Последние комментарии

Люпен III: Часть VI

Категория: Аниме, Приключения
Люпен III: Часть VI (2021)
Продолжение невероятных приключений потомственного вора и неизменного джентльмена Люпена III. Герой известен на весь мир благодаря дерзким и мастерским ограблениям, а также умению обольщать прекрасных дам. На этот раз талантливый внук знаменитого Арсена оказывается в Великобритании, где его ждет противостояние с самим Шерлоком Холмсом. Гениальный детектив начинает охоту на Люпена, потому что подозревает его в убийстве своего давнего друга и помощника доктора Ватсона. Тем временем Люпен охотится за неким сокровищем, спрятанным мистической организацией «Ворон». Действуя из тени, это тайное общество далеко распространило свое влияние и добралось даже до британского правительства.
Вместе с гениальным вором действует его верная команда, состоящая из упрямого и рационального Дзигэна, а также сдержанного и старомодного Гоэмона. Первый из них является непревзойденным стрелком, которому подвластно любое оружие. Второй – искусный самурай, обладающий легендарным непобедимым мечом. К друзьям присоединяется ловкая мошенница и обольстительница Фудзико. А инспектор Дзэнигата как обычно пытается остановить неуловимую шайку, которая с легкостью ускользает от него.

оригинальное название: Lupin the Third Part 6 / Lupin Sansei: Part 6
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Суганума Эйдзи

Все серии!


Смотреть Люпен III: Часть VI онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 20)
   Добавил Disney, 31 марта 2022  |  Просмотров 1611  |  Комментарии (4)
spacer Hew-Star (1 декабря 2022 11:54) spacer
spacer
Официальный сайт аниме «Люпен: Начало» опубликовал первый трейлер, постер, представил новых актеров и огласил дату премьеры. В трейлер звучит опенинг сериала. Трансляция начнется 16-го декабря 2022 года.

СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ
Саори Хаями в роли Ёко
Ёсито Ясухара в роли Люпена I
Тоа Юкинари в роли Синобу
Тосио Фурукава в роли Люпена II

OP:
Tavito Nanao исполнит «AFRO «LUPIN'68»»

ED:
Tavito Nanao исполнит «Lupin Sanse Shudaika II»
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 апреля 2022 10:30) spacer
spacer
Честно говоря, я удивлён. Настолько этот продукт вышел необычным и, даже в какой-то степени непривычным.
Во первых, после смерти автора, Казухико Като, я лично считал что сериал забросят. И даже подумал мол, "вот это жалость то, сравнительно недавно приобщился к Люпену а тут такое несчастье". Вообщем, типикал story of my life. Когда я прочитал что делается 6 часть, то чуть не уронил челюсть на пол. Было боязно за проект, но свезло, получилось всё довольно таки неплохо.
Во вторых, наличие двух основных историй, разбавленных значительным числом филлерных эпизодов, что очень непривычно и, по честному, здорово портит впечатление от сериала. Было бы разумнее, на мой взгляд развести обе истории по хронометражу в начало и конец, а филлеры в середину скидать. Они кстати хороши,мне особенно понравились вот эти.
О чём, собственно говоря эта часть?А именно основные истории...
1) Противостояние с Шерлоком Холмсом. Эта часть наполнена под завязку погонями, экшеном и динамикой, обладает приличным сюжетом и... у неё очень неожиданная концовка. Она меня очень сильно позабавила, не смотря на весь свой абсурд, я считаю её и всю эту арку очень удачной, ведь она действительно смогла удивить.
2) Поиски корней Люпена. Здесь, честно говоря, всё чуть хуже. Сюжет менее динамичен, история более размеренна, более сложна а к концу начинает и вовсе отдавать психологическим почти-что-триллером. Загадочная женщина из прошлого Люпена устраивает ему проблемы, стараясь таким образом обратить на себя его внимание. Кстати то как трансформируется она по ходу сюжета - это просто бесподобно. Вписана в сюжет так заставляет испытывать всю палитру эмоций. А вот концовка истории малость подвела. Плюс остались недомолвка, влияющая на финал сериала.
Итог:Продукт оказался неплох, да, в нём уже не чуется рука мастера, но он по прежнему смотрибелен. Смотрибелен и даже очень неплох по своему. Мне зашло, но...будущее франшизы всё равно под большим вопросом.
spacer
spacer spacer
spacer amvrosia kartraith (1 апреля 2022 14:50) spacer
spacer
Кто-нибудь объясните 10 серию. Михаил - это кто?
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (18 марта 2022 19:29) spacer
spacer
Классика жанра. Уникальный сериал, с годами как вино. Этот сезон больше к корням ушел - один эпизод, одна история. И это прикольно)
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь