Последние комментарии

Моя геройская академия: Сделай это! Тренировка на выживание

Моя геройская академия: Сделай это! Тренировка на выживание (2020)
Новые приключения мальчика по имени Идзуку Мидория, который мечтает быть героем, хоть и был рожден без сверхспособностей. Все действия происходят в очень необычном мире, где у всех людей есть разные удивительные способности – «причуды». Лишь у одного парня Идзуки ничего этого нет. Но он очень упорно и целеустремленно приближается к своей цели – стать Героем. В первых частях он встречает своего Кумира, получает невиданную силу и поступает в особую академию.
Продолжение легендарного аниме повествует о том, как класс 1-А вынужден пройти сложные испытания для того, чтобы получить лицензию героев. Класс предварительно разбивают на две команды, которые должны научиться действовать в чрезвычайных ситуациях и спасать пострадавших. По сценарию, ученики должны спасти выживших при пожаре в супермаркете под землей. Вместо пострадавших – манекены. Одна из команд оказывается заблокированной глубоко под землей из-за того, что обрушились старые стены. Нелегкие испытания ждут Деку и его друзей – под землей нет электричества и кончается кислород. Друзья используют все свои умения, чтобы выбраться и остаться в живых. Ребята проявляют удивительные способности и силу воли.

оригинальное название: Boku no Hero Academia: Ikinokore! Kesshi no Survival Kunren / My Hero Academia: Make It! Do-or-Die Survival Training
год: 2020
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези
режиссер: Нагасаки Кэндзи

Все серии!


Смотреть Моя геройская академия: Сделай это! Тренировка на выживание онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 14)
   Добавил Disney, 1 сентября 2020  |  Просмотров 8008  |  Комментарии (2)
spacer Arslan09 (3 сентября 2020 12:43) spacer
spacer
а есть озвучка от джема?
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 сентября 2020 20:16) spacer
spacer
вышли весьма неплохими.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь