Последние комментарии

Крылья мира

Крылья мира (2019)
Действие происходит во время создания испанских колоний. На Южно-Китайском морском острове происходит задержание опасных преступников. Девушка из династии Мин находится во главе военно-морского флота. Она сопровождает чиновника, который участвует в поимке этих негодяев.
Флот подвержен атаке со стороны морских чудищ и практически весь тонет. Таинственная девушка со дна моря чудесно спасает главную героиню. В дальнейшем она пересматривает свои взгляды и начинает считать, что работать надо не с официальными структурами, а найти другую организацию. Такая организация действительно существует и предлагает бороться против колонистов. Они очень хорошо оснащены технически, поэтому это должно помочь при различных вылазках против врагов.
Однако враги находятся не только среди колонистов, но и в городах. Их нужно находить и разоблачать. Организация посылает своих представителей в несколько городов для тайной работы, которая требует очень большой выдержки. В ней надо применять не техническое оснащение, а свои умственные возможности. Главная героиня считает, что сможет справиться с поставленной задачей. Это ее осознанный выбор в своей жизни.

оригинальное название: Wan Guo Zhi
год: 2019
страна: Китай
жанр: приключения, романтика

Все серии!


Смотреть Крылья мира онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 10)
   Добавил Disney, 1 мая 2021  |  Просмотров 2977  |  Комментарии (2)
spacer CaHuTap_u3_Dypku (28 мая 2022 07:31) spacer
spacer
прикольно
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (3 мая 2021 09:13) spacer
spacer
достаточно интригующим названием.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь