Последние комментарии

Коплю 80 тысяч золотых

Коплю 80 тысяч золотых (2023)
Мицуха Ямано пережила страшную трагедию, когда в автокатастрофе утратила свою семью. Оставшись одна, она погрузилась в глубокую скорбь и безысходность. Но однажды её жизнь вновь круто изменилась, когда она оказалась в средневековом мире после нападения на неё хулиганов. Несмотря на испуг и потрясение, Мицуха нашла в себе силы и выжила благодаря помощи местных жителей.
Однако это было только начало новых приключений. В новом мире Мицуха обнаружила необычную силу, которая дала ей возможность перемещаться между двумя мирами. Она решила использовать эту возможность, чтобы изменить свой жизненный путь и создать себе обеспеченную старость. Мицуха решила начать торговлю современными поделками в средние века и насобирать небольшую сумму в 80000 золотых монет.
Так началась новая жизнь Мицухи, полная опасностей, но и возможностей. Она понимала, что для достижения своей цели ей необходимы настойчивость, ум и отвага. Мицуха была готова бороться за свою мечту и не сдаваться перед трудностями.
В своей жизни Мицуха не забывает о тех, кто помог ей в трудную минуту. Её история - это пример того, что даже после тяжелых испытаний жизнь может дать новый шанс на счастье, если не бояться брать на себя риски и бороться за свои мечты.

оригинальное название: Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka o Tamemasu
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Тамада Хироси
жанр: аниме, комедия, фэнтези

Все серии!


Смотреть Коплю 80 тысяч золотых онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Multiplikator, 25 марта 2023  |  Просмотров 1756  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 10:00) spacer
spacer
Хорошее доброе аниме.это аниме с довольно необычным сюжетом. гг падает с обрыва и внезапно получает способность перемещения между мирами когда захочет, а затем открывает собственную лавку в новом мире чтобы накопить на кайфовую старость.
spacer
spacer spacer
spacer Layra (26 марта 2023 15:42) spacer
spacer
80К золотых на пенсию - это отлично! bully


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 марта 2023 19:56) spacer
spacer
Глупо и наивно. Выезжает на милоте героини. По уровню повествования скорее для младших школьников. Весьма наивное и поверхностное представление о условном средневековье, имбовость и сообразительность центрального персонажа заявляются скорее подстроенными сценаристами результатами, чем логикой. В реальности всё бы выглядило совершенно иначе. Но что можно требовать от детской сказки? Вот как сказке к этому и стоит относится.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь