Последние комментарии

Мешки и пушки!

Мешки и пушки! (2021)
Люди больше не могли жить как раньше, так как находиться на поверхности планеты стало смертельно опасно. Они вынуждены были объединиться в колонии и спуститься в Лабиринты, находящиеся глубоко под землей. Здесь постоянно держится высокая температура, но много драгоценных металлов. В одном из поселений живет девочка Мемемпу, отличающаяся любознательностью и любопытством. Вместе с отцом она часто ходит на работу, но за тяжелый физический труд платят копейки.
Ребенок уговаривает отца изобразить «маркера», так такие роботизированные машины могут исследовать пещеры. Девочка мечтает найти собственную мать, но для этого необходимо отправиться на поиски. Сложность заключается в том, что в лабиринтах таится большая опасность. Вышедший за пределы колонии человек, рискует столкнуться с загадочным огромным монстром, встреча с которым грозит неминуемой смертью. Именно из-за высокого риска пилотам машин платят большие деньги. Задумка выглядит авантюрной и опасной, но путешествие по лабиринтам приведет к неожиданным последствиям. Мир окажется гораздо масштабнее и интереснее, нежели казалось. Нарушение правил и законов может привести к интересным открытиям.

оригинальное название: Sakugan / Sacks&Guns!!
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Вада Дзюнъити

Добавлена 5 серия из 12!


Смотреть Мешки и пушки! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 13)
   Добавил Disney, 6 ноября 2021  |  Просмотров 2076  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (29 декабря 2021 18:54) spacer
spacer
У меня были большие надежды на данное аниме, жаль что сюжет подкачал.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (3 ноября 2021 21:54) spacer
spacer
Мешки и Пушки странное название для Японской Аниме тут пушек нет мешков тоже......мир путешествия отца и ДОЧЕРИ в это истории нахожу интересным и роботА БИГ ТОНИ ЗЕМЛЕРОЙ ТОЖЕ.. НАДЕЮСЬ ИХ ПРИКЛЮЧЕНИЕ УДАЧНО СЛОЖИТСЯ СЕМЕЙНОЙ КОМАНДЕ МАРКЕРОВ (интересно что этими маркерами... рисуют ТАМ)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (16 октября 2021 20:48) spacer
spacer
Неплохая 1 серия. Сразу и драмы такой нагнали... И парочка отец с дочкой очень занятная. По сюжету мало что понятно,ну как часто в мехах бывает,зато рисовка и атмосфера здешнего мира радуют
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь