Последние комментарии

Приоритет чудо-яйца

Категория: Аниме, Приключения
Приоритет чудо-яйца (2021)
Школьные годы – какое прекрасное время в жизни подростков. Только Ай Ото не чувствует радости и счастья в жизни. Девушка совсем одинока, у нее нет друзей в школе. С рождения она имеет глаза разного цвета, из-за этого сверстники смеются над ней, считают ее изгоем. Характер Ай нелюдимый и стеснительный. Вот и привыкла девочка к одиночеству, даже гулять предпочитает в ночное время суток. Днем она даже школу посещает не всегда, а ночью бродит по улицам, освещенным луной. И предается мечтаниям и размышлениям.
В одну из таких прекрасных ночей Ото послышался таинственный голос, который манил ее на улицу. Идя вслед за загадочным шепотом, она встречает неизвестное существо, которое протянуло ей чудо -яйцо со словами: «Если хочешь чтобы твоя жизнь пошла по-другому, не так как предначертано - разбей его, поверь в себя, разбей!»
Ай сомневается в правильности такого решения, ведь неизвестно что ждет ее за разбитой скорлупой? Какие события повлечет за собой разбитое яйцо?
Следующей ночью девочка пытается найти неизвестного, подарившего яйцо, но выйдя на улицу, попадает в ужасный, нереальный мир, где все основано на человеческих страданиях. Ай приходится для своего спасения и возвращения в реальность, разбить скорлупу чудо-яйца. Но она не знала, что после этого события начнут развиваться еще ужаснее, мир становится более таинственным и необъяснимым. Сон и реальность перемешиваются между собой, и не понятно – что предпринять и как вырваться из всего этого?

оригинальное название: Wonder Egg Priority
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Вакабаяси Син

Все серии!


Смотреть Приоритет чудо-яйца онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 20)
   Добавил Disney, 1 апреля 2021  |  Просмотров 6544  |  Комментарии (6)
spacer WIMP (28 апреля 2021 18:44) spacer
spacer
В общем, сериал очень понравился, но "очучения" неоднозначные и финал как бы не финал, кончилось ничем. Надеюсь на второй сезон. В любом случае в моём избранном он нашел себе местечко, скорее не в топе, а в "закладках", ибо публике рекомендовать не буду, на любителя, в нём многое не просто так и нужно ещё суметь понять, и даже я не уверен, что понял всё. smile


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (13 марта 2021 10:06) spacer
spacer
Выяснил, что восьмая серия, которой нет, всего лишь рекап. Фигня какая-то.

А от девятой серии повеяло Матрицей и иже с ними. Спойлерну, но сдаётся мне мистика превратится в фантастику. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (25 февраля 2021 20:04) spacer
spacer
Если финал не сольют, то этот сериал по мне пока самый лучший в сезоне (продолжения не считаем). Впрочем, он и так шикарен. Удивительным образом в нём считается не наигранная детская непосредственность и при этом он очень взрослый. Очень хорошо было бы, чтобы его поняла потенциальная аудитория. Благо, на это есть хорошие шансы. Не люблю я таких высокопарных слов, но тут есть глубокие смыслы, и очень хорошо, что они не слишком глубоки, не нужно продираться через дебри заумных аллегорий. Но они и отнюдь не поверхностные. Очень добротное произведение.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 февраля 2021 10:46) spacer
spacer
странновастая история,но затягивающая.И каждый раз ,когда я смотрю опенинг и вижу яйца,думаю,что это хорошая идея для Пасхи
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (14 февраля 2021 13:43) spacer
spacer
Ха! Про Измерение 18 я был прав, очень близко, а ещё повеяло Смертельный парад, Паприка, и даже Ганц слегка напомнило. Сумбурно, крипово, но таки интересно, местами даже мило. Сериал рассчитан более на девочек, причём, определённой возрастной категории, но таки любопытный и пока жизнеутверждающий, несмотря на тематику. Здесь даже психоделика здравая, как бы это несуразно не звучало.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (13 февраля 2021 17:27) spacer
spacer
Что тут нафиг происходит? Это какой-то поток сознания. Но всё же интересно, сделано качественно. Анимация отличная и персонажи практически не мультяшные, живые. Немного напоминает Измерение 18. Будем посмотреть. Давно не попадалось добротной бредятинки.

Пикник в Потусторонье здорового человека. Сей сериал тоже бред, но как же он далёк от той идиотии.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь