Последние комментарии

Мстители: Дисковые войны

Категория: Аниме, Приключения
Мстители: Дисковые войны (2014)
В центре сюжета – известные герои киновселенной Marvel – Невероятный Халк, Человек-пук, Железный Человек, Капитан Америка и Тор. В мультсериале им вновь придётся столкнуться со вселенским злом.
Японский доктор и учёный Нодзому Акацуки сделал важное открытие – создал систему виртуальной цифровой тюрьмы, которую назвал DISK. Каждое такое устройство представляет собой носитель кибернетического характера, в который можно заточить злодеев и носить их с собой. Железному Человеку очень нравится изобретение учёного, и он просит его одолжить ему несколько устройств, в которые команда мстителей помещает всех пойманных ими злодеев.
Однако, сводный брат Тора Локи, одержимый весельем и анархией, проворачивает комбинацию ходов, в результате которой Тор с командой сам оказывается в ловушке DISK. Злодеи же ускользают.
К счастью, сами устройства оказываются в руках группы подростков, в числе которой есть и три сына доктора Акацуки, имеющих представление, что это такое, – Нозому, Хикару и Акира. Подросткам удаётся освободить героев, однако ситуация осложняется тем, что конструкция изобретения предполагает освобождение лишь на время.
Банда несовершеннолетних подростков и отряд Тора вынуждены объединиться, чтобы успеть за короткий срок вернуть сбежавшую нечисть в лоно правосудия.

оригинальное название: Disk Wars: Avengers
год: 2014
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Комура Тосиаки

Все серии!


Смотреть Мстители: Дисковые войны онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 2)
   Добавил Disney, 29 апреля 2020  |  Просмотров 2463  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 июня 2020 23:26) spacer
spacer
Данное аниме - самое стремное, что я видел о мстителях
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь