Последние комментарии

Крошечная снежная фея Сахарок

Крошечная снежная фея Сахарок (2001)
Сага Бергман – маленькая 11-летняя девочка из провинциального немецкого городка Мюхельберг. Она живёт у своей бабушки Регины, учится в школе, а в свободное время подрабатывает в кафе. Каждый день проходит, как по расписанию.
Но обычная скучная жизнь заканчивается, когда Сага находит миниатюрную фею, страдающую от голода. Накормив сказочное создание вафлями и вернув его к жизни, Сага узнаёт, что фею зовут Сахарок и она может управлять погодой, а именно снегом. Потом к ним присоединяются фея Солт, которая может делать свет Солнца ярче и фея Пеппер, влияющая на ветер. Все эти действия феи волшебным образом осуществляют с помощью специальных музыкальных инструментов.
Позже выясняется, что только Сага может видеть этих фей погоды, поэтому она оставляет новых гостей у себя, чтобы присматривать за ними. Ситуация усложняется с появлением ещё трёх фей – облачной, дождевой и их общего лидера, которого зовут Старейшина.
Присутствие в доме Сары такой кампании полностью меняет её жизнь. Школьные подруги и учительница думают, что девочка слишком странно себя ведёт.
Но у Сары теперь новые заботы. Она решает, во что бы то ни стало, помочь своим сказочным друзьям усовершенствовать их магию погоды.

оригинальное название: Sugar: A Little Snow Fairy / Chiccha na Yuki Tsukai Sugar
год: 2001
страна: Япония
жанр: комедия, повседневность
режиссер: Кимура Синъитиро

Все серии!


Смотреть Крошечная снежная фея Сахарок онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 7)
   Добавил Disney, 8 июля 2020  |  Просмотров 2943  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (13 июля 2020 17:28) spacer
spacer
показался мне каким-то совсем уж детским, не смотря на то, что главная героиня уже не ребенок, а подросток в самом расцвете.Местами тайтл, конечно, был милым и ненавязчивым, но в целом сериалу точно не хватало какой-то изюминки, какого-то стержня повествования. Сериал показался поверхностным, скучноватым. Картинка для своего года и жанра неплохая, хотя и бедновата.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь