Последние комментарии

Кагинадо 1 сезон

Кагинадо 1 сезон (2021)
Кагинадо частная школа, мы опять туда возвращаемся. Столько здесь было прекрасных приключений, слез и радости, не счесть и перечесть. Но ребята пережив все неприятности, зависть и обиду, простив своих обидчиков начинают новую и очень увлекательную жизнь. Она не такая, как прошлая, теперь стена разрушена и мы видим другой мир, шуток, веселья и свободы.
Ребята будут скучать по тем денькам, иногда улыбаясь, вспоминать хорошее, а иногда и грустное. Но то что было, давно прошло и вернуть его никак нельзя и жить воспоминаниями тоже. Те кто был раньше в этой школе, немного изменились и покажут нам другую сторону своей интересной и увлекательной жизни. Будет здесь и любовь и свиданья, скучать некогда будет. Конечно той насыщенной и увлекательной школьной жизни уже не будет, Она станет размеренной и по своему интересной. Жизнь продолжается, потому будет и флирт и размолвки, и встречи и расставания, такова она новая и свободная жизнь.
Ностальгия о прошлом будет, каждый камень и каждая скамейка напоминают о тех далеких событиях. Кто-то здесь дрался, или прятался от преподавателей, или ожидал любимую. Но это было давно, хорошо или плохо. Ребята еще себя покажут, нельзя измениться до неузнаваемости, они ведь люди. Потому их привычки плохие или хорошие будут проявляться, хотят они этого или нет. И мы увидим эти прекрасные моменты. А может не говорят правду и опять придумали какой-то казус или уловку?

оригинальное название: Kaginado
год: 2021
страна: Япония
жанр: повседневность, комедия
режиссер: Сакамото Кадзуя

Все серии!


Смотреть Кагинадо 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 1 мая 2022  |  Просмотров 871  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (26 апреля 2022 16:27) spacer
spacer
Каждый, кто знаком с основными работами студии Key оценит этот кроссовер. Ведь любопытно, как бы взаимодействовали друг с другом персонажи каждой из этих вселенных. Множество отсылок и забавных ситуаций в коротких четырехминутный сериях, которые вызовут у вас приятную ностальгическую улыбку.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь