Последние комментарии

Акватоп белого песка

Акватоп белого песка (2021)
Действия происходят в японском городе, где живёт девушка по имени Кукуру. После окончания обучения, она решает искать себе работу, так как всегда была самостоятельной и независимой. Она не полагается на родителей, и уж точно не ищет себе богатого мужчину. Кроме того, девушка находит работу, которая ей нравится. Ведь она становится сотрудницей океанариума, где каждый день работает с морскими обитателями. Это не только большая ответственность для Кукуру, но и возможность постоянно видеть красивых созданий, что населяют сам океанариум. Вот так и проходит её жизнь, пока она не знакомится со своей напарницей.
Привыкшая работать в одиночку, главная героиня неожиданно узнаёт, что в океанариуме новая сотрудница, которую зовут Фука. Она красивая и не должна быть простой работницей океанариума. Такая красавица должна быть на подиуме, но напарница мало рассказывает о себе. Вскоре, она всё же открывает тайну Кукуру: на самом деле является бывшей «айдол», и устав от известности и рутины, сбежала от менеджера, решив устроиться на простую работу. Эти откровения позволяют подружиться девушкам, но их ждёт неприятная новость: океанариум собираются закрыть из-за нехватки средств. А потому, Кукуру и Фука решают объединить усилия, чтобы не допустить закрытия такого места.

оригинальное название: Shiroi Suna no Aquatope / The Aquatope on White Sand
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Синохара Тосия

Добавлена 17 серия из 24!


Смотреть Акватоп белого песка онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 53)
   Добавил Disney, 30 октября 2021  |  Просмотров 3681  |  Комментарии (11)
spacer Hew-Star (20 декабря 2021 23:50) spacer
spacer
Чудесный финал истории! Такой яркий и красочный и очень оптимистичный. Замечательные героини,которые растут как личности,работают над собой и идут к своей цели целеустремлённо.Браво P.A.Works- еще один удачный сериал создали в духе Азбуки цветов .
spacer
spacer spacer
spacer георг (16 ноября 2021 23:50) spacer
spacer
первая половина аниме хорошо а вторая тягамотина
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 сентября 2021 18:01) spacer
spacer
О, 24 серии - это просто здорово!
Для меня Акватоп лучшее аниме сезона лето 2021.
Исключительно красочное,яркое,ламповое и с отличным сюжетом и персонажами.
В этот раз однозначно могу сказать - Браво P.A.Works
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (18 сентября 2021 22:00) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
то дух океанариума

Не океанариума, а некий мелкий дух, который предопределил её судьбу. В самой первой серии Фука приносит на алтарь подношение, вроде бы рыбу (если мой ранний маразм ещё не в слишком запущенной форме), которое эта мелюзга слопала, а потом и привела её в океанариум. Это что-то вроде домовихи, но не в нашем славянском смысле. У римлян были подобные верования, они содержали похожие алтари для Гениев, неких подобий ангелов-хранителей, мелких божков, хранителей домашнего очага, они даже вроде бы могли быть духами предков. Вспомни Мулан, там дракончик Мушу тоже как бы заведовал таким алтарём.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (18 сентября 2021 19:51) spacer
spacer
А кто эта розоволосая мелкая недотепа,которая частенько болтается на фоне Гама-Гама,еще и опенинге мелькает? С первой серии ни чего про нее не рассказывают. Подозреваю,что это дух океанариума,который и показывает видения людям. Может он поможет как-то Кокуру исполнить ее мечту?
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 июля 2021 22:24) spacer
spacer
Какая же вес таки потрясающая рисовка!
И история очень теплая и душевная.
Пингвинчики такие милые- особенно этот Шлепа
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (20 июля 2021 07:59) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
слишком уж легко она от своей мечты отказалась


Иногда так бывает, называется творческим выгоранием. Плюс, кризис личности. Она видимо сама ещё не осознала, что не к тому стремится, но неосознанно пришла туда, где видимо её место. Так бывает, что люди частенько сами себя убеждают, что хотят и мечтают об одном, а потом находят себя в другом. И та вспышка гнева, вызванная двумя прохвостами демонстрирует, что она стала защищать то, что ей действительно дорого, а будь дорога сцена, то она и продюсеру подобное устроила, а не тихо молча слилась. Естественно ИМХО. Но нередко порой в жизни так бывает, человек попадает в новую незнакомую обстановку и вдруг понимает, что это его, а чем грезил в детстве оказывается просто наивные чаяния, просто из-за "узости горизонта" подросткового мышления ты и не помышлял о другом.

PS: Я наверняка ошибаюсь, но мне кажется свои музыкальные и артистические способности она ещё проявит на новом месте, если бы я был автором сего, то этот океанариум стал бы популярен именно новой поющей сотрудницей, что будучи счастлива на своём месте запела бы душой так, что сбежалась на это вся Япония, а то и более. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (19 июля 2021 23:39) spacer
spacer
Очень порадовала 2 серия. Наконец то P.A.Works создал новый шедевра то последние их сериалы меня, мягко говоря, не очень радовали.
Все здорово- одно но- можно предъявить главной героине,что слишком уж легко она от своей мечты отказалась- ну подумаешь попросили из группы- но в мире айдолов подобные коллективы создаются и распадаются постоянносредний срок 2-3 года. Если у нее есть талант к пению и танцам,пошла бы на новые кастинги,в новые группы и доказала там свое право на творчество. а она при первой же трудности спасовала,приуныла и сдалась.Так личностью и звездой не стать- тут необходимо и силу воли и характер проявлять!
И ведь они у нее есть- вон как Фука этим двум проходимцам головомойку устроила


P,A.Works пожалуй лучшая рисовка среди всех аниме студий. Жалко вот только что сюжеты в сериалах зачастую слабоватыми оказывались.Все таки они больше оригинальные работы создают- и сценарии не всегда получаются. Но тут должно быть все здорово!
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (17 июля 2021 13:22) spacer
spacer
Ну, пока неплохо, очень смотрибельно, яркие жизнеутверждающие кадры. Атмосфера и даже несколько фабула напоминает "Из завтрашнего дня разноцветного мира". Будем посмотреть. Это созерцательное аниме, может быть даже чересчур милое, но для ищущего спокойствия и умиротворения зрителя в самый раз.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (16 июля 2021 21:21) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
Укрась прощальное утро цветами обещания


Ну, тогда моя чуйка меня не подводит, завтра глянем, заценим.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (12 июля 2021 10:51) spacer
spacer
По первой серии намечается очередной шедевр повседневности от создателей Азбуки цветов,Укрась прощальное утро цветами обещания,Шарлотты,Ангельских ритмов и Экзотической семейки!!!

Повседневность от P.A.Works это всегда прекрасно,красиво и душевно! Вспоминая мою любимую Азбуку цветов. Это они умеют лучше всех на свете!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь