Последние комментарии

Расцвет айдолов

Расцвет айдолов (2021)
Хошими - небольшой и один из самых старых городов Японии. Но он уникален тем что именно из этого города видно мимо пролетающие астероиды, но иногда они могут «заглянуть в гости» и нанести уйму разрушений. Но даже такие ситуации не пугают местных жителей. Ведь это безумно красивый город с богатой историей.
Но среди этих плюсов города есть один небольшой минус. Очень мало музыкальных групп. Поэтому небольшая организация Hoshimi Productions решает создать реалити-шоу по поиску талантов под названием «Венера». Начало положено. Сразу стали приходить множество людей и вскоре начали появляться успешные «проекты». Первой успешной поп группой становится Насаге Ману. Но «Венера» создана для поисков множества талантов, поэтому организаторы не собираются останавливаться на достигнутом. Вскоре они находят ещё двух девушек с потрясающим голосом – Котоно Нагасе и Сакуре Кавасаки. Несмотря на то, что шоу-бизнес очень жесток, девочки решают подружиться и даже объединиться.
Теперь девушки должны сосредоточиться тренировке голоса и написании новых песен, ведь конкуренция очень большая. Сакура и Нагаса мечтают быть знаменитыми айдолами именно поэтому они должны сделать все, чтобы осуществить свои мечты.

оригинальное название: Idoly Pride
год: 2021
страна: Япония
жанр: музыкальный, повседневность
режиссер: Киномэ Ю

Все серии!


Смотреть Расцвет айдолов онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 22)
   Добавил Disney, 27 сентября 2021  |  Просмотров 2108  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (27 сентября 2021 17:48) spacer
spacer
Очень хорошее аниме про идолов.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь