Последние комментарии

Мемуары Ванитаса 2 сезон

Мемуары Ванитаса 2 сезон (2022)
Действие происходит в 19 веке, в Париже, и поэтому в нем много элементов, связанных с историей и мифологией Франции, например, таких личностей, как маркиз де Сад и Жеводанский зверь. Аниме рассказывает историю динамичного дуэта Ноэ Архивиста и Ванитаса, самопровозглашенного специалиста по вампирам. Жил-был вампир по имени Ванитас, которого презирали себе подобных. Он родился в ночь полной голубой луны, в отличие от большинства вампиров, рожденных в ночь красной луны. Ванитас создал собственную книгу, проклятый гримуар, и поклялся, что воспользуется им, чтобы отомстить вампирам багровой луны.
Ноэ Архивист, вампир, единственная цель которого - найти Книгу Ванитаса. Ноэ, темно-красный лунный вампир, который, кажется, единственный, кто остался из известного рода Архивистов. Те, кто является частью этого клана, обладают способностью читать воспоминания других, просто выпивая их кровь. После внезапного нападения вампир Ноэ встречается с таинственным Ванитасом, который, к его удивлению, оказался обычным человеком. Новый знакомый утверждает, что он врач, специализирующийся на вампирах, и что он унаследовал имя и гримуар от одноименного вампира голубой луны. Ванитас использует проклятый гримуар, чтобы «исцелить» вампиров, потерявших свои настоящие имена, но, возможно, за всем этим стоит что-то более зловещее…

оригинальное название: Vanitas no Karte (2022)
год: 2022
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези
режиссер: Итамура Томоюки

Все серии!


Смотреть Мемуары Ванитаса 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 7)
   Добавил Disney, 1 апреля 2022  |  Просмотров 2826  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (2 апреля 2022 10:08) spacer
spacer
сколько соплей в последней серии. Щас когда уже нам показали много всего. Хочу сказать а сюжет то слабый. Я думал будет задумка автора интереснее. Неожиданные повороты и ТД. внешность и характер классный Жаль романтики мало
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 марта 2022 17:49) spacer
spacer
Классно, концовка прикольная но надеюсь уместят всю информацию в одной серии.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь