Последние комментарии

Ух ты, египетские боги! 2/Египетские боги 2

Ух ты, египетские боги! 2/Египетские боги 2 (2023)
Продолжение истории египетских богов оказалось ещё более увлекательным, чем древние египтологи могли представить. Оказывается, что боги не просто существуют, чтобы получать поклонение и дары от людей, но и активно вмешиваются в их жизни, помогая им в трудных ситуациях.
Например, Анубис, бог покоя мёртвых, не только занимается сбором душ умерших людей, но и помогает им перейти на тот свет и найти своё место в загробном мире. Амон-Ра, бог Солнца, следит за тем, чтобы его свет и тепло доставляли максимальную пользу жителям Египта, помогая им выращивать урожай и жить комфортно.
Боги также не остаются в стороне от внутренних проблем людей. Они вмешиваются в конфликты и помогают разрешить споры, а также дарят людям мудрость и силу, чтобы они могли преодолеть трудности.
Кроме того, боги сами по себе весьма увлекательны и загадочны. Второй сезон рассказывает о том, как боги живут и взаимодействуют между собой, какие у них есть тайны и какие сложности они должны преодолевать. Всё это позволяет зрителям заглянуть за кулисы жизни богов и узнать их более глубоко.
Однако, не все боги одинаково хороши. Некоторые из них могут быть коварными и жестокими, а их решения могут приводить к неожиданным последствиям. Но благодаря вмешательству других богов и умению людей приспосабливаться к изменчивости жизни, все проблемы в итоге находят своё решение.
В итоге история египетских богов – это не просто интересный фольклорный материал, но и увлекательное путешествие в мир загадок и тайн, который не перестаёт удивлять и восхищать людей уже несколько тысяч лет.

оригинальное название: Toutotsu ni Egypt Shin 2
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Кикути Кацуя
жанр: аниме, комедия, повседневность

Все серии!


Смотреть Ух ты, египетские боги! 2/Египетские боги 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 13)
   Добавил Multiplikator, 14 марта 2023  |  Просмотров 689  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (8 марта 2023 10:48) spacer
spacer
Смешное аниме
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь