Последние комментарии

Взбодритесь, пони!

Взбодритесь, пони! (2022)
В мире соревнований между девушками-лошадками происходят удивительные вещи. Героини этой истории стремятся стать настоящими звездами идол-индустрии, принимая участие в национальных соревнованиях. В них они демонстрируют свои уникальные способности к бегу, поддерживаемые очаровательными лошадиными ушками и милыми большими глазами.
Но путь к вершине славы не так прост, как может показаться. Чтобы стать настоящими профессионалами, девушки должны проходить жесткие тренировки под руководством опытных тренеров. Игроки выступают тренерами академии по обучению девочек-лошадок и оказывают помощь юным ученицам.
На пути к успеху главные героини сталкиваются с различными препятствиями, но не сдаются и продолжают бороться за свою мечту. Веселые забеги на шоу «Twinkle Series» не только помогают им набраться опыта, но и приносят много радости и веселья.
Ученицы академии проявляют свои таланты и находят свое место в этом увлекательном мире соревнований между девушками-лошадками. Благодаря своей настойчивости и трудолюбию они достигают успеха и становятся настоящими звездами.

оригинальное название: Umayuru
год: 2022
страна: Япония
режиссер: Миядзима Сэйя
жанр: аниме, комедия

Добавлена 20-24 серия!


Смотреть Взбодритесь, пони! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Multiplikator, 2 апреля 2023  |  Просмотров 438  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 19:06) spacer
spacer
Ну вот и сезон с Водкой и Скарлет на главных ролях.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь