Последние комментарии

Нидзиён

Нидзиён (2023)
Школа Нидзигасаки - это такое крутое место, где каждый ученик может найти что-то свое. В этой школе много клубов, где можно заняться чем-то интересным и найти новых друзей. Один из таких клубов - клуб школьных идолов. Он был создан несколько лет назад, и его участники работали над своими навыками и выступлениями. Но недавно клуб столкнулся с проблемами и может быть расформирован! И это ужасно!
Но наши главные герои, Аюма и Юу, не сдаются! Они решают, что они могут спасти клуб и продолжить выступать. Они знают, что нужно бороться за свою мечту до конца, даже если это трудно.
Каждый эпизод сериала показывает, как они стараются сохранить свой клуб. Они учатся новым танцам и песням, улучшают свои навыки и работают над презентационным видео, чтобы привлечь больше зрителей на свои выступления. Это очень трудно, но они не сдаются!
Но главное - это то, что Аюма и Юу учат своих друзей, что нужно бороться за свои мечты и не сдаваться. Трудности и неудачи - это возможность для роста и развития.
Конечно, в сериале есть и романтика, и дружба. Героини не только борются за свой клуб, но и поддерживают друг друга и проводят вместе время. Это история о том, как молодые люди учатся верить в себя, бороться за свои мечты и находить настоящих друзей. Ведь никогда не поздно начать свой путь к успеху и счастью.

оригинальное название: Nijiyon Animation
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Юя Хориути
жанр: аниме, комедия, повседневность

озвучка:
Моэка Коидзуми, Хинаки Яно, Сюу Утида, Каори Маэда, Агури Онъиси, Мию Кубота, Нацуми Мураками, Акари Кито, Томори Кусуноки, Маю Сагара

Все серии!


Смотреть Нидзиён онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 14)
   Добавил Multiplikator, 24 марта 2023  |  Просмотров 531  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 19:33) spacer
spacer
Это просто ужас. Они не могли потянуть 2 минуты рисованой анимации чибиков?
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь