Последние комментарии

Мастер льда и пламени 2

Мастер льда и пламени 2 (2022)
В магическом мире все возможно. Однако это не значит, что если у тебя есть магические возможности, то все необходимые дела будут выполняться по щелчку пальцев. Рон Нянь Бин это уже на себе испытал. Его судьба не самая радостная и легкая, даже для мага. Отец его владел стихией огня, а мать – воды. Юноше же удалось унаследовать способности к владению обеими стихиями. Вот только научиться ими управлять, оказалось очень непросто.
Родители Рон Нянь Бина были убиты Ледяным Владыкой. Самому юноше удалось чудом избежать подобной участи. Теперь, чтобы выжить, он вынужден работать с Ча Цзи и учиться у доброго старика всем кулинарным премудростям. Рон Нянь Бин – очень талантливый и усердный малый. Несмотря на юный возраст он хорошо преуспевает на кухне и активно развивает свои магические таланты. Чтобы остаться в живых он должен хранить тайну своего происхождения, ведь Пагода все еще продолжает охотиться за ним.
Теперь путь Рон Нянь Бина лежит в Ледяной город. Здесь он должен усовершенствовать свои навыки как кулинарные, так и магические, и доказать всему миру, что даже такие противоположные элементы, как вода и огонь могут гармонично ужиться в пределах одной личности. На этом пути юношу ждет много испытаний и подводных камней, но это не значит, что Рон Нянь Бин не сможет с ними справиться.

оригинальное название: Binghuo Mochu 2
год: 2022
страна: Китай
жанр: аниме, приключения, фэнтези

Добавлена 87 серия!


Смотреть Мастер льда и пламени 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 44)
   Добавил Multiplikator, 20 апреля 2024  |  Просмотров 3845  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (27 июля 2023 16:48) spacer
spacer
То есть из за того что она напридумывала себе якобы её возлюбленный кинул хотя на деле все иначе и она просто не разобралась она убивала и калечила других мужиков которые как и наш Гг не в чем не виноват, да за это ее казнить надо было дура неадекватная
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 февраля 2023 18:31) spacer
spacer
Буквально недели 2 назад закончили первый сезон, а тут уже второй. В этом китайцы просто супер, а не как у японцев 2, 3 года ждать продолжение, бывает 10, 20 лет, а иногда умирает автор и продолжения не видать. recourse
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь