Последние комментарии

Волшебник ледяного клинка правит миром

Волшебник ледяного клинка правит миром (2023)
Магическая Академия Арнольда становится местом обучения для талантливых волшебников. Непонятно каким образом, но среди учеников оказывается Рэй Уайт – обычный ребенок. Мальчик не обладает магическими навыками, почему выбор руководства пал на него? Позже становится понятно, что мальчика воспитывала обычная семья, а у него есть уникальные особенности, про которые он ничего не знает. Все остальные ученики воспитывались в обеспеченных семьях, что делает Рэя белой вороной. Нередко паренек подвергается унижениям и оскорблениям. Впоследствии Рэй проявит собственные навыки, что позволит войти в круг семи волшебников.
Теперь с его мнением следует считаться, ведь силу Уайта еще никому не удалось превзойти. Его наделяют ледяным клинком, а значит, ученик превосходит всех остальных, но не кичится своим положением, как это делают другие. Обучение в академии - нелегкий труд, на его жизненном пути постоянно возникают какие-то препятствия, которые он мужественно преодолевает. Постоянные проверки утомляют, но каждый раз он демонстрирует непревзойденную силу и мощь, острый ум и желание исполнять приказы. Атаки злых сил происходят регулярно, и каждый раз Уайт проявляет себя с лучшей стороны.

оригинальное название: Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Таката Масахиро
жанр: аниме, приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть Волшебник ледяного клинка правит миром онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 44)
   Добавил Multiplikator, 23 марта 2023  |  Просмотров 4723  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 20:06) spacer
spacer
Неплохое аниме. Сразу скажу стоит просмотра или нет. Определенно стоит. Неплохой сюжет, есть интересные сражения за которыми можно понаблюдать, ну и как же в аниме без милашек )). В общем как по мне аниме 8/10.
spacer
spacer spacer
spacer Layra (24 марта 2023 14:55) spacer
spacer
Мне мульт зашел )))

Буду ждать второй сезон (на него намекнули и не раз ) am


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 февраля 2023 20:42) spacer
spacer
Интересно как будет преподавать новая учительница. Если взглянуть на Рея будет интересно. Вот только ждать целую неделю(
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь