Последние комментарии

РПГ недвижимость / RPG недвижимость

РПГ недвижимость / RPG недвижимость (2022)
Потусторонние сущности приносят немало бед в мир людей. Демон готов на все, чтобы одолеть представителей человечества, поработить их, а после безраздельно властвовать. Множество славных воинов погибло, пока могущественные маги пытались прекратить противостояние. Наконец-то все позади, осталось отстроить разрушенный город, восстановить инфраструктуру, а юная леди мечтает навсегда вычеркнуть из памяти военные действия. Она мечтает о получении хорошего образования, начале счастливой жизни, которая может быть только в Академии.
Спустя 15 лет необходимость в магах и волшебниках сохраняется, а значит, направление дальнейшей деятельности определено. Далее предстоит отыскать собственное жилье, что в сложившихся условиях непросто. Котонэ Кадзаиро обращается в разрекламированное агентство, а вскоре решает попытать счастья в деятельности риелтора. Адаптироваться к мирной жизни пытается Ракира. Опытный воин дружит с Фа, оба готовы помочь новенькой постичь азы новой профессии. Парочка уверена, что девушка справится, рядом неотлучно находится и третья участница компании – священница. Руфурия нередко пользуется своими особенными силами, чтобы подобрать для клиентов жилье, но постоянно так делать нельзя.
В волшебном городе обитают различные расы и народности, поэтому стоит учитывать их особенные черты и характеристики. Например, эльфы обладают бессмертием, а значит, жилье им потребуется на длительный период. Один из клиентов предупреждает, что разводит пегасов, а значит, при доме должна быть конюшня. Профессиональные работники агентства должны исполнять все причуды требовательных, капризных клиентов, которые не догадываются, что профессионалы только начали свой нелегкий путь на этом поприще.

оригинальное название: RPG Real Estate / RPG Fudousan
год: 2022
страна: Япония
жанр: комедия, повседневность
режиссер: Косида Томоаки

Все серии!


Смотреть РПГ недвижимость / RPG недвижимость онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 45)
   Добавил Disney, 22 июня 2022  |  Просмотров 2879  |  Комментарии (8)
spacer Hew-Star (23 июня 2022 21:26) spacer
spacer
Ну это точно 10 из 10. Милота с легкими юри намека между Ракирой и Руфрией, очень дружескими, почти родительскими отношениями между Котонэ и Фа и таким же лёгким фансервисом. Манга еще выходит, поэтому буду надеяться на второй сезон или хотя бы на OVA.
P.S. Считаю, что о Сатоне, можно шутить пошлые шутки, о том как она получила свою должность, ибо за все 12 серий, только и все. Возможно дальше в манге, покажут её предысторию.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 июня 2022 18:19) spacer
spacer
Фа видимо как раз наоборот сражается против этого дракона. Так что руки прочь от милашки! wink
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 июня 2022 12:25) spacer
spacer
В 8 серии мужик в ушанке со звездой lol
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (20 мая 2022 09:54) spacer
spacer
Ну очень яркий и красочный мир! И такие умилительные и забавные героини,особенно Фа ! Мне лично очень нравится это аниме.
И еще опенинг и эндинг замечательные.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (30 апреля 2022 20:22) spacer
spacer
чудесное аниме для умиления и расслабления.
Девчонки милашки,много юморных абсурдных моментов -да вот хотя бы с этим конем- пегасом - или кто то думал,что тут все серьезно?
spacer
spacer spacer
spacer Bellat (15 апреля 2022 15:58) spacer
spacer
Кавайный до безобразия бред не о чём с нотками эти.

3/10 и то только за кавайность
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 апреля 2022 22:40) spacer
spacer
Все такое миленькое- цитата из 2 серии верно отображает сущность этого аниме Ну очень умилительные девчушки,плюс две из них юри -юри и забавных моментов хватает,все ярко и красиво. Мне такие аниме нравятся - смотрю дальше!
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (12 апреля 2022 21:43) spacer
spacer
Кавай раскавайный!
Аниме для умиления и поднятия настроения.
Напоминает по атмосфере Трехсотлетнюю ведьму и Размеренную жизнь читер фармацевта.
Люблю такие
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь