Последние комментарии

Совершенно секретно: Откровение

Категория: Аниме, Драма
Совершенно секретно: Откровение (2008)
Количество преступников постоянно возрастает. Злоумышленники действуют все более изощренно, хитро и ловко. Но новые современные технологии позволяют девятому отделу расследовать преступления, выходя на совершенно новый уровень. Новая технология под названием «MRI» дает возможность стражам порядка получать воспоминания даже из умерших тел. Это можно произвести, если человек умер не позднее 48 часов. Девятым отделом руководит Цуёси Маки и берет в свою команду нового человека по имени Икко Аоки. Это бесценный член команды, ведь ради благих целей он готов на все. Порой даже переступает через понятия морали, чтобы добиться справедливости.
Этот отдел состоит из настоящих специалистов, преданных своему делу. Каждый обладает своими профессиональными качествами, решимостью, храбростью. Они готовы на все, чтобы раскрывать преступления и наказывать виновных. Они вместе «залезают в душу» мертвецов, достают воспоминания и буквально проживают все события с жертвой. Сюжетная линия строится на рассказе новенького парня - Икко Аоки. Этой команде предстоит взяться за очередное сложное дело и раскрыть его, полностью погружаясь во все подробности преступления.

оригинальное название: Top Secret: The Revelation
год: 2008
страна: Япония
жанр: детектив, драма
режиссер: Аояма Хироси


Смотреть Совершенно секретно: Откровение онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 2)
   Добавил Disney, 4 мая 2020  |  Просмотров 1908  |  Комментарии (1)
spacer WIMP (4 мая 2020 23:12) spacer
spacer
Надо будет глянуть. Зарубка сделана. Найду в ленте коммов. :)
Терзают смутные сомнения – где-то я что-то с похожей фабулой видел. Есть старая киношка (не Особое мнение, там не совсем воспоминания), там в полиции служили некроманты, на время допроса воскрешавшие жертв убийства. Но названия не помню. Фильм не мейстримный, проходной, в виде нуарного детектива.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь