Последние комментарии
  • WhiteBoy Вчера, 22:51
    Рагна Багровый
    WhiteBoy-фото
    Ждём продолжение.
  • WhiteBoy Вчера, 15:29
    Фронтир Шангри-ла/Рубеж Шангри ...
    WhiteBoy-фото
    Было интересно, юмор присутствует, кролик-лапочка)
  • Bellat 17 апреля 2024
    Перерождение: Монстр
    Bellat-фото
    При просмотре 3 серии чуть не упала с дивана от смеха... А так то гаремники я не люблю смотреть.

    5/10
  • WhiteBoy 17 апреля 2024
    Аватар: Легенда об Аанге 1-3 с ...
    WhiteBoy-фото
    Смотрел много -много лет назад, решил пересмотреть. Очень круто, обязательно посмотрите.
  • SuperFrenky 16 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    SuperFrenky-фото
    Хорошее аниме.
  • DBar 16 апреля 2024
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    92-я.
    Павильон Гроз на горизонте.
    Всё бы ничево, но последний финт Сяо Яня в этом махаче оказалсо из разряда чужих ("позаимствованных") техник.
    Ай-яй-яй!
    Почтенные старпёры из вышеуказанного Павильончега теперь в смертельной обиде. Зря они обижаются, эти недалёкие люди. wink

    Кстати, новенькие афигительные крылья древнего феникса у Сяо Яньки за плечами пока не вызывают никакой реакции у окружающих. Просто у хорошего парня есть такие вот кульные винги, про которые никто не сечёт фишку. Всё ли так уж гладко с этим девайсом? Посмотрим далее.
  • DBar 16 апреля 2024
    Смертоносный герцог и его чёрн ...
    DBar-фото
    2 сезона этой сказки мне зашли очень неплохо.
    Стиль, повествуха, все дела...
    Буду смотреть.
  • DBar 16 апреля 2024
    О моём перерождении в слизь 3 ...
    DBar-фото
    Холубая имбосопля снова приделах.
    Погляжу ужу.
  • RadujnajaKoshka 14 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    RadujnajaKoshka-фото
    Хороший мультик. С нетерпением ждем продолжения!!!
  • John Dimmon 14 апреля 2024
    Добро пожаловать в класс прево ...
    John Dimmon-фото
    Что ж, достойное продолжение предыдущих сезонов. Действие порой провисает, появились некоторые мелодраматические моменты, но это всё мелочи, смотреть всё так же интересно. Кстати, стало вроде попахивать гаремником)

Акватоп белого песка

Акватоп белого песка (2021)
Действия происходят в японском городе, где живёт девушка по имени Кукуру. После окончания обучения, она решает искать себе работу, так как всегда была самостоятельной и независимой. Она не полагается на родителей, и уж точно не ищет себе богатого мужчину. Кроме того, девушка находит работу, которая ей нравится. Ведь она становится сотрудницей океанариума, где каждый день работает с морскими обитателями. Это не только большая ответственность для Кукуру, но и возможность постоянно видеть красивых созданий, что населяют сам океанариум. Вот так и проходит её жизнь, пока она не знакомится со своей напарницей.
Привыкшая работать в одиночку, главная героиня неожиданно узнаёт, что в океанариуме новая сотрудница, которую зовут Фука. Она красивая и не должна быть простой работницей океанариума. Такая красавица должна быть на подиуме, но напарница мало рассказывает о себе. Вскоре, она всё же открывает тайну Кукуру: на самом деле является бывшей «айдол», и устав от известности и рутины, сбежала от менеджера, решив устроиться на простую работу. Эти откровения позволяют подружиться девушкам, но их ждёт неприятная новость: океанариум собираются закрыть из-за нехватки средств. А потому, Кукуру и Фука решают объединить усилия, чтобы не допустить закрытия такого места.

оригинальное название: Shiroi Suna no Aquatope / The Aquatope on White Sand
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Синохара Тосия

Добавлена 17 серия из 24!


Смотреть Акватоп белого песка онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 53)
   Добавил Disney, 30 октября 2021  |  Просмотров 3706  |  Комментарии (11)
spacer Hew-Star (20 декабря 2021 23:50) spacer
spacer
Чудесный финал истории! Такой яркий и красочный и очень оптимистичный. Замечательные героини,которые растут как личности,работают над собой и идут к своей цели целеустремлённо.Браво P.A.Works- еще один удачный сериал создали в духе Азбуки цветов .
spacer
spacer spacer
spacer георг (16 ноября 2021 23:50) spacer
spacer
первая половина аниме хорошо а вторая тягамотина
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 сентября 2021 18:01) spacer
spacer
О, 24 серии - это просто здорово!
Для меня Акватоп лучшее аниме сезона лето 2021.
Исключительно красочное,яркое,ламповое и с отличным сюжетом и персонажами.
В этот раз однозначно могу сказать - Браво P.A.Works
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (18 сентября 2021 22:00) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
то дух океанариума

Не океанариума, а некий мелкий дух, который предопределил её судьбу. В самой первой серии Фука приносит на алтарь подношение, вроде бы рыбу (если мой ранний маразм ещё не в слишком запущенной форме), которое эта мелюзга слопала, а потом и привела её в океанариум. Это что-то вроде домовихи, но не в нашем славянском смысле. У римлян были подобные верования, они содержали похожие алтари для Гениев, неких подобий ангелов-хранителей, мелких божков, хранителей домашнего очага, они даже вроде бы могли быть духами предков. Вспомни Мулан, там дракончик Мушу тоже как бы заведовал таким алтарём.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (18 сентября 2021 19:51) spacer
spacer
А кто эта розоволосая мелкая недотепа,которая частенько болтается на фоне Гама-Гама,еще и опенинге мелькает? С первой серии ни чего про нее не рассказывают. Подозреваю,что это дух океанариума,который и показывает видения людям. Может он поможет как-то Кокуру исполнить ее мечту?
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 июля 2021 22:24) spacer
spacer
Какая же вес таки потрясающая рисовка!
И история очень теплая и душевная.
Пингвинчики такие милые- особенно этот Шлепа
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (20 июля 2021 07:59) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
слишком уж легко она от своей мечты отказалась


Иногда так бывает, называется творческим выгоранием. Плюс, кризис личности. Она видимо сама ещё не осознала, что не к тому стремится, но неосознанно пришла туда, где видимо её место. Так бывает, что люди частенько сами себя убеждают, что хотят и мечтают об одном, а потом находят себя в другом. И та вспышка гнева, вызванная двумя прохвостами демонстрирует, что она стала защищать то, что ей действительно дорого, а будь дорога сцена, то она и продюсеру подобное устроила, а не тихо молча слилась. Естественно ИМХО. Но нередко порой в жизни так бывает, человек попадает в новую незнакомую обстановку и вдруг понимает, что это его, а чем грезил в детстве оказывается просто наивные чаяния, просто из-за "узости горизонта" подросткового мышления ты и не помышлял о другом.

PS: Я наверняка ошибаюсь, но мне кажется свои музыкальные и артистические способности она ещё проявит на новом месте, если бы я был автором сего, то этот океанариум стал бы популярен именно новой поющей сотрудницей, что будучи счастлива на своём месте запела бы душой так, что сбежалась на это вся Япония, а то и более. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (19 июля 2021 23:39) spacer
spacer
Очень порадовала 2 серия. Наконец то P.A.Works создал новый шедевра то последние их сериалы меня, мягко говоря, не очень радовали.
Все здорово- одно но- можно предъявить главной героине,что слишком уж легко она от своей мечты отказалась- ну подумаешь попросили из группы- но в мире айдолов подобные коллективы создаются и распадаются постоянносредний срок 2-3 года. Если у нее есть талант к пению и танцам,пошла бы на новые кастинги,в новые группы и доказала там свое право на творчество. а она при первой же трудности спасовала,приуныла и сдалась.Так личностью и звездой не стать- тут необходимо и силу воли и характер проявлять!
И ведь они у нее есть- вон как Фука этим двум проходимцам головомойку устроила


P,A.Works пожалуй лучшая рисовка среди всех аниме студий. Жалко вот только что сюжеты в сериалах зачастую слабоватыми оказывались.Все таки они больше оригинальные работы создают- и сценарии не всегда получаются. Но тут должно быть все здорово!
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (17 июля 2021 13:22) spacer
spacer
Ну, пока неплохо, очень смотрибельно, яркие жизнеутверждающие кадры. Атмосфера и даже несколько фабула напоминает "Из завтрашнего дня разноцветного мира". Будем посмотреть. Это созерцательное аниме, может быть даже чересчур милое, но для ищущего спокойствия и умиротворения зрителя в самый раз.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (16 июля 2021 21:21) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
Укрась прощальное утро цветами обещания


Ну, тогда моя чуйка меня не подводит, завтра глянем, заценим.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (12 июля 2021 10:51) spacer
spacer
По первой серии намечается очередной шедевр повседневности от создателей Азбуки цветов,Укрась прощальное утро цветами обещания,Шарлотты,Ангельских ритмов и Экзотической семейки!!!

Повседневность от P.A.Works это всегда прекрасно,красиво и душевно! Вспоминая мою любимую Азбуку цветов. Это они умеют лучше всех на свете!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь