Последние комментарии

Душа мастера-солдата. Часть 2

Душа мастера-солдата. Часть 2 (2023)
Второй сезон этого аниме продолжает удивительную историю Ли Ши, который оказывается втянутым в мир загадочных кланов и тайн. Главный герой сталкивается с множеством проблем, которые связаны с его прошлым и его настоящим.
Ли Ши - уникальный персонаж, у которого есть кусочек души Мастера Оружия. Он становится объектом преследования кланов, которые жаждут его убить и захватить душу. Но Ли Ши решает присоединиться к клану, чтобы улучшить свои боевые искусства и найти врагов, которые убили его родителей.
Однако, в его жизни появляются новые угрозы, когда он узнает о заговоре, задуманном кланами монстров, которые планируют организовать кровавый пир в городе Лам Хай. Ли Ши не собирается оставаться в стороне и начинает исследовать, что происходит в городе. Он обнаруживает, что в заговоре участвует его новый знакомый Бай Сян, мастер формирования демонического племени клана Хоу Мон.
Чтобы остановить заговор и спасти город, Ли Ши должен развивать свои магические силы и сверхъестественные способности мастера войны. Он бросает вызов Бай Сяну и начинает борьбу с ним. Ли Ши использует все свои навыки и знания, чтобы победить зло и защитить своих новых друзей.
Новый сезон аниме наполнен экшеном, приключениями и мистическими загадками. Ли Ши становится все сильнее и находит ответы на многие свои вопросы. Смотрите новые серии и узнайте, что ждет главного героя в следующих эпизодах.

оригинальное название: Bing Zhu Qi Hun Part 2
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Добавлена 12 серия!


Смотреть Душа мастера-солдата. Часть 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 17)
   Добавил Multiplikator, 6 апреля 2023  |  Просмотров 909  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (31 марта 2023 08:02) spacer
spacer
главный герой просто тормоз, сюжет полное ггггг особенно 2й сезон 9 серия ох и бред!!!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь