Последние комментарии

Каким-то образом я стал сильнейшим

Категория: Аниме, Фэнтэзи
Каким-то образом я стал сильнейшим (2022)
Главный герой по имени Ал Уэйн с раннего возраста мечтал добиться успехов в сельском хозяйстве. Ему доставляло огромное удовольствие и радость готовить различные семена, сажать их в подготовленную почву и очень внимательно наблюдать за их ростом и процессом цветения, лелеять каждый выросший росток. Чувствовать, что он помогает новой жизни расцвести, и больше всего интересоваться прогрессом своего труда, которые получались в ходе его постоянной работы. Он захотел изучать сельхоз еще в начальной школе и всегда думал о том, как грамотно и правильно засеять обработанные поля. Чем кормить домашних коров, чтобы получить самое большое количество молока от животных и отменного и свежего мяса. Он задолго до работы продумывал все проблемы, с которыми может столкнуться парень в ближайшем будущем. Он рассчитывал каждый свой шаг с самого начала и старался избежать всех возникших ошибок, которые могли бы негативно повлиять на весь процесс сельского хозяйства.
Спустя много долгих лет, в один прекрасный день он понял, что стал намного сильнее, прокачал свои обыкновенные фермерские навыки и стал профессионалом во всех аспектах фермерства, не имеющим себе равных в самой обыкновенной области сельского хозяйства. Однако он не удовлетворен тем, что получилось в результате его работы, а наоборот, ему стало скучно работать на ферме. Потому что-то, чего он намеревался достичь с детства, уже свершилось и исполнилось, и теперь он в полном тупике. Что же делать молодому человеку в этой сложившиеся ситуации? Молодой человек не знает, как жить дальше жить. Может ли он найти способ вернуться на правильный путь в дальнейшем и поставить новые амбициозные цели, чтобы двигаться дальше?

оригинальное название: I've Somehow Gotten Stronger When I Improved My Farm-Related Skills / Noumin Kanren no Skill Bakka Agetetara Naze ka Tsuyoku Natta.
год: 2022
страна: Япония
жанр: фэнтези
режиссер: Нагахама Норихико

Все серии!


Смотреть Каким-то образом я стал сильнейшим онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Disney, 16 декабря 2022  |  Просмотров 5756  |  Комментарии (2)
spacer WIMP (4 ноября 2022 15:35) spacer
spacer
А потом в мрачный лес придёт мамаша Ала и сделает демонам атата за своего малыша. :)
Сериал всё больше напоминает Паренёк из деревни, ГГ так же незамутнённо туп в своей наивности. Ну хоть теперь понятно откуда у него силища.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (18 октября 2022 17:50) spacer
spacer
когда герой с силой 1,5к, а у тебя 65к... чё-та бред какой-то. Как только он дышит, не сметая дыханием горы

Это уже стеб над стебом. Сверхзвуковая морковка,взрывающая дракона.естественно высокоточная.
И герой спасающий короля,принцессу и все королевство только для того чтобы было кому продавать свои овощи и бизнес процветал.
Но смотреть вроде можно.Пока что
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь