Последние комментарии

Вечный бог меча / Бессмертный бог меча

Вечный бог меча / Бессмертный бог меча (2021)
Герой аниме-сериала Шэнь Чжэнь И с рождения обладал непревзойденным талантом в фехтовании. С детства он усердно совершенствовал свои навыки и стал достойным мастером боевых искусств ещё в юном возрасте. Но судьба решила испытать его на прочность, и в одно мгновение он потерял все свои умения, оказавшись в совершенно ином мире на самом низком уровне.
Теперь Шэнь Чжэнь И должен найти в себе силы, чтобы восстановить энергию ци, подняться на вершину и проявить себя как великий воин, способный легко преодолевать все препятствия. В этом трудном пути к самоутверждению ему встречается девушка по имени Чу Хулоу, которая становится его верной помощницей.
Чу Хулоу, обладающая собственными талантами и силой, становится опорой и источником вдохновения для Шэнь Чжэнь И. Вместе они преодолевают трудности и препятствия, находя в себе внутреннюю силу и мудрость. С каждым испытанием Шэнь Чжэнь И становится сильнее, восстанавливая свои потерянные навыки и обретая новые.
В итоге благодаря своей воле и упорству, Шэнь Чжэнь И восходит на вершину, превращаясь в великого воина, способного справиться с любыми трудностями. Он становится символом надежды и вдохновения для всех, кто мечтает преодолеть свои личные преграды и достичь высот.
История Шэнь Чжэнь И и Чу Хулоу доказывает, что настоящий герой не определяется только своими способностями, но и силой духа, решимостью и верой в себя. Совместные усилия и дружба помогают им преодолеть все трудности и стать непобедимыми.

оригинальное название: Everlasting Sword God / Wangu Jian Shen
год: 2021
страна: Китай
жанр: фэнтэзи, мистика

Все серии!


Смотреть Вечный бог меча / Бессмертный бог меча онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 9)
   Добавил Disney, 4 мая 2023  |  Просмотров 1163  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь