Последние комментарии

В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 2)

В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 2) (2023)
Орарио - город, где судьбы людей переплетаются в удивительных приключениях. Белл Крэнел - один из тех, кто решился на смелый шаг и отправился в подземелья, чтобы найти свою судьбу. В поисках приключений и опасных испытаний, он встретил богиню Гестию, которая смогла околдовать его своей красотой и мудростью.
Белл понимал, что встреча с богиней не была случайной, и ему выпала уникальная возможность проявить себя. Он согласился стать последователем Гестией, и теперь ему предстояло проходить сложные испытания. Первое испытание - это лабиринт, который представлял собой серьезную опасность. Не каждый смог бы пройти его, и многие погибли на этом пути.
Белл не был героем, но он был настоящим авантюристом, который не боялся опасностей и трудностей. Он прошел через множество ловушек и препятствий, чтобы достичь цели. На своем пути он встретил Айзу - обворожительную воительницу, которая помогла ему пройти лабиринт.
Белл был очарован красотой Айзы и ее невероятной силой и ловкостью. Он понимал, что она была не только прекрасной женщиной, но и настоящим воином. Он почувствовал сильное притяжение к ней и не мог оторвать глаз от ее обаяния.
Таким образом, Орарио был не только городом, где жили обычные люди, но и местом, где происходили удивительные приключения. Белл Крэнел смог пройти через все трудности и стать настоящим героем. Он нашел свою судьбу и любовь, которая помогла ему преодолеть все препятствия. Орарио таил в себе много тайн, и каждый, кто решится на смелый шаг, сможет найти свой путь к счастью и успеху.

оригинальное название: Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka IV Shinshou Yakusai Hen
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Татибана Хидэки
жанр: аниме, приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду! 4 (часть 2) онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 23)
   Добавил Multiplikator, 16 марта 2023  |  Просмотров 3421  |  Комментарии (7)
spacer HellBoy33 (6 марта 2024 18:28) spacer
spacer
продолжение будет или забросили?
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 21:59) spacer
spacer
Лично мне сезон очень понравился. Развитие героя, его способностей и взглядов. Раскрыли историю героя- эльфийки, что объясняет ее поведение и жизненный путь до момента развития сюжета с ГГ.
Что мне нравится в данном аниме? То, что хоть и не всегда, но зачастую, в нем идет последовательное повествование, и не опускаются моменты развития героя, становления его сильнее. Также сезоны являются отдельными главами истории. Конечно можно пропустить сезон и в принципе, думаю, основная нить истории останется не тронута, но, по моему мнению, это все равно, что в книгах великих писателей пропускать все описания и разговоры, вычитывая из истории только основную линию повествования. Да, по итогу, все равно будет известен итог истории, но зачем тогда вообще читать, если можно просто открыть книгу на последней странице.

Жду следующего сезона с нетерпением,
spacer
spacer spacer
spacer Layra (24 марта 2023 15:11) spacer
spacer
4 сезона смотрю за приключениями и каждый раз главный герой поражает feel

Хочется уже опять отдельных историй-приключений, да и романтики с ним. love

Да и богам пора уже зашевелиться - ждем 5 сезон ))) bully


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 марта 2023 20:01) spacer
spacer
Ну, что же, наши мучения в этом сезоне всецело вознаграждены лицезрением Рю в платье. Не думал, что это будет так привлекательно. :)
Оказалось этот сезон посвящён эльфийке. Неплохая арка дуги характера. Но в целом всё слишком затянуто. Не хватало в этом сезоне ледышки Айз, надеюсь в следующем она наконец растает и расцветёт как Рю. А Мальчик-колокольчик таки к кому-то пристроит свои бубенцы. Уж слишком много привлекательных девиц вокруг, а он всё тупит. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (5 марта 2023 01:46) spacer
spacer
Самый всратый сезон. Филлерная арка про отряд ребят длиною в целый сезон. Вернее первую часть сезона.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Revoban (1 марта 2023 23:00) spacer
spacer
Как по мне, этот сезон лучше остальных во много раз, большая редкость.
spacer
spacer spacer
spacer amvrosia kartraith (1 марта 2023 18:47) spacer
spacer
До чего круто, аж до мурашек
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь