Последние комментарии

Ещё раз «иппон»!

Ещё раз «иппон»! (2023)
Захватывающая история о юной дзюдоистке, которая переживает сложности на своем спортивном пути. Мити Сонода - главная героиня этого аниме, старшеклассница, которая занимается дзюдо на профессиональном уровне. Она отличается невинным характером и полагается на людей вокруг нее.
После того, как Мити проиграла свой последний турнир и получила обморок, она решила, что больше не будет заниматься дзюдо. Но вместо этого, она поступает в старшую школу Аоба Ниси, чтобы насладиться своей новой жизнью. Там она знакомится с капитаном клуба дзюдо Санаэ Такигава и начинает заниматься дзюдо вместе с другими спортсменками-дзюдоистками.
Среди них есть мастер боевых искусств Това Хиура, которая поступила в ту же школу, что и Мити. Также в клубе дзюдо Мити встречается с Анной Нагумо, ее одноклассницей из начальной школы, которая ранее занималась кендо.
По мере того как Мити продолжает заниматься дзюдо, она начинает понимать, что этот вид спорта может дать ей больше, чем она думала. Она учится управлять своими эмоциями и бояться не только проигрыша, но и успеха. Она также понимает, что ей нравится учить других и помогать им достигать своих целей.
В итоге Мити решает остаться в клубе дзюдо и продолжать заниматься этим видом спорта. Она находит в дзюдо не только спортивный интерес, но и жизненные уроки, которые помогают ей стать сильнее и увереннее в себе. Это история о том, как даже после поражения можно продолжать идти вперед и достигать своих целей, если верить в себя и свои способности.

оригинальное название: Mou Ippon!
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Огивара Такэру
жанр: аниме, повседневность, спорт, школа

Все серии!


Смотреть Ещё раз «иппон»! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 20)
   Добавил Multiplikator, 3 апреля 2023  |  Просмотров 708  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (31 марта 2023 21:34) spacer
spacer
Прекрасный спортивный школьный сериал. Рисовка отличная, динамика есть, сюжет не провисает, турнир держит в напряжении.С нетерпением жду финала.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь