Последние комментарии

Практикуя ци сто тысяч лет

Практикуя ци сто тысяч лет (2023)
Секта Тянь Лань была известна своей могущественностью и силой, которые превосходили все остальные кланы Китая. Каждый ученик секты был выдающимся и сильным духом человеком, но Сюй Ян, несмотря на свой потенциал, пребывал на уровне концентрации энергии Ци.
Он решился на медитацию, длиною в 10000 лет, чтобы добиться высшего уровня совершенства. Однако по окончании своего пути он обнаружил, что его секта насчитывала только несколько учеников.
Все остальные мастера, хозяева и привратники клана, а также старинное древо у основания горы, умерли, не достигнув высших сфер познания.
Сюй Ян понимал, что только он может разгадать тайны трех миров – людей, демонов и бессмертных – и сделать свою секту мощной и величественной, как было раньше. Его медитация продолжалась, и каждый день он углублялся в познание тайн космоса и вселенной.
Но мир не ждал. Новые враги и проблемы поджидали на каждом шагу, и Сюй Ян должен был победить их, чтобы достичь своей цели.
Он путешествовал по Китаю, встречался с мастерами других сект и находил новых друзей и союзников. Но самое главное – он не уступал в своем стремлении стать сильнее и мудрее.
И вот настал день, когда Сюй Ян достиг высшего уровня познания, который никогда не достигал никто из учеников Тянь Лань. Его мощь и сила были несравнимы с чем-либо, что было известно в Китае.
Секреты трех миров были раскрыты перед ним, и он стал незыблемым защитником своей секты. Старые враги и новые проблемы уже не страшили его – он был непобедим.
И вот возвращение Сюя Яна в свою секту стало настоящим праздником. Воссозданное древо у основания горы зеленело и цвело, а все ученики с нетерпением ждали его прихода. Они знали, что теперь их секта стала еще сильнее и могущественнее.
Сюй Ян стал новым мастером Тянь Лань и велел всем ученикам собраться в зале собраний. Он сказал, что хочет поделиться своими знаниями и опытом с ними, чтобы помочь каждому из них стать сильнее и мудрее.
Он проводил учеников через многочисленные испытания и препятствия, чтобы помочь им достичь высшей точки своего потенциала. Все ученики видели, как он стал их наставником и другом, а не только мастером.
Со временем секта Тянь Лань стала еще более могущественной и сильной, чем когда-либо раньше. Ученики стали лучше понимать суть вещей и стали сильнее в своем духовном пути.
Сюй Ян, с гордостью смотря на своих учеников, понимал, что это была его заслуга. Он знал, что он стал частью этой могущественной секты, и она стала его домом.
Он сказал своим ученикам, что они должны продолжать учиться и расти в своем пути. Он сказал им, что они должны быть готовы к любым испытаниям, которые могут ждать их в будущем.
Сюй Ян понимал, что путь духовного просвещения никогда не заканчивается, и что есть всегда что-то новое, что нужно узнать и понять. Он знал, что его секта Тянь Лань всегда будет могущественной и сильной, если каждый ученик будет усердно трудиться и развиваться в своем пути.
Таким образом, Сюй Ян стал легендой среди учеников секты Тянь Лань, а его дух и мудрость продолжают жить в их сердцах и умах, помогая им стать лучшими версиями самих себя.

оригинальное название: Lian Qi Shi Wan Nian
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения, исторический, боевые искусства

Добавлена 125 серия!


Смотреть Практикуя ци сто тысяч лет онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 96)
   Добавил Multiplikator, 23 апреля 2024  |  Просмотров 9401  |  Комментарии (5)
spacer Hew-Star (20 декабря 2023 11:38) spacer
spacer
эта старейшина такая кипишная аж раздражает

затянули с дракой против челика)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (6 декабря 2023 14:02) spacer
spacer
Арбуза, теперь захотелось .после просмотра!
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 июля 2023 15:48) spacer
spacer
владыка, я вам пожрать принес, он всего на уровне концентрации Ци lol
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (23 мая 2023 18:02) spacer
spacer
Эффектное прибытие секты Тянь-Лань
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 марта 2023 18:03) spacer
spacer
Великий демон убийств снова собрал свою жатву ;)
Плохая разведка у других гильдий) тут просто потрошитель появился, а они еще не объяснили всем ученикам чтобы за 100 миль обходили его
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь