Последние комментарии

Из великого короля в ученицу рыцаря

Из великого короля в ученицу рыцаря (2023)
Король Инглис отлично правит своим королевством. Он смог значительно расширить его территорию, защитить местных жителей. Богиня Алистия провозгласила его божественным рыцарем, время идет, пришло время распрощаться с жизнью. Мужчине грех жаловаться, он готов отчитаться перед богиней, а она решила вознаградить его, подарив возможность перевоплощения. Теперь он оказывается в теле дочери знаменитого рыцаря. Для представительниц прекрасного пола несвойственно заниматься военным делом, да и сама девушка не любит фехтование.
Красавица посвящает тренировкам все свободное время, намереваясь принять участие в турнире. Она продемонстрирует свое мастерство, как это было прежде, когда она была другим человеком. Тем временем при дворе опечалены уходом из жизни короля. Он был мудрым и справедливым правителем, но сможет ли отважная барышня доказать собственное превосходство и занять место Инглиса Эвкуса? В младенческом возрасте девочка уничтожила дракона, напавшего на город. По каким-то причинам чудище захотело уничтожить ее семью. Теперь она – искусный мечник, которым восхищается отец. Мужчина всегда мечтал, чтобы дети повторили его, превзошли по способностям и любимая дочь это сделала. Впереди у Эвкус великие дела, в которые она погрузится с головой, поскольку необходимо защитить мирных жителей.

оригинальное название: Eiyuu Ou, Bu o Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Кудзуя Наоюки
жанр: аниме, приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть Из великого короля в ученицу рыцаря онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 40)
   Добавил Multiplikator, 27 марта 2023  |  Просмотров 3880  |  Комментарии (5)
spacer WhiteBoy (22 апреля 2023 18:53) spacer
spacer
1 серия очень понравилась, ожидания были космические, а по итогу осилил только 8 серий, все превратилось в сказку про девочек волшебниц, наподобие фей Винкс, разочарован


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (31 марта 2023 19:05) spacer
spacer
я ждал эпичности, улётности и крутости но увы такого нету .

Хмм... а второй сезон будет? Если будет то что там накрутят?!
spacer
spacer spacer
spacer Layra (28 марта 2023 21:22) spacer
spacer
Очень прикольная деваха request
Рисовка огонь!


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (21 марта 2023 16:53) spacer
spacer
Космический Годзилла. Ты ли это?
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (6 февраля 2023 09:17) spacer
spacer
Странно, что король зацикленный на силе переродился в теле девушки. Конечно в аниме девушки и мужики по силе могут быть и одинаковыми но по реалу у мужчин бойцов есть масса преимуществ. И зачем он одевается в сексуальную одежду - это не пресуще мужской ментальности, нормальный мужик одел бы удобную для боя одежду защищающую от порезов и уколов. То есть авторы хотят сломать сексуальную психику парней, которые будут видеть фапабельную тян, но однако внутри там ментально старпер. Восстаргаемся дальше этой больной на голову обертке обычного исекая? Ну ок, каждому свое.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь