стандартная, типовая. Но так как ничего другого нет, то будем смотреть это.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 июля 2020 01:26) spacer
spacer
Пока что лучшее аниме сезона! очень радует адекватный главный герой.
2 серии просто каеФФ
spacer
spacer spacer
spacer mega.s2029 (12 июля 2020 00:33) spacer
spacer
Тільки 2 серія, а уже замки літають нестандартна анімка зашибісь можна подивитися відпочити та с кінцем сезону вернутися до класики
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (9 июля 2020 12:45) spacer
spacer
Расписание выхода серии Субота


x02серия

11 июля 2020
1x03 Серия 3
Episode 3 18 июля 2020
1x04 Серия 4
Episode 4 25 июля 2020
1x05 Серия 5
Episode 5 1 августа 2020
1x06 Серия 6
Episode 6 8 августа 2020
1x07 Серия 7
Episode 7 15 августа 2020
1x08 Серия 8
Episode 8 22 августа 2020
1x09 Серия 9
Episode 9 29 августа 2020
1x10 Серия 10
Episode 10 5 сентября 2020
1x11 Серия 11
Episode 11 12 сентября 2020
1x12 Серия 12
Episode 12 19 сентября 2020
1x13 Серия 13
Episode 13 26 сентября 2020
spacer
spacer spacer
spacer Vincent_Galante (8 июля 2020 21:22) spacer
spacer
Приятно посмотреть на что-то подобное. Когда раз за разом смотришь как герой превозмогает и т.д. хочется отдохнуть от этого и посмотреть уже на готовый результ. Если всё аниме будет в таком стиле - обязательно посмотрю.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (7 июля 2020 22:06) spacer
spacer
SamZnimav, выпендрон выпендроном, но оное не самоцель, ведь я аргументировано разъясняю причины своего "фи" и есть ненулевой шанс, что кто-то чему-то научится благодаря или вопреки. fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (7 июля 2020 01:12) spacer
spacer
Цитата: WIMP
я рад, что вам и "большиству" так мало надо для счастья.

Ну а шо, выпендриваться "притязательным занудством"? Как часть энтертеймента это аниме со своей задачей вполне справляется. А большего я от него и не жду. (разве что " конфликты с антагонистами приподнесут в новом ключе")


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Flays (7 июля 2020 01:06) spacer
spacer
На мою думку!!! Зара дуже багато всьо про героя який росте поступово хочеться чогось нового навіть С
Самолюбства ну как то так
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (6 июля 2020 22:05) spacer
spacer
SamZnimav, я рад, что вам и "большиству" так мало надо для счастья. Я же слишком притязательный зануда. Мне вот герой из "Повседневная Жизнь Бессмертного Короля" зашел куда сильнее оного. А всё по тому же, что он имеет слабости и внутренний конфликт, т.е. преодолевая его он проявляет дугу характера, персонаж имеет развитие, за которым интересно наблюдать, а не просто созерцать самолюбование героя.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Flays (6 июля 2020 17:47) spacer
spacer
Да да интересно смотреть про крутого героя, бо той герой який стає круче по сюжету уже не то (дети индиго, очень крутое)
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (6 июля 2020 16:32) spacer
spacer
Цитата: WIMP
Вот интересно, кому интересен мегакрутой перс без слабостей?

Большинству зрителей, на которых и ориентировано это аниме. Особенно после всяких соплежуйских главгероев, унылость которых может вогнать зрителя в депресняк и навсегда отбить желание жить. Я вот жду (скорее всего зря), может конфликты с антагонистами приподнесут в новом ключе. Ох уж эта наивность.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (6 июля 2020 15:57) spacer
spacer
Ути пути какой Владыка Тьмы лапочка. Я от умиления блевал радугой. wink
Вот интересно, кому интересен мегакрутой перс без слабостей? Мери Сюмометр зашкалило, ДОС слетел, а ОЗУ выгорело. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (6 июля 2020 01:04) spacer
spacer
А вот и первая,по настоящему сильная вещь,в этом сезоне!
Крутой главный герой,отличная рисовка,хорошие шутки.
Милая героиня и родители героя забавные)
Ну экшена уже в первую серию завезли неплохого.
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (5 июля 2020 16:47) spacer
spacer
Когда на 0:29 появилась сова, у меня в голове прозвучала знаменитая фраза "я видел некоторое дерьмо"..
И почему никого не смущает надпись 2019 KADOKAWA Demon King Academy


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Dizzy. (5 июля 2020 03:37) spacer
spacer
Или мне кажется или у серии будто нехватент каких-то моментов?
spacer
spacer spacer
spacer mega.s2029 (4 июля 2020 23:05) spacer
spacer
Ось і перша серія
spacer
spacer spacer
spacer Layra (14 апреля 2020 21:35) spacer
spacer
А мне показалось или в трейлере мужик про Мишу и Сашу говорил? wink
Русских баб хотят японцы-демоны am


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Disney (14 апреля 2020 20:58) spacer
spacer
Flays, qwedfg, исправили
spacer
spacer spacer
spacer qwedfg (14 апреля 2020 00:53) spacer
spacer
а трейлер вообще из восьмого сына
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 апреля 2020 23:13) spacer
spacer
Очередной владыка демонов, у них что идей нет для фэнтези.

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь