Последние комментарии

Акудама Драйв

Акудама Драйв (2020)
Действия происходят в Японии, где начинается гражданская война. В результате определённых обстоятельств 2 региона воюют между собой. А именно Токио и Киото, правда, этот конфликт закончился поражением последнего города. Проиграв в войне, Киото вынужден был заключить мирный договор и подчиняться теперь во всём победившей стороне. Вот только, хоть Токио получило контроль над своим злейшим врагом, вскоре всё меняется.
Ведь Киото, несмотря на подчинение, со временем начинает сопротивляться и задумывать новую революцию. И главным катализатором изменений становятся обычные преступники, которые не намерены больше терпеть токийских полицейских. Самая бунтарская группа, более известная как «Акудама» планирует однажды свергнуть оккупантов, и тем самым восстановить независимость Киото. Для этого у них есть ресурсы, планы и многое другое, что позволит быстро и просто захватить власть в городе. Правда, это будет не такой простой задачей, а некоторым преступникам предстоит принять решения, которые сильно изменят их собственную жизнь. Выбора нет: они не остановятся ни перед чем ради восстановления справедливости в родном городе, и даже готовы пойти на убийства некоторых людей.

оригинальное название: Akudama Drive
год: 2020
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика
режиссер: Тагути Томохиса

Все серии!


Смотреть Акудама Драйв онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 91)
   Добавил Disney, 24 декабря 2020  |  Просмотров 22904  |  Комментарии (24)
spacer LISTAT (8 февраля 2021 21:13) spacer
spacer
нет слов одни эмоции. концовка печальная. жаль что так быстро закончилось это аниме


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Няка-чан (31 января 2021 15:00) spacer
spacer
Очень понравилось, правда долго откладывала. Главные герои очень интересны у каждого своя изюминка, правда мне понравилось больше первые серии, когда они все действовали вмести. мне это анмие напомнило чем-то убийца акаме. Сюжет взрывной, хорошие поединки и концовка как по мне прописана и продумана хорошо. опенинг мне зашел.Моя оценка 9\10 советую к просмотру
spacer
spacer spacer
spacer Revoban (3 января 2021 10:41) spacer
spacer
Весьма неплохо. Тайтл стоит просмотра. В самом конце очень красивая,но печальная мелодия с невероятными кадрами,за это сценаристам отдельный респект,получилось очень душевно.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 января 2021 08:48) spacer
spacer
Хороший сериал. Мошенница и Курьер великолепны- до самого конца,безумно жалко обоих. Повезло детишкам,что та монета в 500 йен выпала тогда и девушка решила ее вернуть...
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 декабря 2020 08:33) spacer
spacer
Ну, что, граждане, несмотря на всю творившуюся дичь, а местами так вообще отсутствие хоть какого-то смысла. не то, что здравого, я вынужден констатировать, что это лучшее, что случилось в этом уходящем году (если продолжения не в счёт). Таки есть на что посмотреть. Даже занудствовать не буду, все претензии к сериалу я уже в большей степени в коммах высказал.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (25 декабря 2020 11:14) spacer
spacer
это шедевр.Это произведение стоит просмотра!Всё закончилось так, как должно было. Это задело чувства, но от того и больше удовольствия при просмотре. 2х бессмертных. убили более 2х тыс обычных людей))))


Режиссёрская версия «Akudama Drive»

28 мая 2021 года в продажу поступит 6 комплект дискового издания сериала «Akudama Drive».
В него войдёт режиссерская версия финального эпизода, это дополнительные сцены продолжительностью около 5 минут, которые пришлось вырезать из-за ограничения во времени трансляции.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (4 декабря 2020 19:25) spacer
spacer
маньяк чокнулся от красного и вовсе-то он должен давно умереть был после сего что с ним делали.

Прикольный поворот сюжета с массовыми беспорядками. И маньяка, после зачистки, разумно пустили в расход. От него не стоило ожидать ничего хорошего, прост анимешную аудиторию приучили к добрым маньякам-няшкам. Всё же сюжет тут лихой. Но неужели всё зря и мальчишку таки заберут?

Будет страшно обидно если мошенница помрёт прикрывая своей тушкой бессмертных дитяток. Она явно к этому идёт
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (20 ноября 2020 22:45) spacer
spacer
М-да, полное игнорирование здравого смысла в пользу экшена.
А я то думал, кто же их сдаст. Грешил на шпану...
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (20 ноября 2020 22:40) spacer
spacer
А я говорил, что Докториха балласт, но нужна для сюжета? Говорил. А вот интересно - Какого Шпанёнок живой остался? Я даже стал подозревать его... Блин. Ладно, буду спойлерить. Наверное в реальности интересующая меня сцена более комична, чем эпична, хотя финал шестой серии даже слегка тронул. Но вот после того, как Шпанёнок мужественно рванул в атаку, расчувствовшийся от смерти дуболома-соратника, к нему вернулось благоразумие и он просто развернулся и дал стрекача.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (15 ноября 2020 06:53) spacer
spacer
Анимешка просто прекрасна в своём идиотизме. Но всю присутствующую тупость перечислять нет желания. Зато она цепляет качеством картинки, драйвовым экшеном и ярким колоритом.

Саваш, просто пальчики покоцать и понаблюдать, как она зубами их сшивать будет. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (14 ноября 2020 15:25) spacer
spacer
Немного местами абсурдное но в этом его изюм.
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (14 ноября 2020 04:49) spacer
spacer
Эту тётю надо сжигать, иначе никак :)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 ноября 2020 13:01) spacer
spacer
Отличная 5 серия.
Предположу,что акудама доставят детишек,которые видимо важны для судьбы здешнего мира,куда им надо,но сами все погибнут.

Понравилась шкатулка,которая может производить 50 разных блюд!Вот это настоящая ценность
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (31 октября 2020 06:48) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
Собрали злодеев,чтобы сделать что то хорошее


Пока я не нахожу чего-то хорошего в действиях компашки, только что мошенница всё же пронизана духом гуманизма, так что я всё же не зря назвал её коллективной совестью. Некоторой долей оного обладает и курьер, но в нём превыше прагматизм, потому и подавляет всякие сантименты. Докториха чистая позёрша, но сценаристам необходимо, чтобы она была полезна и они таковой её эпизодами делают, чтобы двигать сюжет. На самом же деле она самый пустой персонаж, ибо морально шпанёнок меньшая никчёмка по сравнению с ней, несмотря на его бесполезность он более функционален для сюжета и получает больше эмпатии. Среди этих "суперменов" он единственный зауряд, который увязался за всеми ради приключений, именно с ним прагматичный зритель ассоциирует себя, если следит за сюжетом с позиции стороннего наблюдателя, а не ставит себя на место главного героя. Да, конечно для этого нам предлагается мошенница, она тоже как бы случайна тут, и более обаятельная, но с ней не всё так просто... скажем так, она лифт с табличкой "не работает", а когда зритель заберётся пешком на десятый этаж... Что до остальных, то они весьма добротные "картонки", типичный хакер, типичный тупоголовый качёк "танк", и весьма обаятельный аки Дракула маньячилла, да ещё и серцеед, причём, возможно в обоих смыслах. :) Благо, харизмы у них хватает не быть скучными, а некая химия между быком с дредами и шпанёнком весьма забавляет (напоминает Мастера Бластера из Безумный Макс), это удачный ход, ибо самый слабый персонаж и картонно комедийный в коем-то веке обязан веселить публику не своим растяпством или тупостью.
В общем, очень даже есть на что посмотреть, но ничего хорошего в плане их поступков я не вижу пока. А если вы решили, что содержимое сейфа высвободить хорошее дело, то пока нам ничего неизвестно, зачем это там и по каким причинам. У нас нет никаких вводных кроме первых впечатлений, чтобы сделать выводы, положительный это момент или отрицательный. А впечатления могут быть обманчивыми. fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (30 октября 2020 22:04) spacer
spacer
По первым 4 сериям исключительно изобретательное,драйвовое и увлекательное аниме! И герои интересные,хотя они и маньяки.
Собрали злодеев,чтобы сделать что то хорошее- хоть и не новая идея,но сделано все с душой так сказать.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 октября 2020 19:55) spacer
spacer
Саваш, я ж не про её уровень интеллекта, а про сценаристов. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (26 октября 2020 17:15) spacer
spacer
WIMP,
А там в голове жизненно важных органов нет - пустой орешек то :)
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (26 октября 2020 14:08) spacer
spacer
Саваш, совесть надо было написать в кавычках.
А так я о её роли думаю… спойлер… А убийца дворецкий. wink

Кстати, идиотии полно, но вот самостоятельно самому себе практически пришить голову, это запредельная тупня. Но зато идиотия прикольная. Трешак в стиле первого Адреналина. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (25 октября 2020 22:30) spacer
spacer
WIMP,
Согласен, дивчина там не с проста. И что-то похоже, что она не так проста, как это хотят показать. Вряд ли она совесть, больше похоже на команду поддержки и финальной зачистки.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 октября 2020 19:50) spacer
spacer
Расписание выхода серии Четверг


2 серия 15 октября 2020
3 серия 22 октября 2020
4 серия 29 октября 2020
5 серия 5 ноября 2020
Серия 6 12 ноября 2020
Серия 7 19 ноября 2020
Серия 8 26 ноября 2020
Серия 9 3 декабря 2020
Серия 10 10 декабря 2020
Серия 11 17 декабря 2020
Серия 12 24 декабря 2020
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (10 октября 2020 22:45) spacer
spacer
такое впечатление вдохновлялись джо джо, акира и прочими крутыми шедеврами, но получилось, то что получилось.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (10 октября 2020 01:15) spacer
spacer
Тупо, но прикольно. wink
По зрелищности и драйву по-моему самое крутое аниме за всё время. Начало так вообще напомнило Бегущего по лезвию и Джони Мнемоник. Антураж напоминает Психопаспорт, но с более кислотным стилем.

Цитата: xardkor111
Но блин девку жалко влипла по полной.


Уверен, что она там не случайно. Но, спойлер. fellow Подозреваю лютую дичь в стиле Кизнайвер. А она будет нянькой этой гопкомпании, коллективная совесть, так сказать.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Саваш (9 октября 2020 22:37) spacer
spacer
Оригинально. Интересно. Красиво!
Надо смотреть!
spacer
spacer spacer
spacer xardkor111 (9 октября 2020 19:55) spacer
spacer
Ну весьма неординарное аниме belay даже заинтересовало.
Но блин девку жалко sad влипла по полной.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь