Последние комментарии

Легенды и герои 3 сезон

Легенды и герои 3 сезон (2019)
События разворачиваются после падения Империи Шань произошедшего в результате мятежа против власти Богов. Разгневанные Боги в наказание за бунт показательно казнят императора, а его обезображенный труп, в знак своей силы, вешают над воротами столицы усмирённого государства! Множество жителей империи взяты в рабство. А сын императора Ву Гэн пропал. Надежды больше нет, а пророчеству императрицы никогда не сбыться…
Третья часть возвращает к тяжелой борьбе, которую ведет переродившийся принц, в теле своего бывшего раба Ах Гоу, Ву Гэн. Он стал сильнее, увереннее, но главное он изменился как человек, прежде он не понимал отца, выказавшего непокорство тираничным Богам, теперь же он сам идет войной против них!
Бывший наследник империи Ву Гэн получает предложение от А Фэнга поднять восстание в его городе, хотя их первая встречала прошла на повышенных тонах, они приходят к пониманию заключив союз. Ву Гэну предстоит узнать и о другом сопротивлении, Белом Символе Веры, под руководством принца Цзи Цяо и шести жителях острова «призрака» Вань Цу. Это сообщество хочет объединить людей с семенем долголетия. К чему это приведет и воспринимать ли Белый Символ Веры как союзников или они сумасшедшие фанатики, которые создадут больше проблем?

оригинальное название: Wu Geng Ji 3rd Season / The Legend and the Hero
год: 2019
страна: Китай
жанр: фэнтези, мистика

Все серии!


Смотреть Легенды и герои 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Disney, 9 октября 2020  |  Просмотров 10948  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 июня 2020 02:10) spacer
spacer
прикольно
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь