Последние комментарии

Логическая ошибка

Логическая ошибка (2021)
Чу Сан Ву – обычный студент факультета информационных технологий. Парень обладает исключительным мышлением, требуя от людей дисциплины. Умения понимать, что такое хорошие и плохие поступки. К сожалению, его окружают шалопаи и бездельники, привыкшие получать легкие оценки. Неожиданная новость от педагогического состава касается проверки знаний, планируются тимбилдинги между гуманитариями и технарями. Закрытие сессии будет возможно в случае отличной сдачи презентации, что пугает Сан Ву, ведь гуманитарии безответственны, некоммуникабельны.
Студент принимает решение написать и презентовать работу самостоятельно, не думая о том, что отнимает заслуженные баллы у Чан Чжэ н – отличника гуманитарного факультета. Ему не понравилось единоличное поведение напарника, не отличающегося большими амбициями в отличие от Чжэ Ёна. Харизматичный молодой человек отличается неповторимым стилем, обладает чувством юмора. Отличная учеба давала возможность получить грант на обучение за границей. Теперь мечты развеяны благодаря поведению одного человека. Которого отличник намерен разыскать и отомстить. Недоброжелатель должен ответить за содеянное зло. Он методично будет мучить и издеваться над Чу Сан Ву, но неожиданно между ними возникают другие чувства.

оригинальное название: Semantic Error / Simaentig Eleo
год: 2021
страна: Южная Корея
жанр: сёнэн-ай, повседневность

Все серии!


Смотреть Логическая ошибка онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 6)
   Добавил Disney, 11 июля 2022  |  Просмотров 1773  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (14 июля 2022 17:06) spacer
spacer
Жаль, что мало
spacer
spacer spacer
spacer Bellat (14 июля 2022 12:52) spacer
spacer
Ой, да ну вас... очень даже миленько...
романтик в 4 мне понравился, на очередную неожиданную ролевуху надо будет тоже так ответить)))))
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (13 июля 2022 19:29) spacer
spacer
Хомосня? Ох, чую по постеру, что она самая.

UPD: Бэ-э-э… Это именно оно. Посоны, сюда без пакетов для блевоты не хады. Прям того самого не увидел (посмотрел всего немного первой серии, возможно дальше и будет, а может всё и ограничется "няшечками-стесняшечками"), но смотреть, как один пацан кадрит другого, а тот жмётся как целка, вместо чтобы в рожу дать, и млеет от "воспылавших чюйств"… (в жопе они там у него воспылали что ли)… это без мата описывать трудно, а смотреть тем более. Нормальным пацанам сюда не ногой.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь