Последние комментарии

Грация духа

Грация духа (2017)
Начало аниме берёт с поездки двух подруг в непонятное место. Телега внезапно останавливается, и мужчина говорит о том, что дальше им придётся идти самим. Таким образом, девушки попадают в прекрасный китайский городок, почти сразу направляясь в ресторан. Брюнетка, Лин, сильно возмущается, когда Юй Сю заказывает еще еды, до этого сильно потратив деньги на аппетитные блюда. Её негодование прерывается, когда в ресторан заходит шумная компания мужчин. Хозяин заведения говорит о том, что их банда связалась с местным сыном-богачом, который совсем разленился и отбился от рук. Взгляды беловолосой девушки и богатого парнишки встречаются, примерно в это время у Лин возникает план.
Они пробрались на территорию с домом богача. Брюнетка наказывает подруге сидеть на крыше и предупредить её звуками лисицы, если наступит опасность. Девушка не хочет идти со своей светлой подругой грабить дом, их характеры сильно отличаются. Оставив беловолосую одну, она пробирается в комнату господина, забирая мешочек серебра.
Пока бойкая и беззаботная подруга находится дома, Юй Сю скучает на рядом находящейся крыше. Её замечают сторожи, которые ложно воспринимают спокойную фигуру за демона. В страхе они убегают от места их встречи, оставляя фонарик. Ничего не понимающая леди, спускается с крыши, беря фонарик, и следуя за испугавшимися охранниками.
Лин, услышавшая шум, прячется в одной из комнат на первом этаже. Неудачно выбранное место является спальней слуг, которые не заметили входа девушки в комнату, сладко сопя носами. Прячась под одеяло и засев в углу, брюнетка надеется на то, что её не найдут. Забежавшие уличные охранники кричат и голосят об увиденном. Сидячая под одеялом девушка находится быстро.
Две подруги стоят на улице, окруженные слугами, и перед ними господин. Он велит им выдержать три удара, и Юй Сю соглашается быть первой. Ловко уворачиваясь, она поражает парня. Теперь они едут на лошадях, о которых они попросили, с богачом в мешке. Доехав до реки, брюнетка идёт договариваться о лодке. По итогу мужчина отправляется вместе с ними. Лодочник оказывается непростым человеком, распыляя специальный газ на транспорте. Брюнетка от этого падает в воду, пока двое знакомых засыпают.
Проснувшаяся Лин всплывает и видит то, как доставляют друзей на большой корабль. Внезапно прерванное путешествие становится приключением, с целью спасти своих товарищей и разобраться в том, что происходит. Получится ли это у неё? Кто был таинственным силуэтом в конце? Узнать можно только при просмотре.

оригинальное название: Feng Ling Yu Xiu / Spirit Wind Elegance
год: 2017
страна: Китай
жанр: приключения

Добавлена 1-3 серия из 12!


Смотреть Грация духа онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Disney, 16 июля 2021  |  Просмотров 1952  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (30 июля 2021 11:16) spacer
spacer
давно не видел на столь цельных проектов.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь