Последние комментарии

Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон

Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон (2021)
Действия разворачиваются в Японии в школе Тайсен, однако это необычное учебное заведение, ведь тренируются и занимаются здесь девушки-пони, и именно в этом месте проходят знаменитые соревнования – скачки. Победителю данного спортивного мероприятия обеспечены слава и успех. Именно поэтому со всех уголков страны съезжаются очаровательные девушки, которые мечтают стать лучшими спортсменками в данном виде спорта и конечно же выиграть спортивное мероприятие.
Так главной героиней является милая девушка-пони – Особая Неделя, она приехала в академию с одной единственной задачей – победить. А всё потому, что она пообещала своей мачехе, что непременно выиграет и станет знаменитой спортсменкой. Вот только на деле всё оказалось совсем непросто, у неё не вышло попасть в престижную команду, да и навыки довольно слабые. Уже полностью отчаявшуюся Особую Неделю неожиданно замечает тренер другой знаменитой команды, к тому же именно у этого преподавателя тренируется кумир девушки – Молчаливая Сузука. Героиня серьёзно берётся за тренировки, заводит новых друзей, и конечно же она готова побороться за победу. Получится ли у неё стать успешной спортсменкой и какие испытания ожидают её и новых подруг героини?

оригинальное название: Uma Musume: Pretty Derby Season 2
год: 2021
страна: Япония
жанр: повседневность, спорт
режиссер: Ойкава Кэй

Добавлена 11, 12 серия из 13!


Смотреть Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 18)
   Добавил Disney, 23 марта 2021  |  Просмотров 2550  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (26 марта 2023 17:14) spacer
spacer
Официальный твиттер аниме «Девушки-пони: Славное дерби 3» опубликовал первый тизер, постер и огласил год премьеры. Трансляция начнется в этом году.

СОСТАВ СОЗДАТЕЛЕЙ
Производство: Studio Kai
Режиссёр: Кэй Ойкава
Сценарист: Синго Нагаи & Tetsuya Kohari
Дизайнер персонажей: Томоко Цудзи
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (6 ноября 2022 21:44) spacer
spacer
Девушки-пони: Славное дерби — Дорога к вершине 3 сезон

На специальной трансляции франшизы «Uma Musume Pretty Derby» показали тизер и постер ранее анонсированного проекта, также раскрыли полное название, а именно «Девушки-пони: Славное дерби — Дорога к вершине». Данный проект будет выходить отдельно от третьего сезона. Премьера запланирована на апрель 2023 года.

В аниме будут показаны T.M. Opera O, Admire Vega, Narita Top Road и другие Uma Musume, которые нацелены на победу в классических соревнованиях.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (9 января 2021 16:47) spacer
spacer
головна героїня вийде на спокій і стане тренером або ж доб'ється своєї мети.
вони бігають в карнавальних костюмах.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь