Последние комментарии

Это что за Чебурашка?

Категория: Аниме, Приключения
Это что за Чебурашка? (2009)
Удивительная история приключилась с крокодилом Геной, когда к нему приходит посылка с апельсинами. К его большому удивлению, в ней он находит неизвестное существо с большими ушами. Крокодил Гена с ходу придумывает, как назвать незнакомца. Он дает ему имя – Чебурашка – за его неуклюжее поведение. Так как у Гены не было друзей, он предлагает новому знакомому дружить с ним. С этих пор начинается совместные похождения двух сказочных персонажей.
Крокодил Гена работает в обычном зоопарке, куда люди приходят поглазеть на животных. Он берет Чебурашку к себе на ежедневную смену и знакомит его с обитателями этого зоопарка. Всем по нраву приходится новый знакомый. Лев Чандр, жираф и семейство обезьян просто в восторге от ушастого недотепы.
Но в каждом местечке найдется своя парочка отрицательных персонажей. Одна только Шапокляк чего стоит. Вредничает без причины, всем пакостит и радуется, когда ее злодеяния приносят огорчения окружающим. Шапокляк в первый же день пыталась насолить обоим друзьям, но ее проделки не увенчались успехом.
Флегматичный и начитанный крокодил Гена с энтузиазмом берется обучать Чебурашку азам жизни. Такие разные, они раз за разом попадают в нелепые и смешные ситуации, справиться с которыми им помогает чувство взаимовыручки и верность настоящих друзей.

оригинальное название: Cheburashka Arere?
год: 2009
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Кудо Сусуму

Все серии!


Смотреть Это что за Чебурашка? онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Disney, 23 июня 2020  |  Просмотров 1609  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (29 июня 2020 03:09) spacer
spacer
неплохая японская экранизация детской советской книги.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь