Последние комментарии

Дом теней 2 сезон

Дом теней 2 сезон (2022)
Трехэтажный особняк – место жительства семьи Шедоу. Таинственные аристократы не обладают лицами, покрыты сажей с головы до ног. Поэтому вынуждены пользоваться услугами очаровательных кукол с полной совместимостью с характером владельца. Они не только становятся их лицами, но и поддерживают в доме порядок. Эмилико работает на Кейт Шедоу. Юная куколка пытается подружиться с хозяйкой, а заодно и с другими куклами. Ежедневно малютка снимает сажу с госпожи, у которой каменное лицо, не проявляющее чувств. Эмилико уверена, что однажды все изменится благодаря усердной работе.
Пусть поместье теневых дворян находится на отшибе мира, а внутри страхи, тени, ужасы, но любопытство местных жителей от этого все сильнее. Никто не догадывается. Что куколки – прислужницы ютятся в маленьких комнатушках, еду им приносит специально обученная женщина, которой запрещено разговаривать. Спустя время госпожа проявляет к Эмилико внимание, учит ее читать. Однажды куколка увидит на полотенце отпечаток лица Кейт, поймет, какие эмоции она испытывает. Другие куклы проявляют агрессию, невнимательность, что означает такое же поведение господ. Пора понять, какие тайны скрывает огромный дом.

оригинальное название: Shadows House 2nd Season
год: 2022
страна: Япония
жанр: повседневность, мистика
режиссер: Охаси Кадзуки

Все серии!


Смотреть Дом теней 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 12)
   Добавил Disney, 23 сентября 2022  |  Просмотров 1985  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (26 сентября 2022 09:17) spacer
spacer
оч крутой сезон вышел, имхо лучше первого. тут у нас все: от загадок и экшена до милых моментов. не могу даже вспомнить сильных минусов . буду с нетерпением ждать новый сезон. чувствую, что нас ждет еще большие тайны, крутой экшен с использованием силы взрослых, и много твистов
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 августа 2022 17:19) spacer
spacer
6-серия: - Вот вам немножечко размышлений о тенях и куклах.
Кстати, они многое объясняли.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (12 июля 2022 09:41) spacer
spacer
первый сезон вышел хорошим, однозначно буду ждать. Должны раскрыть много тайн, которые не были раскрыты в первом сезоне.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь