Последние комментарии

Ангел по соседству

Ангел по соседству (2023)
Аманэ Фуземия – обычный школьник. Типичный современный подросток никак не может преодолеть собственную застенчивость, чтобы поговорить с представительницами прекрасного пола. Не один раз он пытался заговорить с Махирой Шиэна – симпатичной девушкой, проживающей по соседству. Девушка учится на отличные оценки, демонстрирует примерное поведение, находится на хорошем счету у коллектива и педагогов. Паренек был уверен, что подобная личность никогда не обратит внимания на простого одноклассника, который не отличается выдающимися знаниями.
Все изменится одним днем, когда он предложит Махиире собственный зонтик. Он мог пройти мимо. Наблюдая за тем, как девушка мокнет под ливнем. Она первой начинает беседу, чем удивляет парня. Аманэ и не рассчитывал на знаки внимания от очаровательной соседки. Он приглашает ее к себе в комнату, а та сетует на беспорядок и советует прибраться. Она готова оказать помощь, чем ставит паренька в неловкое положение. Со временем между ними завязываются дружеские отношения. Постепенно Аманэ избавляется от комплексов, наслаждаясь тем, что девушка проявляет по отношению к нему заботу. Постепенно жизнь обоих меняется в лучшую сторону.

оригинальное название: Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Кэнъити Имаидзуми
сценарий: Кэйитиро Оти
жанр: аниме, комедия, романтика, мелодрама

озвучка:
Манака Ивами, Харука Сираиси, Таку Ясиро, Таито Бан

Все серии!


Смотреть Ангел по соседству онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 27)
   Добавил Multiplikator, 25 марта 2023  |  Просмотров 4435  |  Комментарии (12)
spacer WhiteBoy (14 апреля 2023 21:06) spacer
spacer
Миленько, но местами слишком приторно.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 11:05) spacer
spacer
Очень Милое и Хорошее Романтическое Аниме!!! Но вот Тряпошнось и трусость парня зашкаливает! - И в Конце даже не Поцеловались - Убили меня! Я так Ждал эту вишенку на Торте, как уверен и многие! Но вишенку выкинули .
spacer
spacer spacer
spacer Layra (26 марта 2023 12:28) spacer
spacer
Милые ребятки, приятный мульт.

Даже жалко, что закончился.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 марта 2023 19:26) spacer
spacer
SamZnimav, ссор нет потому как они саблюдают некую дистанцию уговором, что они просто "компаньоны по приготовлению и приёму пищи", им больше нечего делить да и нет конфликтных ситуаций. Во-вторых, сие есть идеализированные отношения, потому и нет конфликтов. В-третьих, это ваши стереотипы, что ссоры должны случатся, пусть и редко, но идельные отношени случаются, существуют пары, что словно читают мысли друг друга, имеют одинаковые интересы и т.д. Т.е. совпадают так, что почвы для конфликтов просто нет. Да, выглядит это сказочно, но я наблюдал такие пары и завидую им. Ну, и, не стоит данную анимешку воспринимать всерьёз, как некое руководство или поведенческую модель, это лишь милый пустячок для души, приятный минимальным количеством придури – персонажи ведут себя идеализировано, но естественно, без типичных для анимешек дёрганий, идиотских шутеек и ужимок.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (11 марта 2023 14:56) spacer
spacer
Здесь больше некое сомнение закрадывается, что за столько серий (я посмотрел 8) - ни одной ссоры не было, прям чтоб присущей подобным сожителям, ведь акцент явно на этом делается. Если бы подобное было на сайте с 18+ контентом - с первых кадров было бы понятно, что это НТР, сразу же дроп, автора предать православному праведному суду.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (11 марта 2023 14:03) spacer
spacer
SamZnimav, в каждой шутке есть доля шутки. А так типичный пацан завидует положению персонажа черной завистью, такая милашка под боком. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (8 марта 2023 21:18) spacer
spacer
WIMP, зачем завидовать персонажу аниме? И главное - почему ненавидеть то?


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (8 марта 2023 04:13) spacer
spacer
SamZnimav, это аниме не из тех, где зритель любит ГГ, он люто ненавидит его и завидует. :)))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (4 марта 2023 23:20) spacer
spacer
Ути-пути, call of duty. Слишком уж идеально всё, в моей жизни такого точно не будет. Да и в твоей тоже, так что особо не радуйся там. А так - вполне годное ванильное аниме, в котором хоть помечтать можно.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (12 февраля 2023 07:17) spacer
spacer
Походу выход серий этого аниме оказались самыми ожидаемыми мною, сильней жду разве что Томо девушка, но там романтика несколько иного градуса и есть над чем поржать. Учитывая шоколад походу подходим к конфетно-цветочному периоду отношений. :) А горячий шоколад, который она так ловко подала, было забавно, когда он осознал, но сдержался от бурной реакции. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 февраля 2023 12:02) spacer
spacer
Романтичная романтика. Принимать небольшими порциями,чтобы не задохнуться от умиления

Да они уже давно живут как семья настоящая практически.
Можно конечно так и смотреть с умилением за двумя голубками,но когда наконец они хотя бы поцелуются?
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (15 января 2023 08:13) spacer
spacer
Вот ничего не ожидал от этого аниме, даже скорее прошел бы мимо, просто случай и любопытство – но, блин, какая же тут подача, спокойное ровное повествование и полное отсутствие типичной анимешной придури, всяких "романтишных няшечек-стесняшечек" и т.п. Всё ровненько, спокойно, естественно. Допускаю, что это все лишь первая серия и далее будет всё, как мы люто любим, но что-то подсказывает мне, что задав такую планку до типичного днища оно уже не скатится. Когда дошло до уборки в его квартире я ждал момента со "взрослыми журналами", типа как всегда стыдобные ужимки, истерика типа "ты не так всё поняла" и "это не моё" и прочий испанский стыд (он же кринж), но нет, спокойно всё собрали, по-обыденному. И лишь маленькая капелька шаблонности проскочила, когда она оступилась, а он её подхватил. Но опять же никаких "И-и-и!", вскипаний, залитых краской фейсов и прочего. Может сюжет здесь и банальный, типичная школьная повседневность, но такого шикарного нарратива я давно не встречал. Последний раз наблюдал подобное в "Приоритет чудо-яйца". Будем посмотреть во что сие разовьётся.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь