Последние комментарии

Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд?

Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд? (2021)
История о девушке, которая обнаружила у себя талант создавать музыку. А именно музыку, которая связана с ACMR, что стал популярным в современном мире. Это действительно уникальный жанр, который помогает человеку расслабиться и получать удовольствие от звуков и других составляющих. Правда, несмотря на популярность жанра, есть множество скептиков, которые критикуют главную героиню, и советуют ей заняться совершенно другими делами. Ведь все привыкли к классическому исполнению музыки, но всё же находятся и те, кто рады слушать творчество молодой девушки.
Ради таких личностей она и старается, пытаясь убирать ошибки и становится всё популярнее. Теперь главная героиня ставит себе цель найти способ осчастливить тех людей, что действительно любят её творчество. Поэтому она постоянно улучшает качество записи, и стремится создать такие условия, что понравятся всем её фанатам. Это приводит к различным ситуациям и событиям в жизни самой главной героини, но она готова ко всему. Ведь ей нравится заниматься любимым делом, которое приносит лишь удовольствие. А когда ещё появляются положительные отклики аудитории, тем более девушка преисполнена решимости стать ещё лучше и заслужить действительно огромную славу среди остальных исполнителей.

оригинальное название: 180 Byou de Kimi no Mimi o Shiawase ni Dekiru ka?
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Касай Ёсинобу

Добавлена 8 серия из 12!


Смотреть Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд? онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 21)
   Добавил Disney, 5 декабря 2021  |  Просмотров 1875  |  Комментарии (3)
spacer CaHuTap_u3_Dypku (20 декабря 2022 16:28) spacer
spacer
непонятно, но миленько
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (30 декабря 2021 08:32) spacer
spacer
Такой страннючей порнухи я ещё не видел. На такое реально у кого-то стояк? Не, каждый судит в меру своей испорченности, но по всем признакам кроме главного это порно, элемент фетеша не только, что прям с перебором, а он сюжетообразующий, точнее он и есть сам весь сюжет. Эта анимешка на какую-то узкую прослойку извращенцев.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 ноября 2021 23:13) spacer
spacer
озвучивали непрофессионалы (Dream Cast)

Я конечно не против, но блин, почему персонажей сделали такими невыразительными? Тот редкий случай, когда по трейлеру наибольшее кол-во симпатий вызывает парень а не девушки. Ладно, посмотрим как оно будет реализовано, еще побухтеть при желании, можно будет и потом.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь