Последние комментарии

Связь принцесс! Новое погружение 2 сезон

Связь принцесс! Новое погружение 2 сезон (2022)
Эльфийка Коккоро отправляется своей семьей по просьбе Амет-сама, чтобы помочь главной героине по имени Юки, страдающей амнезией. Дело в том, что молодая особа каким-то образом попала в этот сказочный мир, упав с неба, и в результате потеряла память. Новая знакомая сопровождает Юки в город Ландсол. Однако, поскольку денег у обоих нет, Коккоро получает простое задание по сбору грибов, которое она и Юки вполне могут выполнить. При этом они встречают девушку, которая потеряла сознание. Подруги кормят и поят ее, и дают ей прозвище Пекорина, Имя нравится новой приятельнице героинь.
Пекорин помогает им, и после серии приключений, в которых также участвовала волшебница-кошка Кэрил, четверка образует группу единомышленников под названием Гильдия гурманов. Однако Кэрил - двойной агент, подчиняющийся своей начальнице, королевской женщине-кошке. К сожалению, указанная королевская семья создает Теней, чтобы навредить людям. Кэрил приходится принимать трудные решения о том, кому она верна. Юки пытается разобраться со своими медленно восстанавливающимися воспоминаниями. Да и Пекорин есть, что скрывать, и она должна рассказать о себе правду, прежде чем гильдия сможет двигаться дальше.

оригинальное название: Princess Connect! Re:Dive Season 2
год: 2022
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези
режиссер: Канасаки Такаоми

Все серии!


Смотреть Связь принцесс! Новое погружение 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Disney, 28 марта 2022  |  Просмотров 1666  |  Комментарии (3)
spacer zerovkin (24 октября 2022 22:02) spacer
spacer
для тех кто не любит ждать продолжения, аниме раскрыто и больше не нужно, но и меньше тоже)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 марта 2022 17:32) spacer
spacer
Посмотрел два сезона и если честно, это вполне хороший тайтл. Сюжет, он вроде и есть, но вроде и нет, но на это, если честно, просто "по барабану". Тайтл в первую очередь завлекает своей простотой. Звуковое сопровождение, рисовка и конечно большое количество колоритных персонажей, большинством с которых нас довольно близко познакомили в течении 2 сезонов. Главное в персонажах то, что это милые аниме девочки. Просто запускаешь серию и на 24 минуты получаешь чистый релакс, никакой смысловой нагрузки и т.п. Под вечерок самое то, чтобы отвлечься от чего-либо. По мне так 5/5.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (19 марта 2022 19:43) spacer
spacer
Аниме, конечно, беспонтовое... Но тянки тут - кавайнее некуда...

А вот и раскрытие прошлого Юки. События пошли быстрее.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь