Последние комментарии

Легенда о Белом Коте

Легенда о Белом Коте (2020)
В центре сюжета молодой юноша по имени Чэнь Жи, который переживает не лучшие времена, бесследно исчез его родной брат. Герой отправляется на его поиски в далекое и полное опасностей приключение. Судьба приводит молодого человека в Храм Дали, которым управляет могущественная УЦзэтянь из древнего рода Тан. Юноша решает стать новобранцем и перед ним открываются огромные возможности и тайны. Ему предстоит познакомиться с Белым Котом, чтобы приступить к своим прямым обязанностям. Получеловек, полукот выглядит весьма загадочно. Он сдержан, эрудирован и явно скрывает какую-то большую тайну.
Чэнь предстоит не только найти своего брата, но также узнать настоящую цену дружбе и познать светлую сторону справедливости. Отправляясь в это удивительное путешествие, деревенский парень даже предположить не мог, как неожиданно изменится его судьба. Главным уроком для юноши становится легенда о Белом Коте, прошедшим не легкий жизненный путь, прежде чем стать уважаемым чиновником при дворе. Однако политическая часть истории полна обмана, предательства и кровопотерь, и молодому Жи предстоит во всем этом разобраться. Но как со всей этой историей связан его родной брат?

оригинальное название: Da Li Si Ri Zhi
год: 2020
страна: Китай
жанр: комедия, боевые искусства, детектив, история

Все серии!


Смотреть Легенда о Белом Коте онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 16)
   Добавил Disney, 4 июля 2020  |  Просмотров 3254  |  Комментарии (2)
spacer Roslline (5 июля 2020 09:43) spacer
spacer
Что ето за конец такой
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 мая 2020 00:40) spacer
spacer
аниме прикольное, но напрягает то, что из 18 минут смотришь только 10, все остальное опенинг и эндинг.

разная рисовка второстепенных персонажей ГГ и КОТА .. как будто разные художники рисовали и специально так оставили. smile
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь