Последние комментарии

Гордость оранжевых!

Категория: Аниме, Спорт, Онгоинг
Гордость оранжевых! (2021)
Накал страстей в игре на льду зашкаливал. Хоккеистки умело управлялись с клюшками, быстро перемещая шайбу по полю. Преданные фанаты команды внимательно следили за событиями, бурно реагируя на все перипетии, происходящие на ледовой арене. Мами стремительно ворвалась в игру, добавив остроты действий своим выходом. Манака боролась за победу из последних сил, до финального свистка девушка не намерена была опускать руки. Наконец сирена, извещающая о конце встречи, прозвучала. Эмоции захлестнули девушек. Ведь наконец-то мечта симпатичных юных хоккеисток осуществилась. Они победили в напряжённой игре. Одобрительный гул трибун перекрывал радостные возгласы хоккеисток. В маленьком городке Никко хоккейную команду любили. Девушки отдавали все свои силы на тренировки, чтоб оправдать доверие фанатов. Но было время, когда Ю из-за начавшей было развиваться депрессии чуть не покинула женский спортивный коллектив. Благо, что подружка Аяка помогла Ю справиться с проблемами и остаться в команде. Девчонки не только отлично играют в хоккей на ледовых аренах, но и занимаются рукоделием для своей спортивной команды. Мами в этом деле – непревзойдённый профессионал.

оригинальное название: Puraore! Pride of Orange
год: 2021
страна: Япония
жанр: спорт
режиссер: Андзай Такэфуми

Добавлена 3 серия из 12!


Смотреть Гордость оранжевых! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Disney, 20 октября 2021  |  Просмотров 1473  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (30 декабря 2021 16:17) spacer
spacer
я вот кое что очевидное вспомнил, правда к концу, - вспомните лица хоккеистов: носы поломанные, зубы побитые (выбитые)... и теперь представьте это аниме с девченками у которых такие лица!
spacer
spacer spacer
spacer георг (16 ноября 2021 22:52) spacer
spacer
смотрю smile
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 октября 2021 12:29) spacer
spacer
Играют в хоккей,а потом как айдолы поют,плюс тортики,кексики и болтовня не о чем. Не это какой то недоспокон. Увы- мимо...
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь