Последние комментарии

Девушка из оперы

Девушка из оперы (2021)
Ровно век назад в Японии была создана уникальная Red Flower Opera. В ее стенах звучали лучшая музыка и божественные голоса - исключительно женские, ведь сюда традиционно принимали только незамужних девушек. Благодаря усилиям тех, кто стоял у истоков театра, планка мастерства с самого начала была поставлена так высоко, что при нем организовали академию. Прошедшие строгий отбор обучались 2 года и боролись за место примы. Случайные люди сюда попадали редко. Многие претендентки являлись потомственными певицами, а кто-то даже успел попробовать свои силы в шоу-бизнесе.
Похожая судьба была у Ай Нараты. Девушка редко выходила из дома без медицинской маски, но ее все равно узнавали на улицах. Некоторое время Ай выступала в составе популярной айдол-группы, но оказалась не готова к всеобщему обожанию. Она не хотела общаться с навязчивыми поклонниками. Поступление в академию не только позволило ей продолжить заниматься музыкой, но и на 2 года избавляло от мужского внимания. Правда, ей досталась весьма беспокойная соседка по комнате. Оптимистичная Сараса Ватанабэ отличалась высоким ростом и непробиваемой целеустремленностью. Она приехала покорить эту оперу, а если решила заслужить расположение Нараты - то точно его получит!

оригинальное название: Kageki Shoujo!!
год: 2021
страна: Япония
жанр: повседневность
режиссер: Ёнэда Кадзухиро

Добавлена 11, 12 серия из 13!


Смотреть Девушка из оперы онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 25)
   Добавил Disney, 21 сентября 2021  |  Просмотров 3027  |  Комментарии (4)
spacer Hew-Star (30 декабря 2021 18:29) spacer
spacer
Это было просто замечательно. Все персонажи хорошо раскрыты. Сюжет не даёт скучать в каждой серии. Особенно порадовало что из Сарасы не сделали типичную девочку не унывайку. Так же порадовал рост над собой у Ай, очень порадовал. Жду второй сезон
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (7 сентября 2021 11:44) spacer
spacer
чёто 10 серия ни очём.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 июля 2021 12:42) spacer
spacer
История с этим фанатом очень душещипательная получилась!
И вообще сериал отличныйодин из лучших в сезоне,жаль мало кто тут это понимает.

Героини интересные - характеры разные,но видно как личности они сильные,сюжет хороший и забавного много и поучительного.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (16 июля 2021 19:46) spacer
spacer
Надеялся, что анимешка музыкальная, но тут больше театр, причём, что-то уж очень специфичное и явно заточенное на девчат, да и то... скажем так, "сильных и независимых". Вот что толерантность вечноназящая делает. wink
Короче, театральное синечулочье.
Буффонады с наивняком дылды более подбешивают, чем смешат. Не впечатлило.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь