Последние комментарии

Буттоби

Буттоби (1997)
Главный персонаж – Акира Такаока, он учится в элитном японском колледже, но вот денег у него совсем нет. А молодому японцу так хочется купить новый, современный компьютер! Для этого приходится работать долго и усердно. Лишь спустя 3 года Акира наконец-то может себе позволить дорогую покупку. Он направляется в магазин, чтобы на распродаже успеть купить именно тот компьютер, о котором так мечтал – 9821-AX. Но придя в магазин, Такаока с удивлением обнаруживает, что абсолютно все модели этой машины уже давно проданы.
В расстроенных чувствах молодой японец направляется домой без покупки. Прямо на улице, недалеко от магазина, к нему подходит старик, который уверяет, что может помочь ему. Мужчина предлагает купить коробку, в которой лежит тот самый, желанный 9821-AX. Парень с радостью соглашается, но дома обнаруживает подвох. То ли случайно, то ли специально, старик подсунул ему совсем другую модель – 2198-AX. А это новый вид компьютеров – биоробот в виде девушки. Парень называет ее Мими и пытается заставить работать. Но оказывается, что для этого нужно увеличить количество оперативной памяти, а единственный способ, как это сделать – регулярно вводить в робота сперму Акиры.

оригинальное название: I Dream of Mimi / Buttobi!! CPU
год: 1997
страна: Япония
жанр: комедия, фантастика, этти
тип: OVA (3 эп.)
режиссер: Хидака Масамицу

Все серии!


Смотреть Буттоби онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 25 апреля 2020  |  Просмотров 2425  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (28 апреля 2020 11:21) spacer
spacer
Аниме про человекоподобный компьютер (подобен он, разумеется, юной девушке) из 90-х годов ХХ века. На фоне этого технологического совершенства - компьютеры того десятилетия с квадратными мониторами и дискеты, которыми ещё пользовались во времена моего детства. Теперь-то это почти музейный экспонат. Разумеется, способ инсталляции человекоподобного компьютера глуп, но забавен:)
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь