Последние комментарии
  • WhiteBoy Вчера, 22:51
    Рагна Багровый
    WhiteBoy-фото
    Ждём продолжение.
  • WhiteBoy Вчера, 15:29
    Фронтир Шангри-ла/Рубеж Шангри ...
    WhiteBoy-фото
    Было интересно, юмор присутствует, кролик-лапочка)
  • Bellat 17 апреля 2024
    Перерождение: Монстр
    Bellat-фото
    При просмотре 3 серии чуть не упала с дивана от смеха... А так то гаремники я не люблю смотреть.

    5/10
  • WhiteBoy 17 апреля 2024
    Аватар: Легенда об Аанге 1-3 с ...
    WhiteBoy-фото
    Смотрел много -много лет назад, решил пересмотреть. Очень круто, обязательно посмотрите.
  • SuperFrenky 16 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    SuperFrenky-фото
    Хорошее аниме.
  • DBar 16 апреля 2024
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    92-я.
    Павильон Гроз на горизонте.
    Всё бы ничево, но последний финт Сяо Яня в этом махаче оказалсо из разряда чужих ("позаимствованных") техник.
    Ай-яй-яй!
    Почтенные старпёры из вышеуказанного Павильончега теперь в смертельной обиде. Зря они обижаются, эти недалёкие люди. wink

    Кстати, новенькие афигительные крылья древнего феникса у Сяо Яньки за плечами пока не вызывают никакой реакции у окружающих. Просто у хорошего парня есть такие вот кульные винги, про которые никто не сечёт фишку. Всё ли так уж гладко с этим девайсом? Посмотрим далее.
  • DBar 16 апреля 2024
    Смертоносный герцог и его чёрн ...
    DBar-фото
    2 сезона этой сказки мне зашли очень неплохо.
    Стиль, повествуха, все дела...
    Буду смотреть.
  • DBar 16 апреля 2024
    О моём перерождении в слизь 3 ...
    DBar-фото
    Холубая имбосопля снова приделах.
    Погляжу ужу.
  • RadujnajaKoshka 14 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    RadujnajaKoshka-фото
    Хороший мультик. С нетерпением ждем продолжения!!!
  • John Dimmon 14 апреля 2024
    Добро пожаловать в класс прево ...
    John Dimmon-фото
    Что ж, достойное продолжение предыдущих сезонов. Действие порой провисает, появились некоторые мелодраматические моменты, но это всё мелочи, смотреть всё так же интересно. Кстати, стало вроде попахивать гаремником)

Дети на орбите

Категория: Аниме, Приключения
Дети на орбите (2022)
История разворачивается 2045 году, когда земляне достигли невероятных высот в космических технологиях и разработке ИИ. Полеты в космос теперь являются вполне обыденными. А на Луне уже подрастает поколение детей, которые были рождены на освоенном людьми спутнике. Когда построили первый лагерь отдыха для подростков, расположенный на орбите, туда отправились трое земных детей – девочка-блогер со своим умным младшим братом и довольно угрюмый паренек. Двое рожденных на Луне подростков встречают своих первых гостей, в честь которых устраивается праздник. Однако в это время на орбитальной станции происходит серьезная авария, вызванная пролетевшей мимо кометой.
В результате катастрофы подростки оказываются отрезаны от поддержки взрослых работников космического лагеря. Героям приходится самостоятельно справляться с последствиями аварии и пытаться найти связь с персоналом. На помощь детям приходит Интернет и обслуживающие станцию роботы. Используя еще не вышедшие из строя устройства, а также собственную изобретательность и смекалку, группе ребят предстоит преодолевать опасную ситуацию. А вскоре им становится известно об еще большей угрозе, которая нацелилась на Землю.

оригинальное название: The Orbital Children / Chikyuugai Shounen Shoujo
год: 2022
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Исо Мицуо

Все серии!


Смотреть Дети на орбите онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 17)
   Добавил Disney, 7 ноября 2022  |  Просмотров 1436  |  Комментарии (2)
spacer WIMP (27 июня 2022 09:42) spacer
spacer
В целом неплохо, но местами глупо и почти повсеместно сумбурно. Даже приличного хронометража не хватило показать правильно всё. Отдельной похвалы заслуживает техническая составляющая – скафандры, компьютеры, перчатки доп. реальности, киберкресла, импланты, всё это показано если и не отлично, то в шикарном взаимодействии, прям веришь, что людям они привычны и обыдены и они отлично пользуются ими, нет ощущения диковенной декорации на фоне, как во множестве плохой фантастики.

Несмотря на огрехи фильм стоит просмотра.
Из похожего и куда качественней и серьёзней рекомендую Странники (Planetes).


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 апреля 2022 17:29) spacer
spacer
Итак, шестисерийный тайтл с получасовыми эпизодами. Поначалу я опасался, что все будет как в Кибер-Витке - растянуто и скучно. Но, в целом, скучным было только начало. Сама история, в общем-то, вполне динамична и последовательна, обладая, при этом, рядом несомненных плюсов, таких как мелкие детали в поведении, которые, скажем так, жизненные. Начиная от тупорылой скайтуберши (блин, у япошек че, фантазии нет, все у них блаблаТУБЕРЫ), ведущей себя как образцовая тупая малолетка, заканчивая фанатичкой, которая эпично поставила точку При этом, жизненно не только их поведение, но и финал истории. Точнее не сам по себе, а, скажем так, последствия этой истории для каждого из участников. Посмотрите, поймете.
Весьма странно, что в похожем у тайтла нет Лэйн. Да, темы и, тем более, стиль отличаются, однако, проблема интернета, искусственного интеллекта и прочего - вполне себе четко поднимается тут. МАЛ же, как всегда, отличился, напихав, по большей части, тайтлов про космос, тот же Кибер-Виток (неудивительно, режиссер-то один) и, каким-то лядом, Психопаспорт (который да, тоже обладает схожими чертами, но...).
Отдельно повеселило решение школия показать ИИ весь Интернет. Лично я бы, на месте ИИ, тут же жахнул бы по человечеству чем-нибудь тяжелым. Но, оказалось, что в маня-мире этой истории - все нормально, да.
Короче, вполне неплохой тайтл, звезд с неба не хватает, но скоротать вечерок-другой (в сумме он где-то на 3 часа выходит) - вполне можно
Из минусов - всю дорогу Тоя страдает из желания спасти Байконур (не тот, это Коноху так зовут, лол). И все бы ничего. Но она почти весь тайтл не отсвечивает, ведет себя крайне неактивно, каких-либо действий не предпринимает и, в результате, все, что нам известно про этого персонажа - она такая же как Тоя - ребенок, рожденный на Луне, с имплантами от Седьмого и еще у нее то ли второе имя, то ли фамилия - Байконур. Иными словами - маловато персонажа, чтобы как-то переживать особо за него, а, уж тем более, проникнуться драматичной развязкой в последней серии.
Впрочем, полагаю, кому-то еще и Тайё покажется пустоватым, но этот, хотя бы, веселит иногда, да. Вообще, если уж на то пошло, то весь сериал, по большей части, посвящен Тое. Остальные вокруг - лишь декорации и, худо-бедно из персонажей интересна еще лишь Наса.
С другой стороны - Тоя, сам по себе, весьма неплох. И огрызается неплохо
В общем, относительно рекомендую, да.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь