Последние комментарии

Духовные хранители 2 сезон

Духовные хранители 2 сезон (2018)
Многие столетия назад жрецы объединились в тайном заговоре, стремясь уничтожить человеческий род и завладеть миром, устанавлив свою тиранию на века. Однако на пути этой тьмы встретились отважные и смелые воины, обладающие мечом Сюаньхуан, и они несомненно приняли вызов.
Меч Сюаньхуан, оказавшийся ключом к поражению злодеев, не был доступен каждому. Он подчинялся только тем, чьи сердца были наполнены добротой, свободны от корысти и обид, не позволяли зависти и злобе управлять своими действиями. Этот меч стал символом истинной силы и чести.
Однако волшебники, сожалея о потере своей власти, начали раздувать междоусобные конфликты среди людей. Им нужно было лишь одно – сорвать поиски искателя, того, кто способен противостоять им. Однако они недооценили силу человеческой доброты и решимости.
В итоге, в этом мире появился человек, несущий в себе светлую надежду и решимость положить конец тёмным силам. Его сердце было чистым, как сам меч Сюаньхуан, и он стал последней надеждой для этого мира, что позволило ему одолеть врагов и восстановить мир и гармонию.

оригинальное название: Dou Hun Wei Zhi Xuan Yue Qiyuan II
год: 2018
страна: Китай
жанр: фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Духовные хранители 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Disney, 9 сентября 2023  |  Просмотров 506  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь