Последние комментарии

Зажигалка и принцесса в юбке

Зажигалка и принцесса в юбке (2021)
«Дружи только с правильными людьми и держись подальше от лентяев». С таким напутствием на свой первый урок шла Чджи Юнь. Серьезная молодая девушка поступила на технологический факультет, заняв второе место на вступительных экзаменах. Она настроена на усердную работу и планирует показать и классу, и преподавателям на что способна. Но один человек заставляет Чжди Юнь чувствовать себя неспокойно. Ли Сюнь, набравший наибольшее количество баллов и установивший новый рекорд, демонстрирует незаурядные способности и не упускает возможности поиздеваться над отличницей-заучкой, ведь она именно тот тип людей, которых он ненавидит больше всего. Если бы не желание помочь подруге-старосте, Чжди Юнь и не заговорила бы с этим надменным парнем.
Ни один из них не хочет дружить, но обстоятельства все время сталкивают их: в первый день Ли Сюнь налетает на Чжди Юнь, потом она нечаянно утыкается ему в грудь, а после этого работа над одним проектом. Но чтобы ни думала Чджи Юнь, Ли Сюнь признает ее способности и выделяет ее среди других девушек. И через совместную работу и взаимные препирательства эти двое лучше узнают друг друга, что влечет за собой появление новых неожиданных чувств, с которыми им еще предстоит разобраться.

оригинальное название: Dahuoji Yu Gongzhu Qun
год: 2021
страна: Китай
жанр: романтика

Все серии!


Смотреть Зажигалка и принцесса в юбке онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 7)
   Добавил Disney, 19 марта 2022  |  Просмотров 2336  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (3 ноября 2021 09:28) spacer
spacer
стриптизерш иногда зажигалками называют..
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (17 октября 2021 07:36) spacer
spacer
"Романтишная жвачка". Девочкам в раннем пубертате понравится. Рисовка неплохая, но 3D тут таки не к месту, в сочетании с эдакой акварельностью всё же традиционный стиль аниме смотрелся бы лучше.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь